к.Буланова• 14 мая 2015

Я породила зло...

Так мне ответил продавец, хнык(((
Хотела купить две футболочки из наличия ребенку, искала, соответственно, в разделе товаров в наличии, в своем городе, чтобы подъехать, выбрать размер, посмотреть на качество и купить. Всё-таки для школы на физкультуру, стирать часто придется, качество очень имеет значение.
Получила ответ, что берут со склада по предоплате, свои деньги вкладывать в товар не намерены.
На что я резонно, как мне кажется, ответила, что это товар под заказ, ему место в разделе товаров под заказ.
В ответ продавец обвинила меня в том, что из-за меня теперь люди не смогут покупать футболочки в розницу, чтобы я покупала оптом и вообще товар в наличии, но уже не для меня, зло порождает зло. И отключила объявление.
Это я сотворила зло?
Результат:
вже голосів: 522
320 (61.3%) Продавец не права, нужно было перенести объявление в раздел товаров под заказ
84 (16.09%) Результаты
71 (13.6%) Мне всё равно, что в разделе товаров в наличии товар под заказ
47 (9%) Так вам и надо, нечего поучать продавца, заплатили бы и разбирались потом с размерами и качеством
Пирожкиня• 14 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
Ужас! Какие Вам надо футболочки?
уменя опт в розницу одна цена Футболки от 25 грн Турция

любите экстрим?

Дюймовочка• 14 мая 2015
у меня товар в наличии, я не ношу на остановки товар, не приглашаю домой - фото и замеры реальные. Я ценю свое время - четко планирую...тратить время на встречи не буду.
Крапипопка• 14 мая 2015
Ответ дляПирожкиня

любите экстрим?
Почему?))
Не поняла вопрос) очень люблю
Крапипопка• 14 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
А смисл?
если люди из Вашего города, как они купят у Вас товар?
Борода• 14 мая 2015
Ответ дляРву и мечу

а вам видно о культуре тоже ничего не известно?
известно ,но таких мадам еще не встречала,прочтите её ответы!!! повеселила автор!
Пирожкиня• 14 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
Почему?))
Не поняла вопрос) очень люблю

предлагаете автору свой товар - хотите незабываемых ощущений
Крапипопка• 14 мая 2015
Ответ дляmenina

а Вы пощупать даёте?))) /футболки/
Конечно)
Если люди из моего города) Даже джинсі приезжали люди мерить)
Пирожкиня• 14 мая 2015
Ответ дляБорода

повезло , что не встречали
Единая страна!• 14 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
Конечно)
тогда приглашайте автора в гости, а то она совсем растроена

Крапипопка• 14 мая 2015
Ответ дляПирожкиня

Вы имеете ввиду, что все накинутся?
Я же под анонимом предлагаю, а не напрямую)
Дюймовочка• 14 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
А смисл?
покупают, фото есть, замеры даю - пересылка укрпочтой 5 грн, это дешевле проезда, экономим время деньги. Мне так удобней, раньше я подстраивалась под покупателей - тратила кучу времени, денег на проезд. А теперь извините.
Крапипопка• 14 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Ну если Вы из мегаполиса, то понимаю
А я живу в маленьком городке и мы встречаемся в городе
ТихоЯ• 14 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
Да пусть хоть онанизмом занимается. Товара у неё нет, свои деньги она в него не вкладывает, выкупает со склада после оплаты. Какой это товар в наличии?

т.е. Вы считаете, если у человека нету товара дома, то товар не в наличии? я, например, не могу складировать дома габаритный товар, муж его на складе хранит. я продаю брендовый товар, если интересно смотреть и щупать, то есть магазины, но и цена там на порядок выше
Вечный двигатель• 14 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
Ой спасибо. А я выбрала вариант купить по объявлению на кидстаффе в своем городе, с доставкой себя родной на территорию продавца, у которого, кстати, магазин. И рассчитывала в этом магазине посмотреть и купить. А не сначала платить, через день смотреть и, если товар мне не подойдет, выяснять отношения и выпрашивать свои деньги обратно.

