Не танцую- но пою• 15 мая 2015

Девочки помогите пожалуйста!!Что за высыпания у ребенка в интимном месте???ФОТО

Что это такое,уже 3-й день и сегодня утром вообще жесть,памперсы не меняли,я и бепантеном мазала и кремом под подгузник и детским,а оно все больше и больше,капли фенистил от аллергии давала,но оно не сходит,куда нам идти, к какому врачу и что это может быть,нам 10 месяцев
Я не Тролль• 15 мая 2015
К врачу.

Бабулька• 15 мая 2015
малому от опрелостей помогала только обычная присыпка, ни какие крутые крема не помогали.
Патриоточка• 15 мая 2015
1. НІ В ЯКОМУ РАЗІ спиртову синьку!! (дівчата не радьте дурниць), тільки на водній основі!!!!
2. Салфетки з календулою як правило містять ще щось крім календули, щоб бути вологими (і коштують дорожче :). Тому краще або просто відвар календули або копійчана мазь календули.
3. Грибок виглядає по іншому.

Скільки днів вже це все так виглядає? Чи був час, коли дитина досить довго пробула в досить мокрому/ обкаканому памперсі. Соррі, але буває, що в дитини є алерген в організмі і він виводиться з мочою і тоді відповідно страждають статеві органи і жопка.
Ненавязчивый синтезатор• 15 мая 2015
Автор, малышка уже сидит, старайтесь высаживать ее на горшок. Вы примерно знаете когда ребенок будет писать. Серьезно Вам говорю. У нас были страшные высыпания, плюс на щеках аж коркой бралось.
моча и кал дополнительно раздражают кожу. Поэтому после горшка влажной салфеткой вытирайте ТОЛЬКО саму писю и анальное отверстие.
Чего только не делали! Нам педиатр выписала рецепт, сделали в аптеке на основе цинковой мази и адвантана. И мыть раз в сутки ребенка, поменять памперс и побольше голышом! Только после этого пошли улучшения.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2015
когда у сынули случился ротаровирус то он какал(сори) водой и оочень часто и едкое оно было жуть!за 6 дней кошмара попа моего сладкого была похожа на красный облезлый помидор... спас судокрем! бепантен не взял! я толстым слоем наносила и ложила на бочок под грудь)0и попа зажила через 4 дня!как персык стала))