Подмигашка• 15 мая 2015
Блин,как же мне нравится детский врач....
В общем,поменялся наш врач.
Молодой (на пару лет старше меня), красивый,ухоженный, приятный голос, внимательный и все такое.
Самое ужасное,что чисто внешне он мой идеал мужчины. Такой,о котором я всегда мечтала :))
Ловлю себя на мысли,что часто думаю о нем.
Жду,когда пройдет. Ведь это так глупо
У вас было подобное что-то?
Жду,когда пройдет. Ведь это так глупо
У вас было подобное что-то?
Мамулька• 15 мая 2015
Было. Покупала яблоки и он тоже. Сказать что мне такой типаж нравится - нет, а понравился. Подумала о нем недельку. Больше его не видела и все забылось.
Хомяк с пастой• 15 мая 2015
я лежала в больнице...и нравился мой лечащий..такой нежный весь был
. Выписалась и все прошло
Оч@ров@Шк@• 15 мая 2015
Я частенько на врачей западаю - карма такая, еще в 16 лет впервые влюбилась в стоматолога)) Но дальше чем ’помечтать’ дело не идет) Все-таки хороший врач в первую очередь нужен как врач, зачем мешать все в кучу) Да и чаще всего они уже женаты, я замужем, и обычно у симпатичных врачей пациентки через одну в них влюбленные - образ такой, мужчина, который о тебе заботится)
Оч@ров@Шк@• 15 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
у вас слишком много свободного времени
Да прям, есть женщины, которые и во время родов не забудут пококетничать немножко с врачом))
Бусурманша• 15 мая 2015
У меня было наоборот. Я очень нравилась кардиологу,гинекологу и проктологу.
Подмигашка
• 15 мая 2015
Ответ дляБусурманша
А как вы поняли,что нравитесь?))
Подмигашка
• 15 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
. Выписалась и все прошло
А тут вроде забываю,но вижу периодически
Мочалкин блюз• 15 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
он женат?
Подмигашка
• 15 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
согласна с Вами.
Тролю как могу• 15 мая 2015
У нас у дит.поліклініці теж хірурги завжди красунчики, ходжу до них любуюся:))))))
Подмигашка
• 15 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Мне тоже один понравился. Ортопед нет,а вот хирург детский) Но как-то пофиг)) Симпатичный и симпатичный) А этот прям запал мне :)
Царевна Лягушка• 15 мая 2015
перед плановой операцией, понравился врач молодой....возможно даже практикант...такой высокий жгучий брюнет, красивое тело, деликатный, воспитанный....произвел положительное впечатление.....
какое было потом мое разочарование...... аааааа...он мне перед операцией делал клизму....ааааа))))))).... пристрастие как рукой сняло)))))
Тролю как могу• 15 мая 2015
Ответ дляБусурманша
кардіолог якось зайвий в цьому логічному ряді:)))))
Мочалкин блюз• 15 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
без кольца,но вроде женат.
тогда забудьте,на чужом несчастье,своего счастья не построите.Возможно у него тоже маленький ребенок.
Бусурманша• 15 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
А как вы поняли,что нравитесь?))
Проктолог, сразу после приема, пригласил на коньяк. Гинеколог постоянно поглаживал по спине. Кардиолог слушал меня только через рубашку. Мужчинам нельзя ко мне близко подходить, у меня уровень фермонов шкалит.
Тролю как могу• 15 мая 2015
Ответ дляБусурманша
проктолог гуморист, однако
А гінеколог - маньяк і збоченець:)
Бусурманша• 15 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Нет.) Просто остальные врачи были женщинами.)
Подмигашка
• 15 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Детей нет. Та я и не строю даже планы на него. Все понимаю. Тем более, может я для него просто пациент,а не женщина))) Просто вот так запал как-то. Хотелось рассказать кому-то)
Подмигашка
• 15 мая 2015
Ответ дляБусурманша
А когда он и как поглаживал по спине?)) А они Вам как мужчины нравились? Продолжаете к ним ходить?
Бусурманша• 15 мая 2015
Ответ дляПодмигашка
После осмотра на кресле , когда объяснял все. Как мужчины? Проктолог был лет на 15 младше меня, мальчик совсем. Нет, не нравились. Не хожу к ним, живу сейчас в другой стране.
Губной рояль• 15 мая 2015
Подумайте о его семье.Он уже занят,судя по вашим словам.Но вам конечно же не возбраняется думать и мечтать о мужчине,поговорить,поулыбаться,получить приятные эмоции от общения.
Подмигашка
• 15 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Мои мысли не навредят его жене или девушке)
Подмигашка
• 15 мая 2015
Ответ дляБусурманша
Бывает же такое))) Многим мужчинам нравитесь?