Ежик Хрюха• 14 мая 2015

Девочки,выслушайте и вставьте мозги,влюбилась как школьница.

Началась наша история,когда мне было 12, ему 15. Сначала была детская переписка, мы видели друг друга только на фото, так как жили в разных городах и уже тогда я чувствовала что этот человек не зря в моей жизни. Потом так сложилась ирония судьбы, что моя мать вышла замуж за его отца. И он переехал в наш город учиться,жил у нас. В мои 18 лет у нас случился первый секс, дальше был год бешеных отношений, мы скрывали все и от родителей и от общих друзей. Но однажды он сказал что нам нужно прекратить это и просто переехал жить на квартиру. Я страдала,но пережила. Потом отчима не стало и он уехал в другую страну,женился. Я вышла замуж, родила дочь. Прошло 10лет после нашей последней встречи, мы не виделись и не общались. И вот вчера он позвонил...он развёлся, сказал что долго меня искал и ели нашёл через соцсеть мою подругу, она и дала ему мой номер телефона. Всю ночь мы переписывались в скайпе, обменивались фото. А сегодня он позвонил и сказал что я тот человек который ему нужен, я его судьба и больше он не хочет меня терять,что так как со мной ему ни с кем никогда не было. И у меня опять снесло крышу, вспомнила все, этот бешенный драйв и страсть, его нежность и ласку. Сижу как школьница жду его звонка или смс. А мне 32 уже,ему 35.
Но у меня очень хороший муж, он для меня звезду с неба,на руках носит,ребёнок без него не может. Не хочу его обижать и терять,но не чувствую себя желанной женщиной рядом с ним. Секс для него не важен, ему достаточно 2-3 раза в месяц.
А там при одном воспоминании мурашки по коже...
Сорри за много текста и спасибо тем,кто дочитал. Эмоции переполняют.
Наталка05• 14 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
я ему говорила, он сказал что сам виноват и ничего не требует, что все годы любил и любит меня. И что тогда побоялся что скажут родители,да и мы слишком молоды были.
трындец, 18 - слишком молоды, вы о чем? Не теряйте головы- родного нормального любящего отца ребенку никто не заменит,
И кто даст гарантии, что секс будет таким же офигенным как в 18? И воспоминания ваши срорее всего приукрасились со временем (не утрерждаю, конечно)
Челюскина• 14 мая 2015
Знаете, Автор... предавший единожды может предать слова. Опять, простите, натр..ется и свалит, придумав причину. А Вы останетесь с поломанной жизнью. Я бы послала такого куда подальше, но решать Вам.
Сиренькая• 14 мая 2015
А вообще это такая тенденция-сколько уже на кидстаффе читаю-как только муж хороший, так обязательно кто-то третий сунется со своей любовью..(вот и у меня так в жизни). А как муж обижает, гуляет и бухает-то у девочек кроме него никого и нет и бедные терпят и незнают куда им деваться от такого ’счастья’.
Вареный лук• 14 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
не любила, привыкла,привязалась. Потом вроде и влюбилась,но он не герой любовник и мне не хватает страсти. А его все устраивает. Устала с ним говорить об этом и мастурбировать ночами втихаря от мужа.
можно и не втихаря, может заведеться?
Iren4iC• 14 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
спасибо за совет, но реально как в 18, телефон из рук не выпускаю, весь день переписываемся, 3часа по скайпу приговорили и вроде и не было этих 10лет.
верю))) Вашему браку случайно не 7 лет +\- )))? Это тоже определенный период в отношениях, когда возможно все, и это тоже
Ангелочек с рожками• 14 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Та ладно, девочки, все такие строгие-не рушить семью. А если нет чувств? Зачем жить как соседи? Дети не глупые, видят все и чувствуют. Счастливая мать - лучший пример для детей. И позитив)

так не факт что она счастливая будет! Муж на руках носит а этого 18 лет не видела!какой он муж будет неизвестно! Может поживет с ней пару месяцев и скажет прости ошибся в чувствах!
Пыхтелка• 14 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Герой вашего романа может не успеть прилететь к вам, найдет новое увлечение по месту, а лет через 10 снова вспомнит о вас - как о запасном аэродроме. Если бы любил всю жизнь, как он вам говорит, он бы давно был с вами, а не с другой женщиной.
автор Ежик Хрюха • 14 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
не факт, что вы его любите... вы любите свои эмоции, ощущения, свою юность... а встретитесь и вам может его запах не понравится, например, или какие-то взгляды на жизнь. но я бы встретилась по-любому )) не утерпела бы)) просто чтобы с тем, с молодым сравнить. а вообще-то интересно, чего это его вдруг, через годы торкнуло и он начал вас искать? развод? переоценка ценностей и женщин?
встретимся мы в любом случае,только не знаю когда. Но наверное даже не в этом году. По общению в скайп он такой же как и раньше, постарел конечно,стал более уверен в себе, у него свой бизнес. С женой развелся так как она не хочет больше детей,а у него нет ребёнка. Говорит что все эти годы думал обо мне, снилась ему и часто вспоминал и представлял меня. И только сейчас понял что потерял свою судьбу. Он по жизни не балабол, я знаю его много лет.
Ревнивая жена• 14 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
было,но очень кратко
но я помню) значит, чем-то зацепило)) я в первом классе сидела за одной партой с мальчиком, потом мы в разных школах учились, но я помнила как мне с ним было комфортно.... мы встретились в 30, даже не сразу узнав друг в друге тех мальчика и девочку... в общем, в итоге бросили все что было ’до’ и поженились! это было нечто! но у нас в тех браках детей не было, мы по сути были свободны...
Аноним-ка• 14 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
отчима не стало, а он уехал...запятую пропустила,сорри

