Кидстаффовна• 27 марта 2013
Хороший и не дорогой стоматолог на Троещине
Подскажите пожалуйста, есть ли на Троещине или Оболони хороший стоматолог и чтоб не дорогой.
Кидстаффовна
• 27 марта 2013
Ответ дляАнонимус Я
А такие разве сейчас есть .
Надеюсь
ну хотябы не очень дорогой
Твердая валюта• 27 марта 2013
Есть очень хороший, но это частная клиника. Что значит не дорогой? Идите в поликлинику по месту жительства, медицина у нас якобы бесплатная, платить все равно придется!
Доктор на Троещине, возле ТРЦ Район, ДентАльянс( по-моему) доктор Елена Владимировна. Телефон можно найти в интернете. По ценам вас соорентируют по телефону. Очень грамотная и приятная доктор. У меня к ней и дочка ходит (4,5 года) пломбочки ставили и муж пошел- все довольны.
Пирожкиня• 27 марта 2013
Лакийчук фамилия врача
Принимает в поликлинике на Драйзера 0445154817
Цены более/менее по сравнению с частными клиниками
я у нее уже 3 года
Твердая валюта• 27 марта 2013
Ответ дляnova_mama
Взрослый на Троещине - в поликлинике на Закревского, 81/1.
Товпинец Татьяна Юрьевна, тел. регистратуры 532-21-60.
Уже лет 8 у неё лечусь, лишнего не возьмёт.
Обычная пломба гривен 150, наверное, будет. В регистратуре можно узнать расценки конкретнее.
Я в частной клинике недавно пломбировала зуб мудрости с анастезией, пломба большая не фотополимер, получилось 200 грн. С такими ценами в поликлинике можно спокойно идти в ЧК, сервис, гарантия. ИМХО