Мао_Мяо• 14 мая 2015
залезли в сумку в маршрутке!
ехала с работы, достала деньги за проезд, и телефон новый держала в руке.Зашла в маршрутку, и за мной еще 2 мужчины.Худые, под 30 лет, и типа друг друга пинали что один наступил другому на ногу.Значит, маршрутка забита, я стою с телефоном в руке и сумку опустила.И те 2 мужика на последней ступеньке.Тут начинают люди выходить, я чувствую что сумка дрожит.Я ее тащу на себя, а она "идет" от меня.Короче,со всей дури дернула ее на себя,а она на половину открыта.Проверила, все на месте.И ТУТ:я начала сканировать "соседей" по маршруту.Один с тех 2 парней, один стоит и на плече висит спортивная кофта, да так, как мы сумки носим:один рукав наперед-а второй назад, а под кофтой он шуршит рукой.В итоге, сумку забрала поближе, а те 2 типа "незнакомых " чувака переглядовались, и на следующей остановке вышли вдвоем.Вот так вот.Хорошо что не обчистили, была карточка приват с 2 тысячи кредитных средств.Маршрут 590, Киев
Холодная каша• 14 мая 2015
Вас пронесло конкретно ,у меня на прошлой неделе, даже не почувствовала, кошелек вытащили в троллейбусе... сначала был шок, а потом куда деваться, смирилась, пусть им будет на здоровье))))
Мао_Мяо
• 14 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
У знакомых телефон вытащили в маршрутке. Будьте бдительны!
сзади пристроился этот мудак к девушке, но вроде обошлось.Сразу скажу-побоялась сказать всем что это карманники.Мой одногруппник так сказал-проткнули грудь заточкой.Все на операцию скидывались тогда
Тюрюнь_Тюнь• 14 мая 2015
Надо было сразу кипишь поднимать! В то же 590 (с Лыбидской ведь, верно?) ехала как-то на Березняки и мужик тоже вытащил у женщины кошелек, она начала кричать, на Русановке останавливается маршрутка, этот козел выбегает, а за ним не растерявшийся мужчина. Догнал его, кошелек отдал женщине, а того ногами попинал, сель маршрутку и все поехали дальше)))
Второй случай с подружкой был. Тоже почувствовала, как достают телефон. Начала громко кричать, в итоге оказалось, что бабака (БАБКА!!!!) своровала не только у нее
Запасная спина• 14 мая 2015
Ага, а у моей дочки - электронную книгу, такая беспечность, что сумку не перед собой держат, а в сторонке. А эти твари спецом толкутся, отвлекают внимание. Такие пары в сцепке работают: парень с девушкой, двое мужчин, баба с ребенком. И друг из-за друга шарят в сумках.
Тарабарщина• 14 мая 2015
на ленинградской в киеве цыгане промышляют, часов с 9-10 утра и до обеда - вот где жесть неимоверная
Мао_Мяо
• 14 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да, у меня на бульваре Давыдова было.За Русановкой
Повелитель интернета• 14 мая 2015
А у меня вчера на почте цыганка чуть телефон с кармашка в коляске не вытащила. Еще и таким отборным матом меня обложила. Что типа она в очереди тут стоит. А сама рукой в коляску лезла, я точно видела. Потом сразу вылетела за ней еще несолько человек, сели в машину и уехали. Так что будьте осторожны в любых местах!!!
Семена рукколы• 14 мая 2015
Я вчера так одному по харе съездила , в маршрутке , умылся , жаль , что людей кровью забрызгал , но на меня никто не обиделся , он успел один кошелёк уже вытащить , как потом выяснилось и ко мне в сумку полез ,за следующим , ну и получил ))
Ненавязчивый синтезатор• 14 мая 2015
Бля вот спецом возьму старый кошелек, приложу в него использованую прокладку, да такая чтоб покруче, положу ее в кошелек. И в самую забитую маршрутку, пусть вытянут на здоровье.... Самое большое желание видеть морды этих уродов
АнтиТанкист• 14 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
ОМГ!
Русская Богатырша• 14 мая 2015
о Господи. я сегодня около 17. 00 ехала в 66 Днепропетровск мужик девушке в сумку залез. я так растерялась когда это увидела, язык в одно место залез, но он увидел что я смотрю и убрал руку, а потом повторил то же самое с мужчиной. вроде ничего не украл, но словив взгляд на себя быстро вышел из маршутки.
корю себя за трусость(((
АнтиТанкист• 14 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тарабарщина• 14 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
старухи, кстати, с...ки еще те! воруют наравне с карманниками и наркоманами! видели ролики на ютубе, как они шубу в трусы прячут? посмотрите - жесть нереальня!
Холодная каша• 14 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
супер!!!
Тарабарщина• 14 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
А я ей больше не слова не смогла сказать. Очень боюсь цыган.
от того, что боитесь и не можете слово сказать. ни же еще, как шакалы - стаей шляются и нападают. мы все их боимся за нечистоплотность, вонь, воровство.
Пупс• 14 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
Кишечная палочка• 14 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
у нас знакомого грабанул. заточку в горло засунули. но он физрук - отбился
миссДавеча• 14 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
)) а вызвали бы еще ментов - да еще и свидетели были - посадили бы, а так..выйдут на следующих рейсах
Мао_Мяо
• 14 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, в 416 и 590 маршрутках это часто...
да, вот всегда еду на Левобережную,а тут дождь,думаю скорее всего подъеду на Черниговскую, все таки 523, 416 и 590....От те на
Семена рукколы• 14 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
Да я с ребёнком была , некогда было с милицией возится , но какое то время не будет точно ездить , со сломанным носом и фонарями , не будет лишний раз привлекать внимание )
Мао_Мяо
• 14 мая 2015
Ответ дляmasterim
+10000000 прямо таки их любимое место работы много раз на них нарывалась
длинные маршруты просто.