Засомневаю• 14 мая 2015

как с терминала приват банка сбросить на укрсиббанк

Девочки возможно ли такое? ...
Мотылек• 14 мая 2015
Никак, только через отделение банка или Приват 24.
skalarka• 14 мая 2015
через приват 24 комиссия была около 10 грн
Sv_Olga1• 14 мая 2015
Через термінал ніяк. Можна через сайт УкрСиббанка з карти на карту https://www.portmone.com.ua/r3/ukrsibbank/services...
автор Засомневаю • 14 мая 2015
А как через Приват24?
автор Засомневаю • 14 мая 2015
Ответ дляSv_Olga1

А как через приват 24? Какие функции выбрать? Быстро придут на счет?
Sv_Olga1• 14 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю

В мене карта УкрСиббанку, тому, відверто кажучи як через Приват24 не знаю.
ПриватБанк• 15 мая 2015
Засомневаю, добрый день!
Пополнить карту другого банка в терминале самообслужвания ПриватБанка клиенты могут в меню: ’Банковские и страховые операции- Пополнить карту другого банка’.
Провести платеж Вы можете в Приват24, в меню: ’Все услуги - Платежи - По Украине’ (для этого необходимо знать полные реквизиты банка получателя: ОКПО, МФО, р/с банка. В назначении платежа Вам необходимо будет указать: ’для пополнения карты No Карты, ФИО, ИНН’), а также в меню: ’Все услуги - Платежи - На карту Visa/MasterCard любого банка мира’.
Отправить средства на карту другого украинского банка Вы также можете используя наш сайт https://sendmoney.privatbank.ua/ru/
С уважением, ПриватБанка.