Белочкой зови• 15 мая 2015
вчера видела очень жалостное .....
Вчера покупала у лоточников мясо, так продавщица показала, что крошечный кусочек сала размером меньше мыльницу бабулечка старенькая купила и забыла забрать, девочки кусок сала меньше мыльницы, она на этот кусочек последние копейки отдавала, может когда домой придет вспомнит, что забыла тот кусочек,придется возвращаться. Я там чуть на месте не умерла, куда мы катимся,где брать людям деньги =(
Редисочка• 15 мая 2015
Кто его знает.С нынешними ценами,коммуналкой-просто мрак.А на пенсию в 50 у.е вряд ли пожилому человеку можно выжить.
Анонимба• 15 мая 2015
ну так бы купили бабуле сала кусочек!надо быть не жалостливыми,а чуток добрей!!
Ласунка• 15 мая 2015
Может не последние, откуда вы знаете. Если одна живет, ей много не надо. А вы любите поговорить смотрю. У лоточников разузнали, сюда принесли )))
Белочкой зови
• 15 мая 2015
Ответ дляАнонимба
так её уже там не было,я даже не знаю как она выглядела.
ОхиИВздохи• 15 мая 2015
девочки, а где дети и внуки этих старушек? почему не помогают?
я вот не представлю себе, чтобы моя бабушка стояла с протянутой рукой. хотя у нее пенсия 1150 грн.
Белочкой зови
• 15 мая 2015
Ответ дляЛасунка
да может добрей люди станут,начнут своим старикам деньгами помогать
Белочкой зови
• 15 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
может одинокая =(
ОхиИВздохи• 15 мая 2015
Ответ дляАнонимба
читайте внимательно, текста совсем немного
Кидстаффовка• 15 мая 2015
Если одна живет, то много и не нужно.
У некоторых бабулечек денег поболее, чем у детей-внуков. Наша постоянно на рынок что-то несет продавать, 5 тыс евро в загашнике, пенсия 2,5 тыс грн - экономит каждую копейку.
ОхиИВздохи• 15 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
может одинокая =(
да и если одинокая, можно взять человека, который присмотрит, поможет, и записать на него квартиру или дом, например. все равно родным некому оставить
Волшебная палочка• 15 мая 2015
Ответ дляАнонимба
так бабушки уже не было !!!
ОхиИВздохи• 15 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
Если одна живет, то много и не нужно.
наша такая же)
дала нам на квартиру 20 тыс. долларов 7 лет назад
Кидстаффовка• 15 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
наша такая же)
Ну так а я о чем. Лишнего не потратит, мыло-порошок-воду экономит жестко. Внукам -детям по тысяче на др отстегивает...
Мы ее ругаем постоянно, а она нас , когда навезем продуктов - Нашо вы брали,у меня все есть...