Горизонтальный самовар• 14 мая 2015
Полные девушки, как вы сексом занимаетесь?
В какой позе удобнее всего?
Под полными имею ввиду дам больше 52-го размера.
Борода• 15 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
Да кто ж сказал, что все толстушки довольны собой? Люди, что вы мелете? Есть те, кому норм, есть те, кто хочет похудеть. Есть симпатичные полные, есть страшные худые. И наоборот. Что вы тут кому доказываете? Я прямо пытаюсь понять для себя - вот что такие как вы, обозленные люди, от этого получаете? Вы правда кайфуете, если удаётся кого- то оскорбить?
У Вас еще сомнения по этому поводу? Садоводница так оценку свою повышает в собственных глазах. В реальной-то жизни сильно не погавкаешь по поводу этому ... люди обсмеют такие комплексы.
Гигиенишвили• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница
так смешно читать! меня обвиняют, что я тут сижу, а сами это же продолжают делать.
кто полтора часа назад спать собирался и все тут. а кого-то мужья любят каждую ночь, а они тут. а я ж такая стремная, но обо мне только беседа. тема - САДОВНИЦА
Девушка, я ушла и вернулась)))) а вы не отлипали. Разницу чувствуете?
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Блеснула юмором? Ничего в тебе нет, пустышка. Ни счастья, ни красоты, ни юмора. Ноль ты. Зеро.
это ты рассуждение сделала исходя из процента жира? по твоему же мнению только толстухи счастливы, красивы и с йуморцом? ну да, если ты считаешь, что эти аспекты состоят из жира - то да. ты меня явно обогнала
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
ага, я вам даже в постели покоя не даю
а я да! зирка
Гигиенишвили• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница
че такое картошки нет? все опустошила? печаль, бедный дядя
Ой, не жалейте его так громко, а то разбудите. Спит уже. Утром скажу, что он бедный))))
Садоводница• 15 мая 2015
вижу одни толстушки остались, сейчас будут друг друга успокаивать, какие они хорошие, а я сволочь. давайте, начинайте концерт
Анчо Ус• 15 мая 2015
Ответ длядЫнька
Забыли добавить, что при этом они ещё не хило оскорбляют тех, кто следит за собой и хоть как то украшает мир и радует глаз мужчинам:)
Оскорбляют - значит, дуры. Так и отвечайте им лично, остальные - то при чем? Мало ли идиотов среди толстых, не меньше, думаю, чем среди худых. Ни ай кью, ни характер от комплекции не зависят, кто бы там что не говорил
Гигиенишвили• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница
ага, я вам даже в постели покоя не даю
а я да! зирка
Упаси бог от такой заразы в постели))))
Оставайтесь в своей, односпальной)))))
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
ну да, что ему еще делать, как не спать. быстрее вырубился, пока вы с любовными утехами не начали доставать
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Упаси бог от такой заразы в постели))))
Оставайтесь в своей, односпальной)))))
вижу, что бог не упас
Гигиенишвили• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Девушка, я не знаю, сколько ваш вес. Вы не знаете, сколько мой. Какие процентовки вам видятся?
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ длядЫнька
она резко пластинку сменила, теперь праведница. тока забыла, что уже два часа прошло, как спать собиралась
Борода• 15 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Упаси бог от такой заразы в постели))))
Оставайтесь в своей, односпальной)))))
узнаю юмор Советчицы)
Анчо Ус• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Да ну не сволочь ты. Мне кажется, что ты тролль. Хотя я обычно не люблю, когда в каждой теме ловят троллих, но в твоём случае...Просто не бывает таких женщин, мне кажется. Я, во всяком случае, таких даже среди самых хабалистых не встречала. Ну не может в девушке столько дерьма помещаться.
Гигиенишвили• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Опять ошиблись! Вы практически ни разу не угадали.
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
Анчо Ус• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Достала уже с этим сном Или найди мне мой пост, где я писала про то, что собираюсь спать. Или заткнись.
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
давайте еще поотпирайтесь, расскажите, какой у вас был чувственный секс за две минуты и о позах не мешало бы упомянуть. тема-то об этом
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
найди, у тебя память плохая, а у меня хорошая. мне доказательства не нужны, я и так помню, что ты писала, а ты видать путаешься в показаниях
-...Наталия...-• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Я не толстушка, и я здесь. И вам лутше уже помолчать...
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ для-...Наталия...-
луТше молчать вам, коли с правописанием не знакомы
Гигиенишвили• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Так я бы автору сказала, но она уже ушла... А вам что? Опять подробности моей постели подавай? Зачем спрашиваете? А ещё говорите, не интересует.... Эх вы..
Муж - это хорошо. Чего и вам желаю.
Ждушечка• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница
щас напишут, что гормоны виноваты. они все ведут пищевой дневник и правильно питаются, но вес не уходит. а муж и такую любит. я замуж выходила 56 кг, представляю реакцию моего мужа если я удвоюсь! как бы он меня не любил, в сексуальном плане я ему не буду интересна. любовь - любовью, а секса хочется всегда)))
Тут на днях девушка писала, что муж её бросил после того, как она похудела с 80 до 50 кг, и нашёл себе 90-килограммовую новую жену. Всякое бывает
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Муж - это хорошо. Чего и вам желаю.
видимо не было ничего. не поддался мужик
Гигиенишвили• 15 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
Да? Не читала. Много чего бывает. Вот говна в человеке сколько бывает. Открытие, однако!
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
и ничего, что у нее нет больше ожирения печени, сердце работает лучше, она энергична и вообще здоровый человек. ну, и на фиг такого мужа?
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
ага, если точить, как ты - много. метаболизм
Ждушечка• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Та она и рада, просто реально у мужчин вкусы разные
Гигиенишвили• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Садоводница, я писала уже, что мы с мужем друг друга любим. ЛЮБИМ!!! Понимаете?
Он спит, я рядом, все хорошо. И завтра так будет. Вы знаете, я каогда была беременна и первый раз, и второй, у меня были угрозы. И долго было ничего нельзя. Ждал, понимаете? Вы понимаете такое? Мужчина ждёт и бережет жену. Любит её. И после родов нельзя. Это жизнь, а вы все с этой, как её, читала тут, ебабельностью. Спуститесь на землю.