Нашли в капусте• 15 мая 2015
Приснился сон, предсказатели зайдите
Проснулась в 4 утра не могу отойти
Сниться мне что сидим мы с мужем за столом, неизвестно где, неизвестно в каком городе
фоном работает телевизор, новости про войну, про Луганск, у нас стоят собранные чемоданы.
И тут включается громко звук и сообщение что такого-то числа от войны пострадает очень много людей, срочно спасайтесь, какого числа точно не помню, но точно первая не двойка, не 20-е числа
И мы с мужем слышим что соседи за стенкой начинают судорожно собирать вещи, мы хватаем чемоданы, и тут дверь открывается и заходят военные...
Всё, дальше проснулась
Теперь хожу с какой -то тяжестью на душе, не могу вспомнить какого числа, во сне хорошо помнила, проснулась и забыла((
Сон приснился с четверга на пятницу((
в канун моего ДР
Девочки наши предсказательницы и провидицы успокойте
никаких там по звездам или по картам не предвидится катастроф
неспокойно мне(
Всё, дальше проснулась
Сон приснился с четверга на пятницу((
в канун моего ДР
неспокойно мне(
НаливайКа• 15 мая 2015
Ой ну вы же не ванга! Думаете вам мировые катастрофы снятся для спасения мира! Узбагойтесь и идите мужу кофе варить!стол пустой значит муж с утра голодный!)))))
бЭйбА• 15 мая 2015
иногда сны - просто сны.
меньше новостей про войну смотрите! мне сегодня сон приснился, что бывший муж сообщает, что свекровь (уже покойная) приезжает в гости. и ребенку во сне лет 10 (ему уже за 20 перевалило). К чему бы это?
Нашли в капусте
• 15 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
может новостей пересмотрела не знаю) правда лучше кофе сварить
Нашли в капусте
• 15 мая 2015
Ответ длябЭйбА
иногда сны - просто сны.
помянуть свекровь может нужно в церковь сходить
НаливайКа• 15 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
Лучше лучше! Это все от нервов!
НаливайКа• 15 мая 2015
Ответ длябЭйбА
иногда сны - просто сны.
вот и дождь пошел! Покойники к перемене погоды)))))))))
Ответ длябЭйбА
иногда сны - просто сны.
Покойная свекровь - возвращение старых связей. Т.е. кто-то появится - просто даже поздороваться, кого давно-давно не видели. Сын был во сне младше,чем на самом деле - к его болезни. Даже банальному герпесу или насморку, мне так снится. Мой собственный сонник. Наблюдения уже за много лет.
Про войну.... да еще в ДР... может быть и вещий. Сама бы не поверила, но в октябре 2013 года видела сон - карта Украины пополам, пожары и кровь. Проснулась в слезах вся, подушка была мокрая, а меня душили рыдания. Это было такое сильное потрясение. Даже еще прошлой зимой, когда смотрела телек, не верила, что начал сбываться...