Зоркая Зорро• 15 мая 2015

НеБрендовая сумка) фото! а какая сумочка на лето у вас?)

девочки кидайте свои фотки) ну очень интересно посмотреть)
Болтушка Му• 15 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
вот моя)

И у меня есть такая... ну не эта, но визуально копия ))) Люблю ее безумно, хоть ей и больше 10 лет...

Ядвига Юсьлегко• 15 мая 2015
моя:)
Анонимба• 15 мая 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Спасибо:)
Согласна с Вами. Лучше оригинал в среднем ценовом сегменте, чем копия Louis Vuitton, Hermes и т.д.)

а как считаете туфли YSL левак--это круто?
Златка Шоколадка• 15 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
Вы собрали почти все копии с таобао)))

у меня нет копии :)
тянитолкайка• 15 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Простите, мне не нравится сельский гламур. И это сумки на каждый день. И у меня их около 20 разных. Но ни одной в вашем любимом стиле ’ сельский гламур’.

Кажется я вас знаю
Но сумки у вас и правда не очень. На любителя, скажем так. На сильного любителя )))
Стеклянная мышь• 15 мая 2015
Ответ дляmatyakaslova
Любимых несколько.
Последняя крутая) где взяли?)
Ниф_ниф• 15 мая 2015
Ответ длямиссАрфография
у меня скромненькая
суперррр..а где и за сколько покупали, если не секрет?

Дядя Жора• 15 мая 2015
Ответ для100%
не крутая а шмоточница больная!есть сумки которые новые лежат по 3 года-не ношу...не успеваю...вчера еще одну заказала...эх!
подарите хотя бы одну Трусиковеду....у нее ни одной!
У кого такое было• 15 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
вот мои на лето-сумочки люблю
Где покупали красную и разноцветную(фото 5) в стиле Валентино?Очень понравились.
Златка Шоколадка• 15 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было

красная это Chloe , радужная Valentino заказывала через байера.Доставили за 20дней. если интересно,оставлю контакты девочки. я у нее много вещей заказывала,честная. комиссию не берет вообще,только цена бутика. Может она их там как-то по скидкам берет,но я никогда ничего не доплачивала дополнительно
Златка Шоколадка• 15 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
А еще любимая очень, но уже потерлась местами.

у вас оригинал? в икре?

у меня шанель маленькая 20см оригинал,но гладкая кожа. хочу еще икру.
У кого такое было• 15 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

Да я вижу,а во сколько обошлись?
Анонимба• 15 мая 2015
Ответ дляNata_69

так я о том и говорю,что можно купить нормальную сумку по цене той же подделки,но БЕЗ лейбов!

ну я думаю,что каждый человек для себя САМ решит,что ЕМУ лучше........
Златка Шоколадка• 15 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
Да я вижу,а во сколько обошлись?

радужная 2350,а красная 1400. в гривнах не знаю скоько это
Анонимба• 15 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
Но если о любимых, то эти

за скока брали?
ГЛЮкоза• 15 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
у меня такая очень красивенная уже кучу комплиментов услышала. на оюр.стороне другой рисунок.яркая. класс!
милая вещица! где покупали,хочу что то на подобие к сарафану, или длинной юбке
Анонимба• 15 мая 2015
Ответ дляМания-Величия

та новая)))
я еще переспросила, а продавец в ответ, конечно оригинал, репликами не занимаюсь, так что вот так)

ну главное--это ПОНТЫ!!!!!!так и скажи:качественная подделка!
Анонимба• 15 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
Моя крошка,чаще всего к ней рука тянется

офигенная!кто это?
Просто каралева• 15 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

у меня нет копии :)
Простите просто фотки такие )

Майор Медуза• 15 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Мои подружки

большая бежевая чья? красииивая))
natka_1984• 15 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили

где Вы зеленую заказывали?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13785549.html
Мама фифти цента• 15 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая

я не ношу шанель потому что на оригинальный у меня нет денег,а подделки мне унизительно носить,я слава богу зарабатываю на оригинальный Майкл Корс,а если б не было денег на него-купила бы обычную кожаную сумку без ’брендовых’ названий.

Анонимба• 15 мая 2015
Ответ дляя Кукарача

ох,у моей подруги маленький клатчик,шанель,оригинальный,такая кожа нереально мягкая,что аж страшно,вдруг кольцом царапну...
natka_1984• 15 мая 2015
Ответ дляДеловитая

Очень понравилась Ваша зеленая сумочка!!! Где можно такую приобрести?
Лорка-хлорка• 15 мая 2015
Ответ для100%
меня это в себе уже раздражает....сегодня летнюю обувь открыла...ужас!больше 30 пар а ношу только пары 3-4!и так во всем!уже вещипросто так дарю...мешками и с ценниками.денег немеряно уходит...кв-ру еще можно купить...тоже болезнь!
давайте сюда-мы заберём)))
Майор Медуза• 15 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Ещё зимой купила. Хочу еще мятную или желтую.

и как вам?
заглядываюсь на подобную
Yana_T• 15 мая 2015
Ответ дляPORKA
в Одессе на 7км
там еще есть бежевая, цвета сгущенки, они тааакие классные!!!!
для меня дороговато(1200грн.) , но я ее не на один год купила))
Вот это я понимаю - вложение средств!!! Ещё раз - ну очень суперская сумка!!
А по знаку зодиака - Вы телец?
penida• 15 мая 2015
Ответ дляAlexMuse
люблю большие сумки, но пока только в ожидании своих больших сумок((( хожу с маленькой через плечо как почтальон

жду фото с обновками :)
Анонимба• 15 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

прям такое впечателение склвдывается,что вы реплики вообще не покупаете и даже не ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ!
Болтушка Му• 15 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Мои) Последние 2 всесезонные)))

1-3 - классные
...а те, что всесезоные... ну, как-то... не очень...