Цветочница• 14 мая 2015
выключить наушники, включить звук на компе, как?
блиин, муж ухал, а я не могу включить звук на клавиатуре компа, сли вытануть наушники то звука нет, а я хочу фильм посмотреть без наушников
как его включить???
муж трубку не берет..гадость такая
как его включить???
муж трубку не берет..гадость такая
Заместитель автора• 14 мая 2015
В кнопке ’пуск’ есть панель управления,а там ’оборудование и звук’ вам туда
Трусиковед• 14 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
, зачем такие трудности? Автор, найдите кнопку Fn и стрелки вниз-верх, право-лево ...попробуйте нажать одновременно Fn и верх или Fn право ...я ж не знаю какой у вас ноут, пробуйте