Усатая полосатая• 27 марта 2013
Киевляне отзовитесь Как у вас с дорогами, машины все раскопали?
Вся украина переживает!!!!!!!
Гуляете по городу нормально, проезд везде открыт.
Собираемся на юбилей!
Я не Тролль• 27 марта 2013
В городе бардак жуткий!!! На обочинах стоят машины в снежном плену. Но центр почистили, там ведь элита катается
Бабульция• 27 марта 2013
Снеоочистительной машины ни одной не было (( солнце пригревает, весь снег тает и затапливает улицы. Борщаговка. Вот Вам и покращення ((((( С ребенком к дефектологу уже неделю не ездим (((((((( С.ки
Дежурняшная• 27 марта 2013
Ситуация кошмарная!!((
Более-менее чисто только в центре
Даже не верится, что это столица(((
Более-менее чисто только в центре
Даже не верится, что это столица(((
Усатая полосатая
• 27 марта 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
вам как? чесно или как правительство говорит?
Потому у вас и спрашиваю!!!Честно!
Хочу знать к чему готовиться. Лопату брать?
Бабульция• 27 марта 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Потому у вас и спрашиваю!!!Честно!
берите лодку, будете как Мазай зайцев спасать
Бабушка мороз• 27 марта 2013
Киев - окраина. Маршрутки так и не ходят.Ждем оттепель,она прийдет быстрее,чем снегоуборочная.Но мы не жалуемся - как тут некоторые пишут - государство нам ничего не должно!Я ему налоги не плачу с продаж, а оно мне снег не убирает)
мамуля Дашули• 27 марта 2013
А у нас даже троллейбусы пошли сегодня. Живу недалеко от Охмадета. Сегодня снегоуборочная машина возле дома ездила.
Усатая полосатая
• 27 марта 2013
Ответ дляТонечка
и лопату, и трос, и буксир желательно..
Поняяяятно!!! А то показывают, все так чудненько, ладненько!
Солнечный зайчик• 27 марта 2013
Читаю и думаю .... Может я не в том Киеве живу ? Почистили, трамваи и маршрутки ходят, мусор вывезли , в магазинах все есть
Ответ дляУсатая полосатая
Потому у вас и спрашиваю!!!Честно!
Лучше возьмите)Местами дороги почищенеы отлично(Центр,Московский мост и т.д.),но второстепенные и подъезды к домам-практически везде нетронуты.У меня муж едет с работы(на машмне)вместо 30мин-2,5 часа))Хотя-надеемся,что на выходных-растает))
Розавенная• 27 марта 2013
Я с Воскресенки (это Левый берег). Работаю на Олимпийской. Прекрасно добираюсь на работу и с работы. Да, почищено плохо, но ехать можно. Главное, не попадать на час пик (впрочем, так было и до снегопадов). Весь транспорт (имею в виду троллейбусы, автобусы, маршрутки) ходит нормально.
Tatyana_1975• 27 марта 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Потому у вас и спрашиваю!!!Честно!
Лопату - брать. Не понадобится, продадите в ’три дорога’. Лопаты в Киеве нынче дорогие):):
Tatyana_1975• 27 марта 2013
Ответ дляIntelvlas
Вы, наверное, на метро едете, поэтому и кажется, что тролейбусы, автобусы ходят нормально... Я тоже еду на метро - без проблем, а вот мои коллеги, которые добираются другим общественным транспортом, по полдня едут
barabychka• 27 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы живете возле Попова?
Ответ дляКекс
Ой,да по поводу-гуляем))-Сегодня вышла с детьми на детс.площадку-поныряли по сугробам(выше колена),и пошли домой))а,так собачие тропки есть!!Вот только с коляской проехать-не реально)
мои дети так развлекаются, ныряют в сугробы. На выходных старший на площадке по пояс в сугробах был, а рост на минуточку у него 164 см
мамуля Дашули• 27 марта 2013
Ответ дляbarabychka
Вы живете возле Попова?
не, Попов дальше живет
Извините, вырвалось
Марс атакует• 27 марта 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Потому у вас и спрашиваю!!!Честно!
Лопату обязательно, причем не саперную, которая в багажнике должна лежать, а совковую, есть такие , складывающиеся. Песочек с 1/3 мешка я тоже вожу с собой, под колеса подбрасывать, если забуксуете на льду. Утром и вечером подморожено, на льду никакая хорошая резина не спасет.
Это не шутка.
Ответ дляСолнечный зайчик
В том!!))Просто,вот я вчера ездила на Троещину,так-начиная с конца Оболони-тоже,думала,что в другой Киев попала!!Так-как до Каравана от Виноградаря-ехала 1 час,а от Оболони до Троещины-10-15мин.Там все дороги чистенькие,а у нас(Виноградарь)-полная попа!!
Без комплексов• 27 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Даже интересно стало где вы живете,какой р-н еще даже наполовину не расчистили
мамуля Дашули• 27 марта 2013
Ответ дляКекс
да, на Виноградаре капец. У меня мама там живет, на работу доехать не может.