Бабушка Бетман• 15 мая 2015
В объявлении новый, а пришел товар б.у., на возврата продавец не идет, как быть?
220В• 15 мая 2015
написать открыто, показать объявление, показать товар, пригласить продавца, написать админам (они быстро блокируют объявления и продавец мгновенно принимает возврат и возвращает деньги).
Таракашечка• 15 мая 2015
покупайте наложкой, пришли посмотрели товара, оплатили - да дороже, но есть гарантии
Гордая_птичка• 15 мая 2015
хм, у меня так было...Купила НОВЫЕ сандалики для своей крошки, правда, за оч. мало денег (думала, пролет продают), а пришли реально б/у. Вот только в них действительно никто не ходил, они слишком долго на витрине простояли - подошва - мрак, вся пожелтевшая от солнца, грязная, поскольку, видать меряли постоянно, а липучка - в хлам. Так вот продавец от возврата не отказывалась, но, грит, за ваш счет отправка назад. Представьте? Впарила товар, который уже давно не новый, да еще и плати доставку ей назад. фух, это я так, эмоции выплеснула)
Пишите ей, что рейтинг понизите, что админам пожалуетесь, может, достучитесь)) удачи!
Дружная семейка• 15 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
За оч. мало денег пролёт продают? Люди, где ваши мозги?
После 18• 15 мая 2015
И у меня так недавно было. Делайте скрины переписки, выставляйте в галерею и жалуйтесь админу, описав всю ситуацию с сылкой на переписку. В моём случае админ понизил продавцу рейтинг за то, что она не добавила меня в покупатели. Я оставила продавцу отзыв в гостевой, в ответ она *накакала* в моей. Зато будущие её покупатели уже будут знать, с кем имеют дело.
Бабушка Бетман
• 15 мая 2015
Спасибо, девочки за конструктивные ответы. Просто это впервые с такими людьми тут встречаюсь, почему и полюбила этот сайт, потому что здесь дорожат своим рейтингом, а тут такое... Уже она меня обзывает лгуньей, я ей просто хочу подарить товар обратно.
Бабушка Бетман
• 19 мая 2015
Ну вот, я смирилась... Поставила ей положительные оценки и отпустила с богом но в гостевой написала чтобы заранее обсуждали возможность возврата, чтобы не повторить моих ошибок. В итоге, нейтральная оценка мне, черный список и в гостевой накакано. Вот мне за мое благородство, отхватила негодный товар за довольно высокую стоимость да еще и рейтинга 100 % него лишилась. Вот тебе и ситуация... Не могу теперь успокоится... Наверно уйду из кидстаффа, а то я теперь то и делал что читаю нашу с ней переписку и страдаю что отнеслась к ней по доброму...