Жена брата Админа• 28 марта 2013
Девченки кто знает, надо купить билеты ж/д???
Скажите плиз ,надо купить билеты ж/д ,выйти и прыгать с ребенком по сугробам снега не очень хочется... как заказать через нет билеты???Я всегда пользуюсь Е-КВИТОК ,для просмотра наличии мест,там есть функция бронирование и оплата сразу с карточки снимет,но чего то страшновато!!!!Сейчас столько этих аферистов ....подскажите кто знает провереный вами сайт где можно купить битлети ж/д.Спасибо!!!
Жена брата Админа
• 28 марта 2013
Ответ дляAnicha
Е-квыток - я там билетов 50 уже купила, если не больше, все ок)
сайт Укрзализныци. (тут самая низкая цена будет)
еще в Приват24 можно, но больше переплата будет, чем через сайты выше.
странно получается на е-квыток есть билеты ,а на сайте укр... нет
Жена брата Админа
• 28 марта 2013
Ответ дляAnicha
у какого-то из сайтов глюк.......
посмотрите эти же билеты еще тут
спасибо!!!