Горизонтальный самовар• 14 мая 2015

Полные девушки, как вы сексом занимаетесь?

В какой позе удобнее всего?
Под полными имею ввиду дам больше 52-го размера.
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Садоводница, я писала уже, что мы с мужем друг друга любим. ЛЮБИМ!!! Понимаете?
Он спит, я рядом, все хорошо. И завтра так будет. Вы знаете, я каогда была беременна и первый раз, и второй, у меня были угрозы. И долго было ничего нельзя. Ждал, понимаете? Вы понимаете такое? Мужчина ждёт и бережет жену. Любит её. И после родов нельзя. Это жизнь, а вы все с этой, как её, читала тут, ебабельностью. Спуститесь на землю.
вот то, что вы оправдываетесь - хреново. мне совершенно нет дела до того, что вы обо мне думаете. я поэтому весь этот бред развожу и провоцирую вас. а вам так хочется что-то доказать, что вот оно - вот оно есть! так нафига? есть и есть. вы же знаете, если есть. или все таки нет?
подумайте над этим. ушел злобный гном

-...Наталия...-• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница
плохо вы меня кормите. иду в другую ветку.
адье, дамы.
Ой ну да, давай, учи правописанию! В других темах! Тут Девченок пообгаживала, пора других обгадить!
Гигиенишвили• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница
подумайте над этим. ушел злобный гном
Я вам не оправдываюсь, а обясняю, как живу.
А вы осуждаете, не верите. Ну что я могу сказать, идите, злобный гном. Мне жаль вас, в хорошем смысле. Не в плохом.
Борода• 15 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили

Думаю, что Садовнице такой высокий уровень духовности не знаком:) Я уверена, что это тролль:) с таким убогим способом заработка:) Тролли они такие ...
Крутышка-Пышка• 15 мая 2015
Ну, давайте девоньки скажем- какая я по вашему мнению. Кто меня узнает- ок, не рассказывайте поиз . Кто нет , слава богу- потому что реально понимаю, что сейчас обошьют с ног до головы . Но!!!!
Параметры и вес писать не буду- расскажите вы.
Заикальница• 15 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
у Вас ник прям в тему
Крутышка-Пышка• 15 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
у Вас ник прям в тему
Точно

Крутышка-Пышка• 15 мая 2015
Начнем....... И кончим ( так шоб в тему)
Апофиозная• 15 мая 2015
Автор, а у вас слабые познания анатомии? или просто надоело костями своими трусить. третья тема за вечер. Ваш тролизм уже достал....
Апофиозная• 15 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

А меня муж до таких размеров откормил - говорит, что сушеные воблы для неуверенных в себе мальчиков, а он мужчина и хочет видеть женщину рядом и трогать женщину а не курицу костлявую. Сказать честно, я себя чувствую сейчас намного уверенней и сексуальней, чем когда была 45 кг.
Крутышка-Пышка• 15 мая 2015
Ответ дляАпофиозная

Какие у вас параметры ? И вес ?
Заикальница• 15 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

а про вес и параметры - думаю вес около 87 кг, ОГ-ОТ-ОБ 116-97-110 см ну +/- пару см)
Крутышка-Пышка• 15 мая 2015
Ответ дляЗаикальница

Спасибо за ваше мнение . Я толстая ? Сложно выбрать ту самую позу , которой автор интересуется ?
Заикальница• 15 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
извините, если обидела - Вы спросили - ответила) фото такие
думаю, с позой проблем нет плотненькая - возможно, но не толстая) ножки внизу худенькие а верх - да, тяжеловат, но это у Вас строение такое видимо животик убрать, руки подкачать и
Апофиозная• 15 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Какие у вас параметры ? И вес ?

Сейчас рост 160 вес 74. размер 48-50 приблизительно. объемов не знаю сейчас
Крутышка-Пышка• 15 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
Не, совсем нет. Я из тех, которая толстая и жизнерадостная ;-)
Черепаха Тортила• 15 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

Вы высокая, да?) У меня знакомая высока, более 90 кг вес, но назвать ее толстой и в складках ни у кого язык не повернется. Она не дюймовочка, ясное дело, ну такая - кровь с молоком, со всеми пропорциями, талией, узкими плечами. . Так что рост тоже очень важен. Вы - чуть крупнее среднего, скажем так. Конечно, жирной не назовешь) Но у вас несомненный плюс - не полное лицо, это очень выигрышно всегда, т.к. я, например, сразу поросенок-поросенком, если поправлюсь, щеки, нос, второй подбородок и +10 лет(((
Крутышка-Пышка• 15 мая 2015
Ответ дляАпофиозная

Вы намного меньше ростом, чем я аж на 11 см . И размером :-) я тот самый заявленный экземпляр больше 52 размера
Крутышка-Пышка• 15 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

