Бяки-козяки• 15 мая 2015
блин, девочки, ну не могу так больше!!......
вот уже рыдаю
приехал в 5 утра, переоделся и опять уехал - в машине посплю,говорит, - с водителем...
с субботы детей не видел, а у нас их трое и я жду четвертого
мне иногда кажется что я готова жить на 2-3 тыс грн в месяц, лишь бы у детей был отец - играл с ними, читал им и тд. а не только мама, няня и бабушка...да, он звонит часто все время спрашивает - как дети, что делают и тд
а толку?
когда-то так и было, работал - с 7 утра до 8 вечера с выходными. мы жили в двушке и кажется я была более счастлива чем теперь, в своем большом доме с машиной деньгами и особо ни в чем не нуждаясь
он говорит - не накручивай себя, другие и такого не имеют, едь куда-нибуть отдохни, хочешь сама, хочешь возьми детей или одного, а я не хочу сама!!! я хочу чтобы у меня был муж нормальный!!!
если иногда случается выходной, обычно в воскресенье - на отоспаться.
а для детей остается 1-2 часа... раз в две недели
я успокаиваю себя как могу - вот как другим тяжело, мужья вообще на заработках в другой стране месяцами..
но терпения как-то больше и нету
и выхода особого тоже..
как себя не накручивать? у меня то и времени особо нету - и с детьми, вожу их в школу и на развивалки. то с подружками, то едем куда-нибудь. детей взяла на репетиторство - англ. чтобы фигней не страдать..
только не бросайте в меня ничем, мол, с жиру бесится и тд...
я просто выговориться
а толку?
но терпения как-то больше и нету
и выхода особого тоже..
я просто выговориться
Бяки-козяки
• 15 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не меняйтесь. Автор не озвучила заработок мужа. Если он , работая раньше по 13 часов в день, зарабатывал 2-3 тысячи, то есть вероятность, что сейчас работая 20 часов в день, зарабатывет 6 тысяч.
да. от 6-ти тыс
но в долл
бывает и больше
Амели на мели• 15 мая 2015
Все не читала, но первая мысль
Вы хотели плодиться аки кошка и чтоб мужик под боком сутками лежал?
ниче, что ему Вашу ораву и одевать нужно, а в наше время - это героический труд!
смешные многодетные мамахи, слов нет))))) у моей подруги уже четверо, причем последних двух муж не сильно хотел)))), так оказывается он, козел такой, цветы ей не дарит. представляете?! эта скотина сутками пашет, ночи в дорогах ... а вот млять цветы ей не дарит
я говорю : скажи спасибо своему хорошему мужу, я б тебе эти цветы в опу засовывала каждый день, если б ты мне на голову обеспечение пятерых человек скинула
Марфушечка душечка• 15 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия
У меня подобная ситуация.для тех кто ехидничает на счет водителя и гостиницы объясняю, деньги на гостиницу есть, нет времени на поспать вот и спит человек по дороге в командировку в машине. Мой так же, не успел приехать, опять в командировку. Когда мужчина зарабатывает деньги а не получает их, часто и густо он постоянно в разъездах. Насчет погуливает ли он? Не знаю... Иметь такой график и успевать еще и погулять?.... Так что, автор, не расстраивайтесь, муж ваш молодец! Умеет обеспечить семью и детей своих, не то что некоторые. Мой тоже после поездок отсыпается сутками, зато мы ни в чем не нуждаемся. Отдыхать ездим 2-3 раза в год за границу, там и общается полноценно с детьми. Я думаю что и у вас так же. Выше нос! Мой когда уезжает в два часа ночи, потому что ему нужно быть в 8 в Киеве в министерстве, мне его настолько жалко.... Другие пива напьются и дрыхнут без задних ног, а моему покой только сниться. Но он работяга и молодец. И ваш такой же!
Мужа вашего Колей зовут?
Пэрисхилтонша• 15 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
сейчас напишут, что Вы тролль. Иначе как понять, что у Вас шикарная жизнь, а Вы почему-то на нее нарекаете
.Ну Вы , блин, даете! Еще и супруг Ваш деньги зарабатывает и не мельтешит туда-сюда перед Вами! Шик да и только!
