Фрикаделька• 14 мая 2015

У кого есть Летние стильные сапожки в продаже? Помогите найти!

Украиночка• 14 мая 2015
стильныеппц а не стильные

Праздничный сервиз• 14 мая 2015
не надо горячиться, поищите лучше что-то другое. сапожки уже не стильно
Нерадистка Кэт• 14 мая 2015
автор,это стиль хламур?
Брехушка• 14 мая 2015
Уже не стильно...и не модно...опоздали года на 3.
КучМала• 14 мая 2015
а как вам такие?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9016835.html
В каждой бочке...• 14 мая 2015
автор! это моветон!шутите...они из моды вышли 2 года назад...а наши клуши все носят....
Украиночка• 14 мая 2015
Ответ дляКучМала
а как вам такие?

главное похожи ну почти одинаковы)

В каждой бочке...• 14 мая 2015
Ответ дляУкраиночка
стильныеппц а не стильные
нет ну почему...можно по селу на ферму пройтись!
Украиночка• 14 мая 2015
девочки ну реально как вы такое носите
В каждой бочке...• 14 мая 2015
моднее босиком ходить.
КучМала• 14 мая 2015
Ответ дляУкраиночка

главное похожи ну почти одинаковы)
зато более модные
В каждой бочке...• 14 мая 2015
Ответ дляУкраиночка
девочки ну реально как вы такое носите
для села пойдет!
КучМала• 14 мая 2015
Ответ дляУкраиночка
девочки ну реально как вы такое носите
главное, чтобы им нравилось, почему человеку не помочь, тем более если просит?
автор Фрикаделька • 15 мая 2015
Ответ дляКучМала
а как вам такие?
спасибо за совет, но нужны короткие, в нашем селе они еще в моде))
КучМала• 15 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
но они действительно уже давно не в моде, я такого плана босоножки малой брала еще года 4 назад
бЭйбА• 15 мая 2015
Давно замечено, что обсырают вкусы и предпочтения других девушки, которые сами ужасно одеваются ))))))
Если человеку нравится, то хоть 10 лет назад такие носили, хоть 100 - на вкус и цвет фломики разные. Тоже мне знатоки моды одни.
Сумка с непогодой• 15 мая 2015
ужас, как в таком можно ходить? Автор, я Вас умоляю, не покупайте ЭТО!
автор Фрикаделька • 15 мая 2015
Ответ длябЭйбА
спасибо за поддержку! не у всех есть возможности и средства следить за модными тенденциями, и большинство носит то что нравится...
автор Фрикаделька • 15 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
может посоветуете в чем можно ходить? интересно узнать что вам по вкусу