Девочки, везу ребёнка на море первый раз, сынуле 4 года, переживаю если вдруг заболеет или ещё что-то, подскажите кто был, как проходил отдых? Поделитесь опытом!!!
Ответ дляЛинда
Автор, в Равде не отдыхала, но отдыхала в Болгарии с 2-х летним ребенком и к сожалению, пришлось пользоваться их медициной. Она у них на очень высоком уровне.
Главное чтоб ужас страховка была не для галочки, а качественна
а какие компании делают хорошую страховку для деток?