Купила футболку на подарок,перечислила деньги и три дня тишина. Продавец с высоким рейтингом. Странное поведение.
КРАСА-КОСА• 15 мая 2015
возможно уже отправила, у меня частенько не отписываются, а потом смс о приходе посылок. Тоже нервируют такие, что блин трудно отписаться
Ага,такая же проблема,Автор.Оплатила товар 7 мая.Продавец написала-завтра постараюсь отправить.И тишина...Вчера пишу в обед-игнор.На сайте постоянно бывает.Поздно вечером опять пишу.Написала номер посылки.Пробиваю-еще не зарегистрирована.И упорно не добавляет в покупатели,уже 3 раза напоминаю.Продавцы попадаются просто жесть...
У меня тоже попался те так давно такой продавец. Пообещала отправить товар после оплаты на след. день и 3 дня тишина. Я написала три сообщения-тишина. При чем на сайте висит постоянно. На 4-ый день объявилась и с таким возмущением и грязью наехала,что я ей написала 20 сообщений в пустоту и что это не она сидит на сайте и т.д. Хамские сообщения были((. И потом еще после моего отзыва всё тюкала мне в личку))) Не то видите написала,что ей хотелось))
Оказалось товар отправила вовремя, просто не сочла нужным сообщить номер ТТН. А зачем?))) Еще раз позвоните и уточните отправила или нет. Если нет,то пусть уточнит когда отправит. Я своим покупателям, даже если не просят, после отправки обязательно пишу номер ТТН.