Ждушечка• 15 мая 2015
Дома лежит полу-рабочий Пылесос,как думаете что с ним делать?
Лежит фирменный моющий пилесос без дела.Он плохо тянет.Ремонтировать нету смысла-есть другой.Может сдать куда?или на запчасти?подскажите,кто сталкивался.Спасибо!
Ждушечка
• 15 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
продать за символические деньги.
Какие например?)
Безберлоги.ру• 15 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
Какие например?)
чтобы назвать цену, надо знать модель пылесоса, сколько ему лет и что за поломка.
Дюймовочка• 15 мая 2015
у меня тоже такой есть) я подумываю подремонтировать его и продать.(а может он и не сломан вовсе, звук какой то странный ) .причем мыла я им раза три от силы, ну не нравятся мне моющие пылесосы..
sweetlanka• 15 мая 2015
Я свой подарила, так как дома место занимал, а выбросить - рука не поднималась. Создала темку здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-907748, девочка в личку написала.
Ждушечка
• 15 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Мне подарите)))))
Вообще много раньше дарила.Сейчас положение не легкое,хотелось бы хоть небольшую плату за него.
Ждушечка
• 15 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Delonghi,лет 10 ему,очень мало пользовались,вскоре подарили другой нам.Поломку я не знаю.
Ждушечка
• 15 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
у меня плохо тянул - прочищали, а потом заменили фильтры, тянет отлично.
Дорого это стоит?
Трусиковед• 15 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
Дорого это стоит?
прочищали сами, я не знаю, брата просила, он там вымывал что-то... а через год фильтры заменили, покупали сами, по-моему на этом сайте:
там есть и отдельно фильтры, нужно порыться, у меня просто эта ссылка осталась.