Не танцую- но пою• 15 мая 2015
Девочки помогите пожалуйста!!Что за высыпания у ребенка в интимном месте???ФОТО
Что это такое,уже 3-й день и сегодня утром вообще жесть,памперсы не меняли,я и бепантеном мазала и кремом под подгузник и детским,а оно все больше и больше,капли фенистил от аллергии давала,но оно не сходит,куда нам идти, к какому врачу и что это может быть,нам 10 месяцев
Иванка Бур• 15 мая 2015
у нас было такое, воздушные ванны делали, и мазали синькой на спирту, в миг все прошло
Виннипуховна• 15 мая 2015
памперсы уберите ванночку с ромашкой и чередой потом крем судокрем и т.п. а вообще - вызовите педиатра у моей так было, кожа облезла в 3 недели
Не танцую- но пою
• 15 мая 2015
Вчера весь день без памперса ходила,но эффекта ноль,сегодня встали и вообще жесть,чем мазать?(((
Иванка Бур• 15 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
уже написала чем, если бы не синька, уже в больницу забирать хотели
Губы рыбы• 15 мая 2015
ЭТО ПЕЛЁНЫЧНЫЙ ДЕРМАТИТ у нас итакое было ,МЕТЕЛЕНОВО СИНИЙ И МАЗЬ КАНДИбене
Не танцую- но пою
• 15 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
А как делать эту синьку на спирту?Или она уже готовая продается?Она не пожгет?
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Ужас! Срочно на осмотр к врачу.
Алиса в стране Советчица• 15 мая 2015
Ой, а така жопочка красива!
Автор, у вас страшне подразнення.
Борода• 15 мая 2015
Ответ дляmia_mia
аллергия!
Да, и аллергия на памперсы. Не было-не было, а сейчас вылезло.
Трусы с капюшоном• 15 мая 2015
не одягайте дитині підгузок,нам допомагав деситин і не переживайте,зійде за кілька днів,але потрібно прикласти зусиль
Иванка Бур• 15 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
в Аптеке, я вначале боялась мазать это же спирт, но реально ничего не помогало, синька помогла, убила микробы, на ватку и намазать всю писю и попу
Не танцую- но пою
• 15 мая 2015
Ответ дляmia_mia
Без пампика не поможет. На чистое сухое пуреланом (для сосков мазь) закрывать и исключать аллерген.
Что такое пампик?
Алиса в стране Советчица• 15 мая 2015
Ответ дляБорода
дарма ви думаєте, що так не буває. Інший температурний режим, трохи спітніла, зміна в харчуванні і у складі сечі - в результаті алергія цілком може бути.
ФрекенБок• 15 мая 2015
опрелость, не надевайте подгузники пока, деситином мажьте- он помогает хорошо. Либо судокрем
Выручалка• 15 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
судокрем хорошо снимает воспаление, но такие фото в инете