Стекловыжималка• 15 мая 2015
есть такие, кто сделал аборт и жалеет всю жизнь?
Уточка• 15 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
Если Вы задаете такой вопрос. то 100% что если вдруг Вам придется стоять перед таким страшным выбором и Вы решитесь на аборт- будете себя терзать и жалеть...Я такая же. 5 недель было когда послали уточнять срок для медикаментозного аборта. Узист произносил параметры для медсестры. И тут фраза ’ сердцебиение 160 ударов в минуту’ Это были слова - набат. Меня перемкнуло, я заплакала и сказала сама себе : ’А почему мои близкие решают жить тебе или нет??ФИГ ВАМ!(родственники и муж были категорически против)’Далее тяжелая беременность но легкие роды. Детки почти погодки, им весело, мне спокойно, все младшую в попу целуют...
молодец!!!!умница
120-120-120 (не худею)• 15 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
сейчас уже хочется второго, и дочь просит, и муж очень хочет. А вот бы тогда родила, и разница бы была не большая между детками и как бы им было вместе весело....
Вы знаете у меня между детьми 7,5 лет разница, я не скажу что это плохо. Сделала когда стрясшему было 4 года, на тот момент это было единственное решение... по началу вспоминала сколько бы было сейчас лет, но после того как родила второй раз, как то это все забылось...
Дюймовочка• 15 мая 2015
Ответ дляУточка
что бы люди не совершали зла,за аборты ведь не только отвечаете вы,но и ваши дети могут отвечать,а потом почему беды в семьях и не могут понять такие хорошие люди,а вот такое произошло,до 7-го поколения отвечают,я забеременела,муж сказал делать аборт,я отказалась,разошлись с мужем.но я ведь не убила ребенка
вы прям героиня ... каждому свое ... кто то думает о душе, а кто то чем накормить и обуть этого ребенка ... толку что моя мама нас троих родила вечно впроголодь жили да обноски носили , как вспоминаю это детство аж вздрагиваю
Стекловыжималка
• 15 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
наверно похожи ))) если сейчас задумываюсь. для себя так и не поняла. девочки, спасибо за ответы и всем правильных решений, ухожу.
120-120-120 (не худею)• 15 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
А вот подростут и будете самой счастливой
В любом случаи и это не зависит от разницы в возрасте детей)))
Уточка• 15 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
ну извините я на двух работах работаю,нужно отвечать за свои поступки,легче сказать вот ситуация,люди и т.д. виноваты,а я такая хорошая,вы думаете почему в мире такое происходит войны,катаклизмы не из-за одного человека,а потому что все люди опустились куда не куда,и это не только о абортах,земля погрузла в таких грехах,а мы говорим виновато правительство и т.д.,а виноваты все люди,вот думаем как нам легче будет жить,а как будут жить наши дети и внуки....
Дюймовочка• 15 мая 2015
Ответ дляУточка
кто сидит с вашим ребенком пока вы на 2х работах работаете?
УлыбАчка• 15 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
да,я жалею. сделала три недели назад.
сходите в церковь, покайтесь
Жена сантехника• 15 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
сходите в церковь, покайтесь
а смысл. Он не простит.
УлыбАчка• 15 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
да,я жалею. сделала три недели назад.
я сделала лет 8 назад, до сих пор плохо, было мне 21 очень папу боялась, какая дура была, встречались тогда с будущем мужем, учились оба, думала не время , и тд, ребенок всегда вовремя!!!
Жена сантехника• 15 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
а я даже не могу что-то сказать в сове оправдание. мне уже давно не 20-ть....
Таки в курсе• 15 мая 2015
Я вчера сделала медикаментозный, муж настоял... Ребенку полтора года, говорит рано... Чувства у меня 50 на 50.... Понимаю, что сейчас не время и ребенок маленький, у нас ремонт в новострое , все деньги туда уходят, да и двумя детками мне никто не поможет... Дай Бог, чтоб все хорошо со здоровьем в дальнейшем было , да и мозгов бы побольше, чтоб не залетать
Соображалочка• 15 мая 2015
Я аборт не делала, была замершая беременность.
Дочке старшей было 2 года и тут снова беременна - как снег на голову и аборт хотела сделать и плакала-рыдала. Муж был категорически против аборта, потом и я смирилась и даже радоваться начала. Пошла становится на учет - послали на УЗИ, там оказалось замершая беременность - как я плакала, была будто в прострации - до сих пор думаю что Бог так меня наказал за глупые мысли об аборте и о том что не хотела того малыша...Казню себя(
Боевая• 15 мая 2015
у меня есть знакомая, уже 30 прошло, но говорит что не было и дня тчобы она не думала о своем не рожденном малыше, жалеет,.Говорит тогда казалось что это единственное правильное решение, а сейчсас соглянувшись и оценив все понимает потянули бы еще одного ребенка
ТаПрямТам• 15 мая 2015
Я забеременела вторым ребёнком, предохраняясь по всем правилам презервативами... Был шок, нет 100% способа предохранения. Об аборте даже не думала, муж педдержал и теперь у нас два сыночка))) Это я к тому, не судите кто делает аборт, можно и предохраняться и забеременеть. Ситуации бывают разные... У меня сейчас такой страх опять забеременеть, потому что убить я не смогу, а с тремя будет очень тяжело. Единственное осуждают, когда аборт как конвеер - делают чуть ли не каждый год(((
Стервочка• 15 мая 2015
Я никого не осуждаю, ситуации в жизни разные бывают...
Но никогда не пойму женщин, которые живут с мужчинами, которые их на аборт посылают, это же все - сразу ясно как человек относится к Вам, к Вашему здоровью, к Вашему моральному состоянию...Любой нормальный мужчина, какой бы не была ситуация на момент беременности, будет рад ребенку от любимой женщины, будет больше работать чтоб обеспечить жену с младенцем, будет заботиться о том, чтоб ребеночек здоровым родился.
Девушки, бегите от таких мужчин!!!
Не против• 15 мая 2015
Сделала 2 , жалею -это очень мягко сказано, ведь об убийствах как- то не правильно сожалеть. Теперь Бог не дает детей, а часики поджимают
Таки в курсе• 15 мая 2015
Ответ дляСтервочка
Девушки, бегите от таких мужчин!!!
Посылают, к сожалению(( я вторая жена, у мужа это уже второй ребенок и третьего он не хочет....(( а у меня то пока один всего и так хочется еще одного когда-нибудь дай Бог!!!он ссылается на свой возраст , ему сейчас 38 , мол он уже староват и на то , что деток же еще на ноги надо поставить.