девочки где можно у нас в Украине найти такие детские серьги как на фото??или может у кого то здесь в киддстафе есть??
Yelenashiyan 1971• 14 мая 2015
Не знаю где эти серьги продаются, но застёжка у них просто ужас! У моей дочки в золотых серёжках такая застёжка, походила в них пару месяцев и за это время два раза их теряла( на счастье в квартире)! Застёгивать их тяжело, а вот расстёгиваются они очень легко,когда ребёнок через голову одежду снимает или одевает.
Ответ дляolegtyrtyriko
ой девочки я в них влюбилась
так хочу их что аж распирает
бывает)) хочется хуже чем болит)) мой вам совет, сходите в магазин, найдите такую же модель и попробуйте одеть на себя и застегнуть. если правильно понимаю, мочка заполняет почти все колечко, вы прокалываете сзади и пытаетесь попасть в застежку впереди, процесс еще тот...