Василісочка• 15 мая 2015

у сина молочница под подгузником что делать как бить.

у сина молочница под подгузником что делать как бить в больнице навиписивали мазей а толку никакого сказали очень мног мить ребенка пройдет вроде проходит потом снова через пару дней обновляется помогите пож дайте совет.
max2013• 15 мая 2015
У вас,что не тема,то ТОП. Что значит под подгузником?

Ларчик78• 15 мая 2015
Не знаю, как это ’молочница у сына’ . Покупайте в травках каждый день, а потом смазывайте. Чаще без подгуза пусть ползает.
автор Василісочка • 15 мая 2015
на попе между ножек там где подгузник повсюду
автор Василісочка • 15 мая 2015
подгузник неставлю
Ларчик78• 15 мая 2015
Опрелости может? Не пойму что такое молочница под подгузом.
Нарiне• 15 мая 2015
Не потничка? Я не встречала у мальчиков там молочницу, но если это и так, то противогрибковым. А вам брали мазок? Как молочницу диагностировали?
автор Василісочка • 15 мая 2015
набряки лущится мехурочки з белими мазок небрали
автор Василісочка • 15 мая 2015
ето у меня 3 ребенок атакое в первие вижу так что я знаю что такое потничка
lirene• 15 мая 2015
Дорогая мамочка! Ну свозите Вы уже малыша к нормальному врачу! Ну это же не выносимо читать, то ’ писюн залупляти’ то теперь ’ молочница у сына’((((

D18042011• 15 мая 2015
А во рту есть?
Как правило, начинается во рту, оттуда переходит в паховые складки и на грудь мамы - очень болезненно и тяжело лечится. Если незначительный налет - самое безвредное - раствор соды в кип. воде. Протирать почаще чистым кусочком бинтика в каждом месте. Обрабатывать все - ирот и паховые складки и грудь если кормите. Не помогает - тогда можно пробовать по очереди клотримазол, нистатин, раствор буры в глицерине. Нам помог только последний.