Кожугетовый ансамбль• 15 мая 2015
автор, а почему бы все-таки вам не поехать отдохнуть с подругами. Развеетесь немного. Я бы с удовольствиме поехала и бех мужа, да денег нет(
мой на работе с утра до вечера, ребенку максимум 15 минут в день.
Выходные только 1 день с нами.
Денег сейчас приносит ооочень мало. Еле хватает оплатить комунальные и садик.
Так что мы тоже без папы, да еще и без денег.
И поверьте, пожили бы вы месяцок-другой на 3 тысячи - завыли бы.
Тут уже надо смириться - либо папа домаЮ либо деньги. Хотя, как показывает практика, может быть вариант и папы дома нет и денег.
Выходные только 1 день с нами.
Кожугетовый ансамбль• 15 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
вот я как-то не разглядела по началу что он может приоритеты поставить.. было время - и гуляли вместе и ездили и вечера вместе
а теперь - какое-то оголтелое зарабатывание денег.. я говорю - ну зачем ты столько работаешь, нам ведь хватает на жизнь
а он - а детям? а учить? и прав, конечно. Но как объяснить что семья дороже работы если человек этого не видит? хоть говорит об этом на каждом шагу на все мои претензии - мол, это все для семьи...
у вашего мужа абсолютно правильные приоритеты!
и может, потому что он жил без отца, сейчас чувствует огромную необходимость дать своим детям то, чего не было в его жизни и помочь им по жизни.
ведь их обеспечить надо не столько сейчас, а потом - и образование хорошее дать, и жильем обеспечить.
Вот мой муж совсем об этом не думает, и ребенок у нас всего один. И на второго из-за материальных трудностей я пожалуй уже никогда не решусь.
а вы счастливая женщина!
и еще, из всех моих знакомых семейных пар, только один мужчина хорошо зарабатывает и проводит много времени с детьми и женой.
остальным всем хватает времени только на работу, детьми занимаются мамы.
ЗлойанОним• 15 мая 2015
автор я вас понимаю. иногда хочется человеческого внимания от любимого человека, чтобы спросил как дела, как детки. а не банкомат.. в жизни не может быть 100% комфортно, чтобы муж зарабатывал деньги сидя с вами на диване и постоянно играясь с детьми. даже при таких раскладах быстро бы надоел своим присутствием.. вам надо просто смирится. попросить мужа выделить день в месяц на семью. чтобы отключить телефон, или хотя бы не брать с собой. блин, но он устает и хочет восстановиться. я сейчас в вашем положении. крыша едет. только няни нет и помощниц рядом.
а в свое время была в состоянии вашего мужа. когда на работе живешь и ничего вокруг не видишь и одна только мысль отдохнуть, расслабиться, поспать в одиночестве на необитаемом острове. реально надо менять работу. а то так и сгорит на работе. невозможно жить в таком темпе продолжительное время, висеть на телефоне и даже поздно вечером жить в ожидании звонка что что-то пойдет не так. ужас
Златка Шоколадка• 15 мая 2015
автор,я бы посмотрела как вы тут выли и писали если бы у нас муж работал до 18,в 19 был дома и чухал яйца,а вы думали что вам на отдых в селе может не хватить на дорогу...не преувеличивайте,получайте удовольствие от жизни
Бабушка мороз• 15 мая 2015
У моего среднестатистическая зарплата, но с ребенком тоже нет времени провести, не в количестве дохода дело, а в самом человеке, у каждого свои приоритеты.
Просто Мария• 15 мая 2015
У меня так же было...круглосуточно в делах..в работе..я у него как то спросила один раз ’для чего ты это делаешь? Какая конечная цель?’ Ответ был незамедлительным...чтоб мы ни в чем не нуждались... я просто объяснила ему что жизнь проходит мимо...’потом’ ничего не будет,жизнь она здесь и сейчас..и время назад не отматаешь...в общем мы ооооооочень долго с ним беседовали,как итог..он в 9оо уходит на работу и в 21оо (иногда в десять..одинадцать) возвращается... и на выходные))))) но уехать из города не может (((( но и на том спасибо)))