Робот Вертер• 15 мая 2015
купальники
до 120 грн опт,где?
Робот Вертер
• 15 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
в предпоследний день завоза за кг...
да нет я много на пром заказала...еще б хотелось
вы смеетесь? У меня сейчас польские в продаже-по 250 -300 грн, так это очень дешево при нынешнем курсе доллара, я сама и не ожидала, что такие цены найду. Они проверенные и цена соответствует.По 120 грн можетте купить в Китае, но будут тряпки, которые не дживут и до первого купания. Только покупателей-сделаете врагами.
Lux Aeterna• 15 мая 2015
такие цены - только по 1 штуке у людей из рук в руки вылавливать. я хотела купить себе Риваж лайн, с рук был за 90, на пром.уа по 180 то же самое