Ну , в принципе да рост 171. Лицо таки да , худое и даже мелкое дня моих параметров .
пу_пугренчик• 15 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы красотка!Захлебнитесь слюнями,кто тут орал,что НУ НЕ МОЖЕТ полная быть красивой и сексуальной)Не вздумайте худеть,вы очень симпатичная!Думаю вес 85-88,115-85-115...Приз мне
Крутышка-Пышка• 15 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Ого, это вы уж занадто )))))) но размер у меня верх 54.
Соседушка• 15 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия

А вам не все равно сколько весят другие и есть ли у них проблемы со здоровьем и сексом(такие проблемы есть во всех весовых категориях, между прочим).И тем более никто не нуждается ни в вашем поощрении, ни в осуждении предполагаемых ’грехов’. Я стройная. Никогда не было лишнего веса. И я не считаю этой своей заслугой, такая комплекция и генетика. И даже ноги у меня не кривые и уши не лопоухие. А тема премерзкая. Расскажу, перешла я в новый цех, а там девочка сидит кладовщица, личико – цветочек, симпатичная, премиленькая… пока не встала из-за стола, ножки у нее коротенькие и потому сама она ростом наверное 130-135. Так вот бабы(именно бабы!) мне потом целый день нашептывали «ну что, видела нашу Катю? Ага. А мужа ее видела? Ну будет проходить – покажем. И как он на ней женился. И дети у них есть. Ай-яй-яй. А столько здоровых вокруг. Ай-яй-яй. А она родила. Представляешь?». Вот зашла в эту мерзкую тему , почитала не менее отвратительные комментарии, и вспомнила тот день и отвращение к этим шептуньям. И еще однажды вместе шли мы на рынок с работы, так вот чувствуешь себя как в зоопарке на выставке, а как отводят взгляд и разглядывают исподтишка, это вообще… Да, не Европа здесь, не Европа.

Вы опять все в кучу перемешали, то старость, то рост маленький. Причем здесь рост 135 и вес за 100кг. И еще Европу сюда приплели. Я не говорю про обсуждение полных людей общественностью. Это отдельная тема. Я говорю, что человеку (и мужчине и женщине) с таким весом жить тяжело просто физически. И запустить себя до такого состояния это нелюбовь прежде всего к себе. Я склонна к полноте. И борюсь с этим. И то что я не 100 слоненок, считаю своей заслугой. А насчет обсуждений, что же вы слушали как льют грязь на низкорослую девушку, оборвали бы на первом слове. А то слушали, а сейчас вам противно. В зоопарке вы себя чувствовали, прям все разглядывали низкорослую девушку бред.
Крутышка-Пышка• 15 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо большое за комплемент. Но всё же я на пути исправления- т к есть чем сравнить. Надо себя подогнать до 48 размера в целом.
Гордая_птичка• 15 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

Смелая! Умничка! Очень хорошо выглядишь! Этими фотографиями ещё раз доказала слабоумным, что большой размер и вес не есть отвратительно. А зачастую и намного милее и приятнее видеть такую девушку, чем ... ладно, не буду худых обижать;) Просто многие с пеной у рта доказывают, что вес не может быть красивым. Простите, пенометатели, а худорба- это всегда красиво? А нифига. Только рукотворное тело может быть красивым. Либо тело молочной девочки. Редко, когда природные пропорции без усилий сохраняются на всю жизнь. Таким только позавидовать можно. А остальным, худым, толстым, кривым, косым, работать, работать и ещё раз работать. И вот только тогда, когда получен результат и тело идеально, можно заявлять о своей непревзойдённости. А так сидите и помалкивайте в тряпочку...
автор Горизонтальный самовар • 15 мая 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

кил 100?
Крутышка-Пышка• 15 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

кил 100?
Спасибо , наверно со стороны выгляжу на 100:-)
На самом деле Рост 171. Грудь 110, под грудью 83см . Талия ( ее отсутствие)-89см бедра 106. Верх в 52-54 низ 48-50.-такая вот непропорциональность. Сейчас в работа на собой. Спасибо всем за комменты .
Крутышка-Пышка• 15 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

кил 100?
Вес 80 кг.
Тенюшка• 15 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
О! Кстати о верёвочном городке в ППС. Там сильно трудно? Я вот всё засматриваюсь, когда с дочкой по малышовой тропе лазим. Хочется, но страшновато, вдруг не справлюсь. Рост значения не имеет?
Мне нетрудно, я чуть выше 150см, трасса расчитана и на подростков, поэтому с таким ростом я справилась. Для первого раза возьмите универсальный пакет - там и высота ниже, и трассы попроще. По крайней мере будете точно знать, надо вам лезть выше и сложнее, или нет))) Ну и лучше или в будний день, или в выходной к открытию - потому что днём иногда так много народу, что иногда наверху приходится просто стоять и ждать подолгу, потому как кто-то застрял (это если универсальный возьмёте. На профессионале всегда намного меньше народу). Я только новую, 7 трассу не пробовала - планировали на прошлых выходных, да сын ногу поломал, решили его не дразнить, не пошли без него.