Горизонтальный самовар• 14 мая 2015
Полные девушки, как вы сексом занимаетесь?
В какой позе удобнее всего?
Под полными имею ввиду дам больше 52-го размера.
Пенек Возмездия• 14 мая 2015
Ответ дляСадоводница
и с пивом
вот чего не уважаю-так это алкоголь...я больше по выпечке!
Матрёна• 14 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
как и худые))) в разных))) мы с мужем любим разнообразие
у меня 105 кг если что))
фу... НУ как можно так разожраться..
лучевая терапия• 14 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
если я вам расскажу про все наши попытки совокупиться-вообще обрыдаетесь!
Спасибо, вы мне продлеваете жизнь
пишите еще ))))))
Курочка• 14 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
И этого тоже, да)
Я так понимаю, что не это главное. Или это?
Я бы не хотела, чтобы на мне скакало толстое и потное тело.
Пенек Возмездия• 14 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
Спасибо, вы мне продлеваете жизнь
пишите еще ))))))
я своим юмором многим жизнь продлеваю...так знакомые говорят...а мне как то не смешно....правда!разожралась что то я ....теперь приходится неебши ходить.
Гигиенишвили• 14 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Браво)))))
лучевая терапия• 14 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Вы сладец, без юмора никуда.. И девочки, хватит писать такие гадости полненьким. Главное чтобы человек был хорошим, а всё остальное уже мелочи. Иногда худая но занута тошнотная, а иногда полненькая но безумно приятный человек... Я никого не оправдываю, просто не переношу когда кого то унижают или оскорбляют....
Гигиенишвили• 14 мая 2015
Ответ дляКурочка
:)))))))) ага и все жто сопровождается задышкой и потом. Фу
Вы не правы, это далеко не у всех так. К примеру, у меня практически нет потоотделения. Даже летом. А вот холода очень боюсь, хотя все считают ,что полным все время жарко. Это такие шаблоны.
Горизонтальный самовар
• 14 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
Что вы здесь за причитания устроили? Тема о ПОЗАХ В СЕКСЕ, а не о хороший человек или нет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Считать можно себя кем угодно, но есть общепринятые стандарты.
принятые кем стандарты эти? геями-продюссерами из голивуда, коьорым хочется видеть актрис с подростковым телом? не смешиье! женщина должна выглДеть женщиной, а не суп. набором.
Слабый пол• 14 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Я больше скажу, есть такие вещи, которые с худым телом не сделаешь.
зажать ’петю’ между складками?
Курочка• 14 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
:)))))) насмешили. Не встречала толстых и не потных.
Директриссимо• 14 мая 2015
Врятли от веса зависит )
У меня что при 65, что при 90 в принципе предпочтения в сексе остались те же
вот как позы назвать..хз я названий не знаю )) Точно не женщина сверху и не классическая ( вроде миссионерская ).
Пенек Возмездия• 14 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
знаете -я вот тоже заметила-почему то все полные женщины добрые...хоть жир и не красит но для меня главное душевные кач-ва.
лучевая терапия• 14 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
ЭТо не причитания,а ответ на подобное ’Я бы не хотела, чтобы на мне скакало толстое и потное тело.’ противно читать
Горизонтальный самовар
• 14 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Все что больше 52-го размера, уже полные.
Пенек Возмездия• 14 мая 2015
Ответ дляКурочка
я полная и не потею-да!
Тоска в носках• 14 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
ну да))) любая складка имитирует половую щель))) а у толстух их ...
Гигиенишвили• 14 мая 2015
И я предложила. Но тема ж не для этого. Тут важно обосрать друг друга. А не порадоваться, что секс есть) и муж тоже) и все хорошо)
Ответ дляКурочка
На 10 этаж без сбоя дыхания в быстром темпе легко - я как-то опрос проводила, так не все худышки на третий так поднимаются. На 16 с одной остановкой. Могу спокойно мин 40 без остановки по пересеченной местности на велосипеде с тяжёлым рюкзаком, это наш ’стандартный’ маршрут на выходных (в одну сторону, потом обратно столько же). Если вы киевлянка, должны знать в Парке Партизанской Славы, как мы называем, ’лазилки’ - верёвочный парк, все трассы прохожу спокойно. Так что давайте не будем про задышку и т.д. А про пот - как потела в весе 45 кг, так и сейчас. Единственный период. когда потела сильно - после родов, но, насколько я знаю, у многих так и с весом не связано.
Не всегда лишний вес - это сидение на диване в обнимку с булочкай, а стройное тело - здоровое и выносливое. И тот же секс - очень хорошая тренировка, главное чтоб он был регулярным и качественным.
Пенек Возмездия• 14 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
у меня 50-тый..я-худышка?
Садоводница• 14 мая 2015
я что-то сомневаюсь, что полные могут в разных позах. попробуй-ка в наезднице попрыгть и дыхалка жены или мужа здесь не при чем. если долго скакать мышцы затекают, которые находятся на внутренней стороне бедра, а когда вес велик - тем более. сидя лицом друг к другу тоже не покатит, телеса тяжело поднимать, да и не у всех мужиков выдержат руки поддерживать и не у всех член длинный. стоя ее не возьмешь, тоже руки от 100 кг устанут. сидя разве что на чем-то, но опять же ноги держи. раком только, дал лежа
Горизонтальный самовар
• 14 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
автор ну действительно что нельзя порно подглядеть?
мне интересно как нормальные женщины занимаются, а не актрисы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
у мен тоже. я даже шарахаюсь от худых людей с вонючими подмышками, настолько мне непривычен и отвратителен их ’аромат’))
лучевая терапия• 14 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
100%
Горизонтальный самовар
• 14 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
у меня 50-тый..я-худышка?
вы кроме белого и черного другие оттенки знаете? Что за бестолковость? Говорю, речь о полных дамах У вас средний размер