Куратор дебошей• 15 мая 2015
как думает в киеве в лесо-парковой зоне будет завтра сыро на пикнике?
Завтра у меня день рожденье, сегодня с утра дождь лил как считаете в лесу будет сыро если не на траве праздновать?
Organic• 15 мая 2015
100% будет сыро
Сними ниже палатку или беседку с мангалом, например, в парке дружбы народов
Быстровочка• 15 мая 2015
у мене в чоловіка в неділю день народження, я вже погоду подивилася, дощі будуть, тому буде холодно і сиро.
Куратор дебошей
• 15 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
вот нам повезло
Быстровочка• 15 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей
вот нам повезло
це точно. ну ми вже вирішили, підемо в ресторан