Ежик Хрюха• 14 мая 2015
Девочки,выслушайте и вставьте мозги,влюбилась как школьница.
Началась наша история,когда мне было 12, ему 15. Сначала была детская переписка, мы видели друг друга только на фото, так как жили в разных городах и уже тогда я чувствовала что этот человек не зря в моей жизни. Потом так сложилась ирония судьбы, что моя мать вышла замуж за его отца. И он переехал в наш город учиться,жил у нас. В мои 18 лет у нас случился первый секс, дальше был год бешеных отношений, мы скрывали все и от родителей и от общих друзей. Но однажды он сказал что нам нужно прекратить это и просто переехал жить на квартиру. Я страдала,но пережила. Потом отчима не стало и он уехал в другую страну,женился. Я вышла замуж, родила дочь. Прошло 10лет после нашей последней встречи, мы не виделись и не общались. И вот вчера он позвонил...он развёлся, сказал что долго меня искал и ели нашёл через соцсеть мою подругу, она и дала ему мой номер телефона. Всю ночь мы переписывались в скайпе, обменивались фото. А сегодня он позвонил и сказал что я тот человек который ему нужен, я его судьба и больше он не хочет меня терять,что так как со мной ему ни с кем никогда не было. И у меня опять снесло крышу, вспомнила все, этот бешенный драйв и страсть, его нежность и ласку. Сижу как школьница жду его звонка или смс. А мне 32 уже,ему 35.
Но у меня очень хороший муж, он для меня звезду с неба,на руках носит,ребёнок без него не может. Не хочу его обижать и терять,но не чувствую себя желанной женщиной рядом с ним. Секс для него не важен, ему достаточно 2-3 раза в месяц.
А там при одном воспоминании мурашки по коже...
Сорри за много текста и спасибо тем,кто дочитал. Эмоции переполняют.
Атаманша• 14 мая 2015
Доставайте огнетушитель....остыньте...из-за вашего прошлого может разрушиться то что у вас есть сейчас.Думайте о своем ребенке.....
Ежик Хрюха
• 14 мая 2015
Ответ дляАтаманша
думаю, только ради неё и живу.реально с мужем живём как соседи.
Ангелочек с рожками• 14 мая 2015
единожды предавший предаст еще много раз! Один раз он бросил вас Подумайте об этом и принимайте решение!
Гербалайф и Ко• 14 мая 2015
Немного похожая история и у меня)) Любила безумно, оччччччеееееень. Через лет 20 позвонил(тоже развелся), как дела и т.п. поговорили, вспомнилось)))
Потом я села трезво подумала, ну зачем мне эта ерунда, уже не 15 лет, муж мой во мне души не чает, и потом тот что нравился когда то не факт что через много лет будет так будоражить на яву)) Подумайте , не кидайтесь в омут с головой. Удачи Вам и счастья!
Слабый пол• 14 мая 2015
согласна с первым постом, у вас муж, ребенок - никто так не будет любить ВАШЕГО ребенка! зачем рушить семью, тем более если муж хороший))) по повода секса - значит у вашего мужа такой темперамент
не наломайте дров, ложитесь спать))
Бензопирен• 14 мая 2015
Ваш рассказ напомнил мне героиню ’Служебного романа’, Рыжову. Помните ей дали совет, забудьте все, выкиньте это из головы, вернитесь в семью; в работу, в коллектив!
Слабый пол• 14 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Ежик Хрюха
• 14 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
я ему говорила, он сказал что сам виноват и ничего не требует, что все годы любил и любит меня. И что тогда побоялся что скажут родители,да и мы слишком молоды были.
Гербалайф и Ко• 14 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Вспомните за что полюбили мужа, почему поженились, раскачайте прошлые чувства, так же как и те чувства в юности и будет Вам счастье!
Форточка с диоптриями• 14 мая 2015
Н-да.... Семьянин то он может .. Никакой. А одним сексом сыт не будешь. Семь раз отмерь, а один отрежь. Я бы вас поняла... Если бы муж был с Говнецом. .. А так.... Остыньте. .. Обдумайте. ..
Аноним-ка• 14 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
за что?
как-то у меня с не стало другие ассоциации нежели переехал и женился
Гербалайф и Ко• 14 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
про секс полностью согласна! все это дело наживное, главное уважение, отношения теплые и мягкие, а не огненные!
Булку Дай• 14 мая 2015
Ответ длязабиякина
снимите розовые очки, потеряете семью,ради нескольких дней эйфории...
Согласна!вы кака бабочка летите на пламя!
Ежик Хрюха
• 14 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
спасибо, вот я и пришла чтоб меня поругали и вставили мозги, у самой не получается. Он пока в другой стране и прилететь может не скоро, так что у меня есть время и остыть и забыть.
Форточка с диоптриями• 14 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Нууууу))) Говорить сейчас он может многое))) Мы то женщины ушами тоже любим)))
Ежик Хрюха
• 14 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
отчима не стало, а он уехал...запятую пропустила,сорри
Ангелочек с рожками• 14 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
сначала побоялся что скажут родители был молод потом побоится что скажут друзья что взял вас с ребенком! Думайте ооочень много думайте прежде чем решить! Ведь обратной дороги может не быть! Страсть пройдет через пару лет и не факт что он будет носить вас на руках как ваш муж!
Ревнивая жена• 14 мая 2015
а вы уже описывали на советчице вашу историю? только в кратце в какой-то теме....
Ежик Хрюха
• 14 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
не любила, привыкла,привязалась. Потом вроде и влюбилась,но он не герой любовник и мне не хватает страсти. А его все устраивает. Устала с ним говорить об этом и мастурбировать ночами втихаря от мужа.
Ежик Хрюха
• 14 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
резать ничего пока не собираюсь, здравый смысл присутствует.
Ежик Хрюха
• 14 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена
было,но очень кратко
Ежик Хрюха
• 14 мая 2015
Ответ дляIren4iC
Ой Автор))) поостыньте! Прервите с ним связь на пару мес.вообще! А там решите! Как правило хватает 2-6 мес. что бы мозги встали на место или приняли ВЗВЕШАННОЕ!!!! решение! Удачи Вам и правильно выбора
спасибо за совет, но реально как в 18, телефон из рук не выпускаю, весь день переписываемся, 3часа по скайпу приговорили и вроде и не было этих 10лет.
Зяблик протестант• 14 мая 2015
Та ладно, девочки, все такие строгие-не рушить семью. А если нет чувств? Зачем жить как соседи? Дети не глупые, видят все и чувствуют. Счастливая мать - лучший пример для детей. И позитив)
Холодная каша• 14 мая 2015
не факт, что вы его любите... вы любите свои эмоции, ощущения, свою юность... а встретитесь и вам может его запах не понравится, например, или какие-то взгляды на жизнь. но я бы встретилась по-любому )) не утерпела бы)) просто чтобы с тем, с молодым сравнить. а вообще-то интересно, чего это его вдруг, через годы торкнуло и он начал вас искать? развод? переоценка ценностей и женщин?
Ревнивая жена• 14 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
ну заведите себе любовника для потехи) только с НИМ не надо, такой импульсивный может и мужу сдать..