Не танцую- но пою• 15 мая 2015

Девочки помогите пожалуйста!!Что за высыпания у ребенка в интимном месте???ФОТО

Что это такое,уже 3-й день и сегодня утром вообще жесть,памперсы не меняли,я и бепантеном мазала и кремом под подгузник и детским,а оно все больше и больше,капли фенистил от аллергии давала,но оно не сходит,куда нам идти, к какому врачу и что это может быть,нам 10 месяцев
Ковбой Хагис• 15 мая 2015
и губки малые проверяйте чтобы не срослись и не приросли в большим. разводите и смазывайте тем же пантестином. при вашей красноте такое очень даже возможно!!!

На иголках• 15 мая 2015
У нас так было,была аллергия на молочко бюбхен.Перестали им пользоваться и всё прошло.
Ещё может так проявляться молочница.Похожее высыпиние было на фоне приёма антибиотика.
Домашка• 15 мая 2015
к дерматологу срочно , очень похоже на молочницу, у нас было так 2 недели не знали что это, перемазали всеми кремами - оказалось - грибок - у деток так иногда бывает - бепантен тут не поможет
Не гоню• 15 мая 2015
Автор, а раздражение сухое или мокрое? Не балуетесь детским кремом или маслом под подгузник? Я так по дурости сделала в самом начале(1 ребенок), так потом тоже не знала, как эту опрелость убрать! Нам реально только присыпка на чистую кожу помогала. Очень редко судокремом пользуюсь, он довольно сильно сушит, так что им тоже надо по уму пользоваться. И да, налет между губками странный, вы там как-то моете?
бабка Бубка• 15 мая 2015
это 100% молочница! у нас такое было. за 5 дней вылечила полностью содовым р-ром: 1 ч.л. соды нв стакан теплой воды. протирать 3-4 раза в день
Вездевлазиющая• 15 мая 2015
Запарте кору дуба (продається в аптеці), й нехай Ваше Сонечко сидіть в його теплому розчині хочаб по 5-10 хв. І так кожну годину. До вечора має стати набагато краще, але взагалі ОБОВ’ЯЗКОВО подзвоніть до свого педіатра!!!
Дедуськина бабуська• 15 мая 2015
..как ни странно,у моего супруга когда-то вся промежность такая стала,ни чесалось ничего,и на задницу пошло,сходили к врачу,мазал клотримазолом и прошло,сказал врач,что это такая опрелость вызванная грибками(было лето),периодически летом появляется,и у малого так было,так я этот клотримазол и использовала,всё проходило...Выздоравливайте!
Rusya 82• 15 мая 2015
Девочки, это не опрелость, а если и она , то в совокупности с сильной аллергической реакцией. Нужно исключить аллерген и делать все выше сказанное-ванночки, воздушные в том числе, мазь. Плюс сорбент обязательно и антигистаминное. Иначе все только усугубиться. Но в первую очередь к врачу!
Сегодня я не я• 15 мая 2015
Ответ дляХикориДикори
я мазала судокремом,всегда помогало,ну и без памперса подержать хоть 2 дня

А нам судокрем не помогал, помог бепантен. Когда были у аллерголога, то он сказал, что все зависит от аллергии. От одной помогает судокрем-который подсушивает, в других случаях наоборот.

Неновая почта• 15 мая 2015
Раствор водной синьки и мазь тридерм все вместе помогает очень хорошо
муха в кедах• 15 мая 2015
Нам помогал моментально Пантенстин
автор Не танцую- но пою • 15 мая 2015
Ответ дляРекламама
Божечки, представляете как малышке больноа что там между губками половыми, налёт белый, такого не должно быть..или это от крема?.Мы пользовались судокремом, бипантеном и присыпкой детской.Но чтоб так сильно, ттт, никогда не было.Я бы к врачу пошла
Это от крема,налета нет
Уходя дверю не хлопать• 15 мая 2015
Не пройдет пока моча будет раздражать, попробуйте поменять памперсы на другие без пропиток, что бы внутри белое было. Днем моментально меняйте пеленочки, как только пописяет и давайте ребенку больше пить, тогда моча не такая концентрированная. Ванночки с ромашкой или чередой + кремиком мажте.
У моего типа такого было, когда в многоразовом подгузнике заснул на час и уписялся, еле вывела(. Выздоравливайте!
Rusya 82• 15 мая 2015
Да, выше написали есть большая разница в лечении, если это мокнущее, то там другая схема совсем.
пу_пугренчик• 15 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
А как делать эту синьку на спирту?Или она уже готовая продается?Она не пожгет?
Бепантен это ерунда. Когда дочка маленькая была у нее были сильные опрелости,я купила десяток дорогих кремов.Единственное,что помогло,это судокрем. Эсли это орелость, то только он спасет
Неновая почта• 15 мая 2015
Раствор синьки покупается в аптеке коммунальной. В Киеве я покупала в аптеке, где делают на заказ по рецепту препараты. Нам такое лечение выписал дерматолог из Добробута. До этого мы месяц лечились всеми возможными кремами и мазями, помогло только это, и буквально сразу.
Анонимарик• 15 мая 2015
к гинекологу сходите, не ленитесь! это больше похож на молочницу!
Rusya 82• 15 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Это от крема,налета нет
Автор, настоятельно рекомендую сзодить к аллергологу, а то вы сейчас наслушаетесь советов, тут тебе и синька в любом виде и мази пошли гормональные в ход и кучу кремов. Выбрать среди такого множества трудно. А главное- не ошибиться
Мастер Класс• 15 мая 2015
У нас такое было - пришлось отказаться от памперсов в 3 месяца, только на прогулку. Дерматолог сказал - хочешь,что б это навсегда было, пользуйся памперсами и дальше.

Vikoleta• 15 мая 2015
нам только деситин помогал
викусик1• 15 мая 2015
Автор, у нас было такое же. Аллергия на крахмал, когда ввела в прикорм картошку. Мазала облепиховым маслом и фенистил капли. Прошло. Попробуйте. И дочке уже 3 с половиной а иногда когда уписывалась после картошки были небольшие высыпания.Я где то читала что крахмал выходит с мочой.
Королева спама• 15 мая 2015
я бепантеном мазала, а еще у малого такого типа было на памперсы хагес, на обычный памперс (оранжевая упакрвка) такого не было.
Гладковыбритый шишун• 15 мая 2015
какие памперсы у вас? я при любых проблемах, типа красной писи, делаю еле розовую водичку марганцовки, и сажу в тазик минут на 3-4, потом кремом есть разнае у меня боро плюс и бюбхен.
Гладковыбритый шишун• 15 мая 2015
поноса нет у ребенка, может раздражение из-за этого быть сильное?
Смайлик• 15 мая 2015
что за дурацкая мода бежать на форумы за советом, вместо того, чтоб вызвать специалиста?
Смешнюча• 15 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Так и называется синька на спирту?
Называется метиленовый синий, он не жжет, им еще рот от стоматита мажут.
Та легко!• 15 мая 2015
может конечно сейчас зафукаете, у нас таких больших опрелостей не было,но если возникали очень хорошо помогало пропаренное на водяной бане оливковое масло. Все проходило очень быстро. У нас были сильные опрелости за ушками
Смешнюча• 15 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
Kuchelenka• 15 мая 2015
Дисетин поможет!Скорейшего облегчения малютке!
Бармалейка2• 15 мая 2015
ой кошмар
деситин поможет!!!