Разумная Губка• 15 мая 2015
Детская присыпка и Эспумизан
Девчата, какую присыпку для деток использовали?
Джонсонс бэби ничего, нормальная? Читала, что нужна какая-нибудь без талька и отдушек.
Посоветуйте свою.
И вопрос по Эспумизану - всем помогает или есть еще альтернатива? Лучше купить пластиковую ложку или пипетку?
Посоветуйте свою.
Я тут с краю постою• 15 мая 2015
Мы пользуемся силиконовой ложкой,там же нужно его накапать , а в пипетки незнаю как это сделать.
присыпать не пользуемся вобще
Анчо Ус• 15 мая 2015
присыпкой не пользовались. есть крем под подгузники выбор большой. в место эспумизана я покупала инфакол он выгодней.
Разумная Губка
• 15 мая 2015
Ответ дляskavi
Шприцом давайте все жидкости\лекарства. Намного удобнее. Шприц без иголки разумеется
Спасибо большое всем!