я Вам так скажу... буквально пару месяцев назад чуть не разрушила семью по такой же точно причине, безумный секс, безумная страсть, такие слова как он мне никто никогда не говорил, возобновили отношения после N лет...я даже ушла от мужа, ушла на съемную квартиру... и что? да ничего, ну не герой моего романа, я снова как и тогда поняла, что в быту мы никак не сможем( характер у него как и у меня... это пипец, оч тяжело... ребенку 10 лет, переживала сильно...взяла себя в руки, сопли утерла и вернулась, да, не то, но каждый день просила Бога полюбить снова мужа и Вы знаете помогло, вот честно - люблю, и отношения и секс как-то наладились, ребенка планируем еще одного. все равно каждый день захожу на ЕГО страницу, смотрю с ностальгией, но с каждым днем все больше понимаю, что мой родной и любимый муж роднее и важнее... дай Боже и тому, очень важному для меня человеку, счастья. знаю, что скучает и переживает, но из-за гордости не может переступить себя, и слава Богу! несколько сумбурно, но Ваша ситуация мне понятна и близка, полгода переслушивала наши песни, лила слезы в подушку, страдала, но для меня это временное. чего и Вам желаю...семья важнее!
автор Ежик Хрюха • 14 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена
ну заведите себе любовника для потехи) только с НИМ не надо, такой импульсивный может и мужу сдать..
не хочу любовника, муж этого не заслуживает.
автор Ежик Хрюха • 14 мая 2015
Ответ дляНаталка05
реально в сексе ему равных не было. Его отец заменил мне отца, я любила его больше всего на свете, плачу по нему до сих пор. Он копия отца и внешне и в душе, на счёт ребёнка знаю что он никогда не обидит её. Но у неё есть родной папа,который живёт и тянется ради нас. Я только даже из уважения не смогу сделать ему больно.
автор Ежик Хрюха • 14 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
есть кое -что о чем не хочу писать, почему мы и не общались. Это слишком личное. И он думал что я его не простила, хотя я и простила только когда услышала его голос вчера. А до этого даже знать о нем не хотела.
Ревнивая жена• 14 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
ну это ж не в наказание мужу: заслужил-не заслужил здесь не работает. Бывает, у партнеров аппетиты сексуальные разные совсем.. одному мучаться всю жизнь?
не знаю, мне сложно судить, конечно, для меня самой в моем браке сейчас верность обязательна.... но и гармония в этом присутствует... а если бы я ’голодала’-кто знает, как бы запела
автор Ежик Хрюха • 14 мая 2015
Ответ дляАноним-ка

спасибо, я однажды тоже чуть не ушла от мужа, но тогда причина была не в другом мужчине. В ссоре всегда виноваты оба.
автор Ежик Хрюха • 14 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена
я понимаю что он устаёт на 2 работах, чтоб мы ни в чем не нуждались. Он прагматик, не романтик, для него важна идилия и покой, а мне хочется эмоций, страсти.
Сижу_и_плачу• 15 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Хотите я Вас остужу немного одним вопросом? А ,если бы его жена родила ребенка,он,такой любящий и помнящий Вас, позвонил бы когда-нибудь??????? И почему,если он Вас ТАК СИЛЬНО ЛЮБИЛ, НИ РАЗУ ДАЖЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НЕ ПОЗДРАВИЛ?????????? Вот,собственно и все ответы на Ваши вопросы....
автор Ежик Хрюха • 15 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
если бы родила то может и не развелся бы( я у него об их отношениях не спрашивала), не поздравляли так как я о нем знать не хотела( причина очень личная), я вычеркнула его из жизни при последнем нашем общении, он говорит, что искал меня и когда нашёл боялся что я не захочу его выслушать. Но найди он меня может даже 5 лет назад, я бы с ним и говорить не стала. Мне нужно было время чтоб простить, много времени.
автор Ежик Хрюха • 15 мая 2015
Последний раз когда мы виделись, он просил простить его и вернуться, дать ему шанс или хотя бы быть ему другом, но я не смогла. Он сильно меня обидел и мне понадобилось 10 лет чтобы понять его поступок. Уехал и женился он через 2 месяца после того,как я вышла замуж.
Не куру• 15 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Согласна 100% насчет дня рождения. Мой бывший 15 лет звонит всегда на День рождения, хотя уже есть своя семья и дети.
Сижу_и_плачу• 15 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня была подруга в универе, ее уже нет в живых....так вот у этой замечательной девочки случилась почти Ваша ситуация,не буду описывать,но ОЧЕНЬ похожая. В итоге,она осталась одна с сыном... А на похоронах не было ни одного,ни другого мужчины... Один не простил,уехал...,другой,к тому времени женился. Вот как бывает.... Думайте сейчас головой....думайте,пожалуйста....Желаю Вам счастья!!!
автор Ежик Хрюха • 15 мая 2015
Ответ дляНе куру
мой бывший тоже 12лет поздравляет меня со всеми праздниками. Но здесь было моё решение не слышать и не видеть этого человека. Я даже когда встречала его на улице, проходила мимо. Не давала ему даже слова мне сказать. Потом он перестал искать со мной встречи и уехал когда узнал что я вышла замуж.
автор Ежик Хрюха • 15 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
думаю, спасибо. Речь о воссоединении не идёт. Я не смогу бросить здесь все, мужа и маму и лететь к нему. А пока он прилетит думаю я остыну. Спасибо
автор Ежик Хрюха • 15 мая 2015
Спасибо всем кто участвовал, рассказать об этом больше не кому. Подруге нне могу, она так и не знает всего о нас с ним. Думает что я считаю его своим родственником. Муж тоже знает его как сына моего отчима. Мама не поймёт и не поддержит.