візити Вашого рахунку:номер рахунку, МФО банку, Ваш ідентифікаційний номер, прізвище та імя.
Не развод это ?!!
Царевна в уггах• 14 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Не развод, эти данные нужны для оплаты с др банка
Да, верно.
MASHUNCHIK_BUKA• 14 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
Для оплаты : номер карты (16 цифр) и Ваша фамилия и имя. Точка!
ну это если внтури банка оплата, не все ж приватом пользуются, однако
Сливочная пенка• 14 мая 2015
Если оплата на банковский счет, это нормально.
Еще раз уточняю, если счет банковский.
Тумба-юмба• 14 мая 2015
Они собираются вам платить на карту или просят выписать счет от юридического лица?
Для перевода денег на карту кроме номера карты и фамилии ничего не нужно.
Крошка Енот• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Развод
в чём развод?
если я плачу в кассе банка Аваль на карту приват банка -у меня всегда такие данные просят. это же не 3 цифры с обратной стороны карты
Сливочная пенка• 14 мая 2015
Ответ дляFresh
Нормально якщо оплата на рахунок, а не на картку.
Да! Все правильно
Чумачечая_• 14 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Тогда не спорю, может и так.
Кожугетовый ансамбль• 14 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
+1000
MASHUNCHIK_BUKA• 14 мая 2015
с сайта Привата:
Як погасити кредит через інший український банк? Для поповнення картки в іншому українському банку, Вам потрібно буде надати такі реквізити: Одержувач: ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» Код одержувача (ЄДРПОУ): 14360570 Код банку одержувача (МФО): 305299 Рахунок одержувача: 29244825509100 Призначення платежу: для поповнення картки № (номер картки), Ваші П. І. Б. і ІПН.
Вот что ответила : У Вас напевно картинка Приватбанку. В мене рахунок в іншому банку з приватним я не дружу і не хочу шукати банкомат поповнення і платити комісію, тому, щоб перестати мені гроші з свого банку потрібно реквізиту Вашого банку. Тут нема якоїсь загрози, я так завжди розраховують, на днях купляли комбінезони для дитини.
Ответ дляЧумачечая_
Какая точка!!!!!???? Вы кроме привата , банки ещё знаете??? Для оплаты с другого банка необх. вышепревед. данные. Идентификац, правда, необязательно. Вот так просишь у продавцов доп. рекв. и никто не дает)))) Я теперь прилавчилась ничего не спрашиваю, т.к. в привате общие данные одинаковы)))))
Крошка Енот• 14 мая 2015
Ответ дляAlevska
если не просит срок действия карты и 3 цифры с обратной стороны -то реально -никакой загрозы...
Путающаяся• 14 мая 2015
Ответ дляAlevska
Меня смутило то , что просят мой индификационного код
Это нормально для перевода денег с другого банка, можете давать.
MASHUNCHIK_BUKA• 14 мая 2015
Ответ дляAlevska
выше пост 18 и 19
Если покупатель оплачивает на р/с компании, спд, чп и так далее то есть любого юр.лица эти данные нужны, так как они являются реквизитами данного контрагента( не путать с пополнением карточного счета)
Если покупатель оплачивает на карту (пополнение карточного счета) достаточно только номера карты и Ф.И.О
Асталависта бэйби• 14 мая 2015
Например, чтобы пополнить карточный счет в ощадбанке просят сроки действия карты.
Крошка Енот• 14 мая 2015
не знаю -правда это или опять слухи..но говорят, код нужен -так как сейчас в связи с тем, что все кинулись оформлять субсидию - будут проверять все приходы на банковские карты..
Ответ дляAlevska
Правильно Вам ответили! Я тоже с приватом не связуюсь и плачу через свою карточку, чего ходить банкомат искать, если могу все сделать сидя дома. Я не спрашиваю идент. и оплаты делаю без него, все всем приходит. Один ед. раз продавец меня удивила и сама выслала все необх рекв, в т.ч. и свой идент.)))))))