Зоркая Зорро• 15 мая 2015
НеБрендовая сумка) фото! а какая сумочка на лето у вас?)
девочки кидайте свои фотки) ну очень интересно посмотреть)
Хачапууури• 15 мая 2015
Ответ дляТётя Вика
А Вы её ещё не юзали?
Еще только заказала)) но я ее видела в магазине - мне понравилась
Tanya_N_UA• 15 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
1-3 - классные
...а те, что всесезоные...
ну, как-то... не очень...
Так я как то и не для Вас покупала, если честно))) Тут главное, чтобы мне они нравились)
Мандолина Бу• 15 мая 2015
Подставка для припева• 15 мая 2015
Ответ дляDinulka
Тут прямо такие все ’крутые’ Ботега, Балли и т.п. Я с Луи Витоном просто бомж какой-то. Девчонки, вы в курсе сколько стоит Ботега оригинал? Портмоне подруге муж привез 2000 у.е. Сумка такая, как ей нравится от 200 тыс. грн. О чем вы девоньки?.....
не мешайте им, ’дурень думкой богатеет’.
Особенно прикольно, когда промо-фото выкладывают и пишут: у меня такая))))
Только непонятно. кто же тогда регулярно создает темы ’как сэкономить’, ’подскажите рецепт стирального порошка своими руками’, ’чем заменить подорожавший Якобс’ и т.д.))). Не иначе, какие-то тролли. Бо все советчицы исключительно с Фурла, Ботега и т.д.))
Мааарковная• 15 мая 2015
Ответ дляБензопирен
моя
пересмотрела все
только на парочку можно обратить внимание и то Ребекка Минкофф
вот эта прикольная
подскажите это кожа? фирма? где покупали?
Ядвига Юсьлегко• 15 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
Дайте ссылку где куаили
Откройтесь, напишу в личку.
У меня СП по этой ТМ.
Папина дочка• 15 мая 2015
Какие все счастливые... Куча сумок...
А у меня одна единственная сумка на всё лето, и та эконом вариант)
У кого такое было• 15 мая 2015
Ответ дляФифачка
я такую желтую взяла на лето))
Где покупали?не могу таких найти..
Не танцую- но пою• 15 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
у меня нет копии :)
Ага, то-то по вашим фоткам одни иероглифы всплывают))
Коленная ложечка• 15 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
у меня нет копии :)
Извините, вы не Светлана?
dajkiri-irina• 15 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Мои некоторые сумочки, есть подороже, есть совсем дешевые, но мне нравятся:
1.Kenneth Cole Reaction
2.Next
3 и 4.Презентвиль
5.неплохой Китай.
1.Kenneth Cole Reaction
2.Next
3 и 4.Презентвиль
5.неплохой Китай.
скажите, а как презентвиль по качеству? смотрю на них второй год, очень нравятся, а не решусь никак...
Коленная ложечка• 15 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Кажется я вас знаю
Но сумки у вас и правда не очень. На любителя, скажем так. На сильного любителя )))
Да, на того любителя, кто может сек то позволить
matyakaslova• 15 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Последняя крутая) где взяли?)
Киев магазин derby за 137 грн по распродаже в прошлом году
matyakaslova• 15 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
Где покупали?не могу таких найти..
Итальянок ого в инете посмотрите.
Лорка-хлорка• 15 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
я такую купила - очень вместительная , фото с обьвки взяла
где и сколько?
Коленная ложечка• 15 мая 2015
Если сюда заглянет Светлана из темы о бренд.сумках( давным-давно была), вы писали еще о фабрике мебели. Вы мне нужны
Болтушка Му• 15 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
Я вот тоже интересуюсь, кто ж сии дамы, которые не знают, сколько по курсу стоит их сумка за 2 с лишним штуки долларов и почему совеДчица кишит приведенными Вами темами...
Сумки не покупала давно. И не планирую.
Как-то решила купить за 750 грн небольшую кожаную... Пока задала продавцу 3 вопроса: замер по ширине (то есть, в профиль), фото подкладки и поближе фурнитуру (а то облезлость видела и на сумках по 5000 грн в магазинах), цена сумки резко увеличилась на 150... типа ’там старая цена, я просто не успеваю поменять’
В общем, пришлось послать нам с продавцом друг друга лесом ))) Подумала, и решила что мои ноунеймовские из натуральной кожи и замши и одна Tod´s, которым по 8-10-12 лет, вполне выглядят отлично и не подвержены веяниям моды (с ними меня точно никто не зафукает)
Робот Вертер• 15 мая 2015
Ответ дляmatyakaslova
Любимых несколько.
Первую где брали ? Я такую видела на одном сайте ...хочу проверить такая же тли похожая?
Мне очень нравится
Робот Вертер• 15 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
у меня нет копии :)
Так покажите фото сумок в реальности, с не фото с нета
Подставка для припева• 15 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
Сумки не покупала давно. И не планирую.
фигею с таких экземпляров (я о продавце сумки)
Сама сижу на попе ровно со своей Эсприт и не парюсь)))
Всех анонимов аноним• 15 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
Сумки не покупала давно. И не планирую.
Наверное потому что есть бедные и богатые. И каждый тусит в темах по интересам. Кто-то сумки выставляет, а кто-то спрашивает чем кофе Якобс заменить. Это не значит что их пишет один и тот же человек. Неужели не понятно?