Зоркая Зорро• 15 мая 2015
НеБрендовая сумка) фото! а какая сумочка на лето у вас?)
девочки кидайте свои фотки) ну очень интересно посмотреть)
Болтушка Му• 15 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
вот моя)
И у меня есть такая... ну не эта, но визуально копия ))) Люблю ее безумно, хоть ей и больше 10 лет...
Анонимба• 15 мая 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо:)
Согласна с Вами. Лучше оригинал в среднем ценовом сегменте, чем копия Louis Vuitton, Hermes и т.д.)
а как считаете туфли YSL левак--это круто?
Златка Шоколадка• 15 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
Вы собрали почти все копии с таобао)))
у меня нет копии :)
тянитолкайка• 15 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Простите, мне не нравится сельский гламур. И это сумки на каждый день. И у меня их около 20 разных. Но ни одной в вашем любимом стиле ’ сельский гламур’.
Кажется я вас знаю
Но сумки у вас и правда не очень. На любителя, скажем так. На сильного любителя )))
Стеклянная мышь• 15 мая 2015
Ответ дляmatyakaslova
Любимых несколько.
Последняя крутая) где взяли?)
Ниф_ниф• 15 мая 2015
Ответ длямиссАрфография
у меня скромненькая
суперррр..а где и за сколько покупали, если не секрет?
Дядя Жора• 15 мая 2015
Ответ для100%
не крутая а шмоточница больная!есть сумки которые новые лежат по 3 года-не ношу...не успеваю...вчера еще одну заказала...эх!
подарите хотя бы одну Трусиковеду....у нее ни одной!
У кого такое было• 15 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
вот мои на лето-сумочки люблю
Где покупали красную и разноцветную(фото 5) в стиле Валентино?Очень понравились.
Златка Шоколадка• 15 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
красная это Chloe , радужная Valentino заказывала через байера.Доставили за 20дней. если интересно,оставлю контакты девочки. я у нее много вещей заказывала,честная. комиссию не берет вообще,только цена бутика. Может она их там как-то по скидкам берет,но я никогда ничего не доплачивала дополнительно
Златка Шоколадка• 15 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
А еще любимая очень, но уже потерлась местами.
у вас оригинал? в икре?
у меня шанель маленькая 20см оригинал,но гладкая кожа. хочу еще икру.
У кого такое было• 15 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Да я вижу,а во сколько обошлись?
Анонимба• 15 мая 2015
Ответ дляNata_69
так я о том и говорю,что можно купить нормальную сумку по цене той же подделки,но БЕЗ лейбов!
ну я думаю,что каждый человек для себя САМ решит,что ЕМУ лучше........
Златка Шоколадка• 15 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
Да я вижу,а во сколько обошлись?
радужная 2350,а красная 1400. в гривнах не знаю скоько это
ГЛЮкоза• 15 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
у меня такая очень красивенная уже кучу комплиментов услышала. на оюр.стороне другой рисунок.яркая. класс!
милая вещица! где покупали,хочу что то на подобие к сарафану, или длинной юбке
Анонимба• 15 мая 2015
Ответ дляМания-Величия
та новая)))
я еще переспросила, а продавец в ответ, конечно оригинал, репликами не занимаюсь, так что вот так)
ну главное--это ПОНТЫ!!!!!!так и скажи:качественная подделка!
Анонимба• 15 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
Моя крошка,чаще всего к ней рука тянется
офигенная!кто это?
Просто каралева• 15 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
у меня нет копии :)
Простите просто фотки такие )
Майор Медуза• 15 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Мои подружки
большая бежевая чья? красииивая))
Мама фифти цента• 15 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
я не ношу шанель потому что на оригинальный у меня нет денег,а подделки мне унизительно носить,я слава богу зарабатываю на оригинальный Майкл Корс,а если б не было денег на него-купила бы обычную кожаную сумку без ’брендовых’ названий.

Анонимба• 15 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
ох,у моей подруги маленький клатчик,шанель,оригинальный,такая кожа нереально мягкая,что аж страшно,вдруг кольцом царапну...
natka_1984• 15 мая 2015
Ответ дляДеловитая
Очень понравилась Ваша зеленая сумочка!!! Где можно такую приобрести?
Лорка-хлорка• 15 мая 2015
Ответ для100%
меня это в себе уже раздражает....сегодня летнюю обувь открыла...ужас!больше 30 пар а ношу только пары 3-4!и так во всем!уже вещипросто так дарю...мешками и с ценниками.денег немеряно уходит...кв-ру еще можно купить...тоже болезнь!
давайте сюда-мы заберём)))
Майор Медуза• 15 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Ещё зимой купила. Хочу еще мятную или желтую.
и как вам?
заглядываюсь на подобную
Анонимба• 15 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
прям такое впечателение склвдывается,что вы реплики вообще не покупаете и даже не ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ!
Болтушка Му• 15 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Мои) Последние 2 всесезонные)))
1-3 - классные
...а те, что всесезоные...
ну, как-то... не очень...