ну вот у меня все в наличии,но встречаться с покупателем времени нет поэтому даже город из профиля убрала... а потом,почему возврат выпрашивать,если вам не подошел размер,то пожалуйста,но если извините думали ,что зеленее или красивее,извините,тогда в магазин и по ценам магазина...
Дюймовочка• 14 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
Ну если Вы из мегаполиса, то понимаю
ну да, я большого города, так и делаю, если ездить на встречи - можно тратить пол дня на одного покупателя. Ели дома ждать... яне могу заняться своими делами...
Борода• 14 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
Продавца не оправдываю, грубовато, конечно, ответила, мне бы тоже не понравился такой ответ
пусть автор скрин переписки выставит,скорее всего она и там выпендривалась,поэтому продавец не стал с ней связываться.
автор к.Буланова • 14 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо

если она его отправляет и выкупает очень быстро, то фактически это товар в наличии...может у неё склад в соседнем подъезде... а замеры делать никто не обязан, есть размерная сетка поставщика, на неё и ориентир. кстати по ней понятней, чем по замерам.
Если это её товар или её склад - это товар в наличии. Продавец прямо сейчас может мне гарантировать наличие моего размера и отправку в оговоренные сроки. А если товара нет и он где-то на чужом складе - это товар под заказ, он может закончиться, оказаться с браком в единичном экземпляре, кладовщик может что-то не то отгрузить, может подорожать на завтра, склад может попросту не работать завтра и сроки затянутся. Если я иду за товаром в наличии - не хочу столкнуться с рисками покупки товара под заказ, хочу обо всём договориться с продавцом здесь и сейчас. Всё очень просто.
Мини-бикини• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
Это ничего не даст. Я никогда не отвечаю хамством на хамство или грубостью на грубость, что бы мне не говорили или писали. Я просто пройду мимо
Пирожкиня• 14 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
Вы имеете ввиду, что все накинутся?

нет , я имею ввиду, что ,купив футболку за 25грн - 1шт , автор вынесет Вам так мозг, что Вы будете готовы отдать даром, лишь бы этот секс с Вашим мозгом закончился. А потом она после 2х стирок, она придет к Вам в гостевую с претензиями, что как-то не так выглядит ткань на воротничке и малыщш чувствует себя некомфортно от этого.

автор к.Буланова • 14 мая 2015
Ответ дляБорода
Да, я выпендривалась точно так же, как выпендриваюсь здесь. Но что это меняет? Товар под заказ размещен в разделе товаров в наличии. То, что товар под заказ, не написано в объявлении.
Дюймовочка• 14 мая 2015
у автора такие ответы, даже незнаю что ответить. То есть она считает, если почтой отправляют - то могут отправить не того размера или вообще не тот товар? Странная
лучевая терапия• 14 мая 2015
Ответ дляк.Буланова

ага и камень на голову может упасть
Дюймовочка• 14 мая 2015
автор вы скандальная
Крапипопка• 14 мая 2015
Ответ дляПирожкиня

))) насмшили меня)
знаете продала этих футболок тут на КС штук 200 наверное) и тттьфу все довольны) за такую цену они не разлазятся после стирки и в магазине они от 50) есть разница купить за 25 или за 50) с чего Вы взяли что автор такой нервотреп?)) мне много нервов треплят, разные есть люди
Борода• 14 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
мини-бикини и вы автор !!!! Вот Вы даете Вы с разных аккаутов решили всем рассказать как продавать надо !
Борода• 14 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
автор к.Буланова • 14 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Я считаю, что если у продавца нет того, что она предлагает, и она не вкладывает свои деньги в товар, то это товар под заказ. Это именно то, что я считаю, и у нас есть такой раздел, куда нормальные продавцы размещают объявления. И требовать продавца соблюдать правила - это не зло. А вот вводить покупателя в заблуждение относительно наличия товара - явно не добро.
лучевая терапия• 14 мая 2015
Ответ дляк.Буланова

ага..это если у такого продавца только 10 футболок рт силы, остальные даже производители в такое время вам ничего гарантировать не смогут, т.к. остатки могут быть не корректными, склад закрыт, завтра кладовщик посмотрит, и только для вас отложит бракованный товар, не того размера и цвета.
автор к.Буланова • 14 мая 2015
Ответ дляБорода
У меня один аккаунт.
автор к.Буланова • 14 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
автор вы скандальная
Даже не представляете, насколько, когда дело касается правил