Горизонтальный самовар• 14 мая 2015

Полные девушки, как вы сексом занимаетесь?

В какой позе удобнее всего?
Под полными имею ввиду дам больше 52-го размера.
ПИПИКНУТАЯ• 15 мая 2015
Ответ дляexerewka

ни как Вот просто поверьте ) если человек с весом проживает не 1-2-3 года, он просто учится себя воспринимать такой и начинает жить счастливо Если действительно проблемы со здоровьем, она сама захочет. А вы как подруга поддержите в трудную минуту,а не добивайте
так не добиваю, но просто не могу понять, как за кило колбасы и банку сметаны можно продать свое здоровье...

Бронетапок• 15 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
субординацией??)) вы термин- то погуглите, а то у вас с эрудицией походу не ок

Вы свои проблемы решите, потом ищите у других
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ дляБронетапок

Пьяная)))))
не, это у нее врожденное
Бабайко• 15 мая 2015
Ответ дляБронетапок

Пьяная)))))

Не. Голодная, потому и злая.
Душка-свекровь)))• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница
ну да, что ему еще остается. намекает, что пора бы и самой себя полюбить, за здоровье взяться
не ему выгодней когда я полней.ревнивый оченьда и не всегда зависит от обжорства.занимаюсь спортом и питаюсь правильно,но гормональные дали своё.
Борода• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница
не дам рукоблудничать и все тут. не просите

ясно, фантазия сдулась
Бронетапок• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница
не, это у нее врожденное

Короче, холодильник не съела и рюмаху наклонила, вот и поперло (сорри, на ее языке, а то не поймет)

Гигиенишвили• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница

Мы не будем отбирать у вашего мужа любимое занятие. Это по его части)))))
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ дляБорода

ясно, фантазия сдулась
нет, просто с вами не о чем разговаривать. не комильфо
ПИПИКНУТАЯ• 15 мая 2015
Ответ дляexerewka

она, кстати, и хочет.... съесть волшебную таблетку и похудеть на 50 кг...
Борода• 15 мая 2015
просто аноним снимите и будет весело)
Борода• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница

говорю, аноним уберите и будет интересно)
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили

а как вы у него отберете его любимое занятие? салом чтоли своим черезмерным напугаете? ну да, таким-то можно и свинья испугается
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ дляБорода

мне плевать, что вы говорите, можете тужиться до ус...ки
Анчо Ус• 15 мая 2015
Ответ дляБронетапок

Разве не вы тут решаете чужие проблемы? Я как раз советую заняться каждому своими, а не поднимать своё ЧСВ за счёт других людей.
Директриссимо• 15 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Бабайко• 15 мая 2015
Мужики любят таких. К ним и стремитесь. Удачи вам.
Садоводница• 15 мая 2015
а тем временем всеми любимые толстушки без комплексов и полностью довольные собой создают темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-973350 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-973347 странно, првда. за 10 минут 2 темы
Директриссимо• 15 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

дайте ссылку,пусть посмотрит почитает. Может ,что-то и вдохновит http://vk.com/albums-14474559 http://vk.com/album-58770059_180392684 http://vk.com/photo-58770059_313489795
Анчо Ус• 15 мая 2015
Ответ дляБабайко

Да перестаньте. Ну к чему это? Какая кому разница вообще, каких любят мужики? Не любят худых- толстым больше достанется. Не любят толстых - худым отлично. От того, что вы погрызетесь, доказывая друг другу, кто краше, вам лично какая польза?
Борода• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница

люди обычно остро презирают в других именно то, что имеют внутри сами. В вашем случае это лишний вес. Или же вы в среднем весе, но счастья в личной жизни вам это не приносит. Потому что когда человек счастлив и доволен, он добр и не язвителен. А вы - язва (таких мужчины не любят, таких иногда пользуют)
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ дляБорода

это вы по себе судите? ну-ну, занятно. давайте еще какой-то бред.
Гигиенишвили• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Никак не отберу! Жена у него злющая, некрасивая.
Или вообще нет мужа, вот и втирает всем, кто как жить должен. Гуляй лесом, садоводница, люди живут хорошо. А кому не хорошо, тот поправит вес, здоровье. И снова таки ему будет хорошо. А тебе нет, не будет! Ты злая неудпчница, это видно в каждом посте. А люди живут, работают, сексом занимаются, кушают и пьют шампанское. Полные люди, толстые люди, худые люди. А ты тут торчишь. И в темах таких висишь, думая, что представлояешь из себя личность!
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
иди подтопи трошки сала своему мужу на картошку
Анчо Ус• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница

Да кто ж сказал, что все толстушки довольны собой? Люди, что вы мелете? Есть те, кому норм, есть те, кто хочет похудеть. Есть симпатичные полные, есть страшные худые. И наоборот. Что вы тут кому доказываете? Я прямо пытаюсь понять для себя - вот что такие как вы, обозленные люди, от этого получаете? Вы правда кайфуете, если удаётся кого- то оскорбить?
Борода• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница

Нет, не о себе) я замужем, у нас растет дочь. Я не стремлюсь кого-то обидеть или оборжать) Делаю так в тех случаях, когда ..... ну в случае с вами. Терпеть не могу таких людей, как вы:) Ладно, вы отгавкиваетесь и нет конструктивного разговора:) Живите свою скудненькую жизнь виртуальную в чатах и под анонимами:) Удачи)
дЫнька• 15 мая 2015
Ответ дляБронетапок

Вам не совсем понять тех, кто худой и так пишет. Я объясню. Просто смешно читать людям в здоровой физической форме ваши отговорки. Ну действительно смешно. Я такая толстая, но я такая классная, меня все любят, жру, что хочу, здоровье не подкачивает, муж секасом занимается, полно поклонников. У таких полно пыли в глазах или розовые очки. Ну не бывает все ладно при 100 кг веса, понятно, что хотят тут отгавкаться, типа нет проблем. Но остальным это реально смешно, видели бы вы, полнушки себя со стороны, особенно, в лосинах, когда юбку забыли одеть.

Забыли добавить, что при этом они ещё не хило оскорбляют тех, кто следит за собой и хоть как то украшает мир и радует глаз мужчинам:)
Гигиенишвили• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Блеснула юмором? Ничего в тебе нет, пустышка. Ни счастья, ни красоты, ни юмора. Ноль ты. Зеро.
Садоводница• 15 мая 2015
так смешно читать! меня обвиняют, что я тут сижу, а сами это же продолжают делать.
кто полтора часа назад спать собирался и все тут. а кого-то мужья любят каждую ночь, а они тут. а я ж такая стремная, но обо мне только беседа. тема - САДОВНИЦА
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
че такое картошки нет? все опустошила? печаль, бедный дядя