КучМала• 27 марта 2013

Будет ли интересно?

Мой ребёнок решил мне помочь заработать рейтинг.  Она лепит из полимерной глины бижутерию, занимается бисероплетением и занимается фотографией. Я хочу использовать её третье хобби  - улудшение фото.     Будет ли спрос, если оплата - положительный отзыв?
Принцепесочка• 27 марта 2013
нет конечно) Это может сделать любой в фотошопе или бесплатных и лёгких приложениях в соц сетях

Пончик Солнечный• 27 марта 2013
может и будет, но на первой фотографии вообще не вижу положительных сдвигов. На второй сделана более четкой...
Мама Карло• 27 марта 2013
плагин в фотошопе такое за 1 клик делает))))
Чебуравлик• 27 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
с таким подходом фотграфы и фото салоны не нужны- у всех есть мыльницы))
Чебуравлик• 27 марта 2013
сделайте темку и пробуйте- на каждый товар- свой купец
Намакушка• 27 марта 2013
фото только ухудшели)нет конечно,это любой сделать может.
Принцепесочка• 27 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
Вы сравниваете разные вещи!
В фото-салонах и у проф. фотографов качество соответствующее = обработка - за такое можно платить.
А то. что делается элементарно, вы меня простите)

Принцепесочка• 27 марта 2013
Девочки, сбросьте любое своё фото более ли менее хорошего качества