Самохвалова• 14 мая 2015
Может кто-то есть из Краснодара? Подскажите пожалуйста.
Только прошу, не ругайтесь и не отправляйте на ру. Если кто-то знает посоветуйте сайты или форумы, на которых можно предложить услуги домработницы пожалуйста.
Самохвалова
• 14 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
Авито
пыталась, что-то он плохо грузится у меня, попробую завтра еще.
Здрасьтенька• 14 мая 2015
Не там спрашиваете!
Хотя у меня брат в Анапе живет,а у кумы невестка в Краснодаре,и все люди братья! Просто этот сайт скорее для общения в плане семьи: что купить,где продать,болезни деток или простые разговоры за семью. А работа-это нужно искать скорее по-месту.
Самохвалова
• 14 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Не там спрашиваете!
Так я и не предлагаю здесь свои услуги, а советуюсь по вопросу где лучше предложить.
А когда жила в Украине как раз здесь и нашла себе работку, на Советчице. Просто у меня Авито почему-то все время выдает что у сайта проблемы с безопасностью и ничего не загружается, думаю, может кто подскажет где еще можно посмотреть:-)