Горизонтальный самовар• 14 мая 2015
Полные девушки, как вы сексом занимаетесь?
В какой позе удобнее всего?
Под полными имею ввиду дам больше 52-го размера.
Садоводница• 14 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Вы мерзкий человек, и как друг говно!
да плевать мне на ваше засаленное мнение. не подруга она мне была, а соседка с этажа. а то, что я высказываю свое мнение и оно вам не нравится меня совершенно не заботит
Гигиенишвили• 14 мая 2015
Худышки, мега-красотки, что вы тут забыли? Вы полные? Вас спрашивали?
Идите к мужьям! Повороте их их красотой тела прямо сейчас. А мы тут пообщаемся, без лишних.
Тамбовский мел• 14 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
а я себя считаю супер-пухлой!
Не-не...это Вы преувеличиваете...пухленькая-да...не больше...как по мне тостые носят размеры поболее...
Пенек Возмездия• 14 мая 2015
Ответ дляСадоводница
я с ней не общалась. лишь была знакома - это моя соседка. сначала все дома сидела, а потом когда подружек стала содержать то сразу деловая. жалко конечно, но ума ей не вложишь
плохо что именно вам родители не вложили ума....или у вас их просто не было...
лучевая терапия• 14 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Не пишите ерунды. Я таких как вы не переношу,а не полных..... У девушки Пенек Возмездия, отличное чувство юмора. Я таких людей люблю, и мне плевать в ней 150 кг или 50...у меня нет каких то комплексов по поводу веса. У меня 54 кг., и судить о человеке по весу...это как то..не от большого ума ИМХО
Садоводница• 14 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
во первых-моя полнота никого не напрягает...слава богу у меня в окружении адекватные люди -не такие как вы.вы стройная-но видя сколько у вас яда-вы беситесь что имея хорошую фигуру на вас никто даже из-за этого никто не клюет..недовоспитали вас однако...
она напрягает вас и это видно по вашему стилю общения.
Садоводница• 14 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
а кого я судила по весу? это вы тут ядом обплевались втроем.
Ситечко для мыслей• 14 мая 2015
Ответ дляТенюшка
А можно спросить, почему? Просто не вы первая об этом написала, вот мне и стало интересно, чем же я так ввожу людей в заблуждение
не знаю, не могу объяснить) хотя даже не знаю как вы выглядите) может интуитивно чувствую, что полнота это не ваше
Пенек Возмездия• 14 мая 2015
Ответ дляСадоводница
жаль что вас совсем не напрягает полное отсутствие у вас мозгов....я то могу похудеть а вот вы....
Садоводница• 14 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
ага, вас же мужья не хотят, хер ли еще ночами делать?
Айболитная• 14 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Товарищи! Вернемся к темам в сексе! Хватит какахами кидаться!
закройте тему и идите уже тра....я.
Садоводница• 14 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
у меня отсутствие жира, а не отсутствие мозгов. а вы никогда не похудеете, даже не мечтайте
Садоводница• 14 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
а вам родители вложили ЖРАТЬ? или у вас их не было, поэтому вы себе одиночество едой компенсировали?
Пенек Возмездия• 14 мая 2015
Ответ дляСадоводница
ну это вы так думаете что у вас есть мозги...со стороны виднее по вашим комментам.я вижу вы всем своим ядом успеваете рот заткнуть.
лучевая терапия• 14 мая 2015
Ответ дляСадоводница
вы не сдедите за тем что пишите? ’сколько толстух видела, все заискивают, добрые типа такие, лишь бы с ними общались кто больно хочет стописят-килограммовую подружку с собой на дискач брать? ’-это не осуждение и не оскорбление?
Пенек Возмездия• 14 мая 2015
Ответ дляСадоводница
знаете-я общаюсь только с умными людьми-поэтому переписку с вами прекращаю...не отвечайте мне-не приятно читать бред.
Садоводница• 14 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
с теми, кто хвалит жир?
Гигиенишвили• 14 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Это вы сами решили? Мой муж рядом сидит, читает вас. Мы просто поздно ложимся. Здоровый смех ещё никому не помешал)))) ещё пишите)))))
Сорока-ворона• 14 мая 2015
Автор.закрывайте тему...все пересрались,настроение говно...никому сегодня секс не светит)))))
Скелет дыни• 14 мая 2015
Ответ дляСадоводница
ниче не бред! сколько толстух видела, все заискивают, добрые типа такие, лишь бы с ними общались. кто больно хочет стописят-килограммовую подружку с собой на дискач брать? была у меня такая знакомая, так всех угощала, домой подвозила, только бы с ней общались.
а вы наверное были не прочь пользоваться ее услугами, что ж вы пешочком не ходили, а к толстухе в тачку прыгали .
Фу какая вы фу фу фу отведи господи от таких лже подруг кторые в глаза одно , а за глаза по всей программе .
Горизонтальный самовар
• 14 мая 2015
Девочки-толстушки, а как вас мужья на руки то поднимают?
Я вот люблю, когда меня муж держит на руках, стоя, сексом заниматься. Не дюймовочка я, 72 кг, но у меня муж спортик и высокий. А у вас как?
Ответ дляСитечко для мыслей
Наверное) Почти всегда вес был ниже среднего, иногда критично ниже. Но, как ни странно, в таком весе как сейчас я увидела и свои плюсы, поэтому как-то не особо рвусь худеть (ну и затруднительно это пока). Так что наверное вы правы - это моё временное состояние, которое дало мне возможность очень многое понять и переосмыслить. Так что скоро, наверное, похудею. Хотя... кто знает?
Садоводница• 14 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
нет, это правда. не смотрели зважени та щасливи? молодежь - так все одинокие. возможно, я перегнула палку, что толстух на дискач брать никто не хочет. с лишним весом сами по себе закомплексованы. но когда вспоминаю соседку, как ее подружки ею пользовались, прям вот эта ’вездесущая доброта’ всплыла в памяти
Гигиенишвили• 14 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Мой муж читает со мной, в обнимочку))) здоровый смех это прекрасно))))) вы такая злющая, просто супе)))
Ситечко для мыслей• 14 мая 2015
Ответ дляТенюшка
вы точно знаете)
Садоводница• 14 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
я уже писала, что это моя соседка, а не подруга. вы можете обвинить меня так же в убийстве кеннеди или еще в чем-то. продолжайте бред
Садоводница• 14 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
ну да, что ему еще остается хихикать в кулачок и поддакивать вам