По окончанию сезона или перед началом зимы?
Я шалунья• 27 марта 2013
я думаю перед началом зимы выставить))) Хотя можно сфоткать и пусть висит себе
Зажуженная Жужжа• 27 марта 2013
Ответ дляJozefin
Есть ли смысл выставлять сейчас?
есь смысл, некоторые после сезона покупают, я так в прошлом году комбез продала быстро и удачно
Фрося_Бурлакова• 27 марта 2013
думаю есть,вам оно не мешает пусть висит себе,мало ли кому приглянется,я вот малышке купила костюм на следующую зиму уже))
и запаслась на лето,хотя не сезон!))
Любавишна• 27 марта 2013
Ответ дляJozefin
Есть ли смысл выставлять сейчас?
совершенно глупый вопрос!выставив вещи на продажу,вам объявление будет мешать?нет.значит выставляйте.логика примитивная!или вы рассчитываете на встречные вопросы:а что собираетесь продавать,какой размер.а скиньте фото и т.п.?
Быстровочка• 27 марта 2013
Ответ дляJozefin
Есть ли смысл выставлять сейчас?
конечно, есть. я всегда выставляю после сезона и всегда покупается,
вам же объявление не на себе везти
галинамирза• 27 марта 2013
Як тільки потепліє, ми ще ходимо в наших,тому і не виставляю.А на наступну зиму вже два прикупила.Я от не розумію, як виставляють - продам в кінці сезона, а комбінезон ще носиться
Olga 858585• 27 марта 2013
Уже даже продала наш зимний Реймовский комбез)) Выставляла недели 3 назад, недели 2 назад продала)