Патриотка• 14 мая 2015
Как я познакомила друга с соседкой!
Есть у меня знакомая, мать одиночка , ну вот я и решила их познакомить с другом своим..
Короче приехала она со своим ребенком 5 лет ,он у нее парень сложный и не воспитанный ,потому как она сама по себе тоже человек очень не простой ! и матом ругается и курит ,но мне стало ее по человечески жаль .
Вот и встреча состоялась ,погуляли мы и я пошла домой.
Через два часа звонит мне мой друг и говорит что бы больше я его ни с кем не знакомила, что она ненормальная ! Возле магазина ее ребенок крутился под дверью и выходил мужчина и стукнул малого дверью,тот начал хныкать , мужчина извинился и хотел уходить, но нет! соседка взяла бутылку разбила и с розочкой начала на него бежать и материть!! угрожала и скандалила! Друг посмотрел на это и предложил ей такси вызвать и ехать домой...
Она мне сказала что он идиот и толку от него ноль! что даже защитить их не смог, что не мужик и нафиг таких не надо. у меня шок...
Разумная Губка• 14 мая 2015
Ой, автор, сильно смахивает на сказку. Я знаю много неадекватов, но такой, как ваша подруга не встречала...
Патриотка
• 14 мая 2015
Ответ дляBulavochka
нафига ей мужик то?
секас наверно и заботы хотела
Патриотка
• 14 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
да какая уж тут сказка
Сама смеялась,а потом как то грустно стало ,что она вроде и счастья хочет,а вести себя не умеет
Bulavochka• 14 мая 2015
Ответ дляПатриотка
да какая уж тут сказка
не лезьте в ее жизнь, она себе найдет сама такого же и заживут они счастливо)
Мамаша в бигудях• 14 мая 2015
да мать за дитя голову может любому откусить..я вполне адекватная барышня, но если обижают моего ребенка могу и в морду дать.несмотря на манеры.
а мужик ваш-говномужчина должен защищать женщину и ее ребенка. если он спасовал-грош ему цена. дада,мужчина проверяется в беде. если он не кинулся их защищать и жалеть-он просто не нужен. мой бывший всегда пасовал если конфликт или проблемы. потому что я разбиралась всегда со всем.а он за спину прятался мою.отмалчивался,вдруг находил себе какое то дело,причину улизнуть.телефон сразу хватал и давай звонить..короче.такого гандона даром не надо. мужчина -это такое существо-которое защитит женщину.по умолчанию. ваша подруга права. хотя ей не мешало бы просто потрахаться..и подлечить нерв) мне ее просто жаль..не нашлось на нее сильного мужика чтоб обуздал обоял и отлюбил...десантника ей ищите,помощница фигова...благими намерениями сами знаете
Чумачечая Весна• 14 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
О хоспади
Мужчина случайно толкнул ребенка дверью Что надо было, ему морду набить? Самому с розочкой кинуться? Или как защитить? Капец вы психованая
Патриотка
• 14 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
мне кажется в этой ситуации нужно было за ребенком смотреть что бы он под дверью магазина не стоял и не лазил там) как по вашему людям выходить надо было?? за то что вышел просто и под дверью терся ребенок ,он еще по морде должен получить?
Самохвалова• 14 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
1. Ребенка надо было вовремя от двери убрать, чтоб его не стукнули. 2. Мужчина ударил не специально и тут же извинился. 3. Сосед должен был что, морду человеку набить за то, что мамашка не уследила за ребенка и не забрала из потенциально опасного места? Мужчины себя повели культурно, что один, что другой. Это не повод орать матом и бежать следом, сосед прав - это идиотизм, барышня больная на голову, пусть продолжает орать матом - ребенок в 10 лет её тоже будет посылать в 3 этажа.
Мамаша в бигудях• 14 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
О хоспади
я то как раз не психованная.не разбрасывайтесь словами.рот свой закройте.
Самохвалова• 14 мая 2015
Автор, а скока лет соседу? Может нам такой нужен - свободный и адекватный. И какой город? ;)
Я натуралка• 15 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
вот это подход
только мужчина теперь не захочет таких свиданий вслепую, он же предупредил(((
Самохвалова• 15 мая 2015
Ну мы можем что-то придумать. если стоящий мужчина :)
опять же встретиться можно в кафешке, там никто ни на кого набрасываться не будет - просто не на кого будет :)
Патриотка
• 15 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
28 лет) он разведен есть ребенок
Патриотка
• 15 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
ахаха