Хомяк с пастой• 14 мая 2015
Муж разыграл скандал...ушол. Оказалось не все так как оно есть
Муж связался с человеком который далеко не без проблем... Из-за всего этого семья потерпала месяц. Неделю не живет дома. Ссора на почве - друг важнее семьи...
Изучили инстаграмм его коллег... и одна из его коллег на аккаунте выставляет фото с ним...мужем
Есть ее телефон. Как поступить? Так как срывы мужа начались в марте, а фото совместные с марта...
Ситуация более чем реальная - сидит моя подруга в депрессии и с кучей проблем из-за скандала.
Есть ребенок, совместные долги и обязанности.
Просто там на фотографиях у людей все хорошо, а ребенком за неделю никто не поинтересовался...
Как поступить?
Я вот толкую надо звонить и высказать этой куре что влезла в семью, подруга в депрессии.
Как поступить?
Цветок Мира• 14 мая 2015
поломать ему ногу, пусть дома посидит, бабе точно не звонить
еще перца в трусы ему
Принцепесочка• 14 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
еще перца в трусы ему
Плету интриги• 14 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
еще перца в трусы ему
класс,возьму на заметку.
Как нефиг делать• 14 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
еще перца в трусы ему
KROX@• 14 мая 2015
кому звонить- коллеге по работе? и что вы ей скажете? опозоритесь только... разбирайтесь с мужем, а не девушкой.
А_Шо_Такое• 14 мая 2015
есть хорошая пословица двое в драку третий в с..... Пусть подруга сама разбирается!
луиза тумбочкина• 14 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
еще перца в трусы ему
Хомяк с пастой
• 14 мая 2015
Ответ дляKROX@
коллеги работают, а не ***
сЛАдКОежКА• 14 мая 2015
Автор, если эта ситуация у Вашей подруги- тут Вам правильно написали про драку.
Пускай подруга сама разруливает ситуацию. Начнете вмешиваться- останетесь крайней: Ваша подруга без мужа, а Вы без подруги
миссДавеча• 14 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
коллеги работают, а не ***
Приятное с полезным совмещаеют....
А по сути не лезьте туда.Мужик конечно кАзлина,Коза та тоже прошмандовка,но вы ничего не измените.
@risto_kratka• 14 мая 2015
а причем тут эта женщина??
да и как можно увести норм. мужика из семьи?? он ведь не теленок
Муууумие• 14 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
а причем тут эта женщина??
Обычно!Трахнуть его хорошо несколько раз.А дальше - дело времени!
Бабулька• 14 мая 2015
девушка!СОВЕТ!ВАМ И ВАШЕЙ ПОДРУГЕ!
СУПЕРКЛЕЙ! он спит-писюн приклеевается!дальше утром идет конкретный разговор. если пиздит-на следующую ночь приклеевается рот
Новопоштинская• 14 мая 2015
Ответ дляБабулька
девушка!СОВЕТ!ВАМ И ВАШЕЙ ПОДРУГЕ!
Бабулька• 14 мая 2015
если чувак хочет гулять-пускай даст слово что ребенку уделяться будет внимание и пиздует на все четыре-вам нужен актер с враньем?он влюбился! ему клево.ваша подруга с нытьем и депрессоном ему до фени-чувак в оттпырке!
отпустите. главное договоритесь о ребенке-деньгах и тд. нагуляется.прийдет-а вы десантника позовите в гости пускай ему еще и еблище начистит,на закуску
Бабулька• 14 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
а причем тут эта женщина??
мужчину не уводят-он уходит сам,туда где клево и мозг не едят.
Cover Girl• 14 мая 2015
Мне кажется не надо ни звонить ни скандалы устраивать. Надо показать фотку мужу и поговорить спокойно.Пусть объяснит своё поведение, потом действовать в зависимости от его ответа
КучМала• 14 мая 2015
Ответ дляБабулька
девушка!СОВЕТ!ВАМ И ВАШЕЙ ПОДРУГЕ!
жжжесть))
@risto_kratka• 14 мая 2015
Ответ дляМуууумие
норм. мужик не будет спать с кем либо кроме жены
КрытыхРынков• 14 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
еще перца в трусы ему
не вы в соседней теме советовали мужа от вашего имени сковородой чугунной по башке треснуть ?
Муууумие• 14 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Ох, как их мало-то...нормальных и негулящих....думающих головой, а не членом....
Бабулька• 14 мая 2015
раньше ворам отрезали руку...надо бы завести неписанное правило пиздящему заклеевать рот.
да,придет если, покормите.пока ест-спрячьте обувь.всю в которой пришел,и которая имеется-всю-всю.ключики быстро тоже спрячьте. свои и его. подготовтесь к приходу блудного вруна. закрываете двери ,приячьте документы-все все.только так что б не нашел и ребенок не сдал. и предлагаете жесткую беседу на кухне. со сдачей паролей и явок. если чувак сознаеться-это уже прогресс..тогда есть шанс договориться полюбовно. если врет до последнего-пускай идет в носках к этой тете.куртку тоже спрячьте. подсказать куда?да с балкона на крючок повесте за окно. он никогда не найдет и не догадаеться.
Леди Г• 14 мая 2015
Ответ дляБабулька
респект

Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2015
Ответ дляБабулька
А есть такие места?:-):-):-) или это типа пока у парочки не начнётся совместная жизнь?