Подумывающая• 15 мая 2015

Нарисовался бывший.

Вчера шла по центру города. Возвращалась домой. Навстречу идет ОН. Мой первый мужчина))) Мы не виделись лет 13.Встречались больше 2-х лет. Расстались по моей инициативе. На данный момент я замужем за другим восемь лет. Обычная семья, есть детка. Муж у меня очень хороший семьянин. Зарплату в дом, ребенка очень любит, выходные и после работы дома. Но... поутихли страсти, отношения ровные без эмоциональных всплесков. Цветочки два раза в год, в кино и театре не помню когда были.
И вот этот БЫВШИЙ говорит, пошли пообедаем. Ну, пошли. По дороге он букет купил мне. Зашли мы в кафе. Разговаривали часа два. Он про свою жизнь, я про свою. Он телефон попросил. И я в процессе разговора начинаю понимать, что он рассчитывает на возобновление отношений.
Мужу изменять не собираюсь. Но бли-ин!!! Так хочется романтики, каких-то ухаживаний, восторженных взглядов!!! Может еще на одну встречу сходить?
Смешнюча• 15 мая 2015
Для меня такая встреча, это уже измена!!!

Ниф_ниф• 15 мая 2015
сходите,еще на пару встреч и поймете,что вам нужно.
Веселая моль• 15 мая 2015
зачем? вы же прекрасно понимаете, чем это пахнет, даете ему надежду и себе терзание...
если у вас нормальная семья, то знайте - пришло к вам искушение, 10 раз подумайте
Aflubinka• 15 мая 2015
Эх, как я вас понимаю все бы отдала, за такую встречу со своим бывшим)))
Доктор Хаос• 15 мая 2015
предательство это
ЧукИГеки• 15 мая 2015
А что он вам реально может дать потрахушки?Учитесь с мужем получать эмоции
ЧукИГеки• 15 мая 2015
Запятую забыла.
Балаболка• 15 мая 2015
Не надо. У тебя чудесная семья и хороший муж судя по описанию. таким не разбрасываются!
Aflubinka• 15 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
предательство это
Да, вы правы 1000 раз! Но так хочется... и колется

Бабушка мороз• 15 мая 2015
ой! бабы-дуры!
Доктор Хаос• 15 мая 2015
Ответ дляAflubinka
самой хочется
но терплю прекратила всякое общение,хотя все равно вспоминаю иногда
Дежурняшная• 15 мая 2015
Ой оно Вам надо? По-своему опыту сужу. Встречались, расстались, через 7 лет случайно встретились и понеслись одна встреча за другой, короче пол года пообщались, а потом как-то однажды когда предложил постель..что-то так резко оборвалось и сейчас когда всё вспоминаю, думаю, как вообще могла его любить? За что любить-то?)) Даже чуточку жалею, что тратила время на него, которого он не стоил, а на встречах вёл себя красиво))
Aflubinka• 15 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
самой хочется
вот и я о том же) почему нет кнопки ’стереть память’???
а вообще то, от хорошей жизни в кавычках мы вспоминаем бывших... Наверное настоящие в чем то не дотягивают
Доктор Хаос• 15 мая 2015
Ответ дляAflubinka
100% но и бывшие не от хорошей жизни стали бывшими )
автор Подумывающая • 15 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
Да не будет никакой постели))) И второй встречи скорей всего тоже не будет. Я даже мужу рассказала про все))) У нас очень доверительные отношения. Романтики хочется))))) Или с жиру бесимся?)))
Agip• 15 мая 2015
Женщина - Алгоритм случайных чисел )
Царевна Лягушка• 15 мая 2015
Автор, моя сегодняшняя тема, сестрааа https://sovet.kidstaff.com.ua/question-973271-0-1
Царевна Лягушка• 15 мая 2015
Ответ дляAflubinka
вот бы и мне такую кнопочку.
Дежурняшная• 15 мая 2015
Ответ дляПодумывающая

Мда....может муже не стоило этого знать?) Мужчины они очень любят припомнить такие вещи в не подходящий момент

Agip• 15 мая 2015
Ответ дляДежурняшная

женщины прощают - но ничего не забывают. За обедом - дорогая подай нож пожалуйста. Жена - можешь вынуть из моей спины )))
автор Подумывающая • 15 мая 2015
Ответ дляДежурняшная

У него офигенное чувство юмора! Если и вспомнит, то в шутку.
100pudov• 15 мая 2015
хотите потерять семью-сходите.
Дежурняшная• 15 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Девочки, главное не теряйте мозги)
Дежурняшная• 15 мая 2015
Ответ дляПодумывающая

Раз у Вас такой муж, тогда нечего Вам делать на том свидание)) Отпустите его, пусть идёт своей дорожкой)))
автор Подумывающая • 15 мая 2015
Ответ дляДежурняшная

Я при ссоре мужу буду угрожать, что пойду на второе свидание
автор Подумывающая • 15 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я пока контролирую свои эмоции)))
ТрамвайGirl• 15 мая 2015
Ответ дляAgip

, ну про меня ж написано
ТрамвайGirl• 15 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
ну, получили романтизму, переносите настроение на мужа) встряхните и его)
Выкупаная• 15 мая 2015
Хм...ну я так лихо, пару шесть лет тому назад, встретилась с первым своим мужчиной, и ’бывшим’ стал мой муж))) жалею лишь об одном...сильно долго я в ’правильную жену’ играла...нужно было сразу от мужа уходить... на два месяца больше счастливой жизни было бы)))
Дежурняшная• 15 мая 2015
Ответ дляВыкупаная

Как у Вас это случай единичный)