СпайдерВумен• 15 мая 2015
Поделитесь идеями, как отмечали 2 годика?
Аниматоров , вроде рано еще... как думаете, что придумать, чтоб ребенку и гостям было интересно.Гости старше все, братья-сестры от 4-х до 9-ти лет.
Люблю Поумничать• 15 мая 2015
Честно сказать , я не понимаю смысла празднования Др ребенка до 5 лет. Согласна-1 год.Ребенок Все равно до 3 лет не осознает. что такое ДР, всей ее значимости.А празднование в шумной компании -это больше для родителей.Ребенку важнее побыть с мамой и папой вместе.Муж,я, дочка , например,на дочкино ДР , едим отдыхать на турбазу на дня 3.А крестные и бабушки и так поздравят ее, прийдя и попив чайка.
katya.furman• 15 мая 2015
Годик мы отметили очень громко,а на 2 я не придумала что делать так как,Вы правильно написали,аниматоров ещё рано,а устраивать праздник для старших детей,которые придут на праздник-не было желания вообще!ДР у моего сына 14-го июня,11-го я придумала съездить в Затоку на неделю,12-го ночью сели в машину и уехали)Самый чудесный День Рождения,я считаю)Море,пляж,торт,подарки-всё присутствовало)У меня была такая же дилемма как у Вас,автор)я решила её вот так.Не говорю прям на море ехать,но можно выбрать какой-то загородный комплекс с детскими развлечениями и т.д.,чтоб всем было весело.