Детсадовский полицейский• 15 мая 2015

Скоро рожать, как намекнуть мужу?

Хочу чтобы встретил меня с роддома эффектно, как-то так: (ссылка удалена Администрацией)
как намекнуть? банальные букеты и хлопушки - это скучно, хочется праздника, но не буду ведь сама себе его устраивать =)))
автор Детсадовский полицейский • 15 мая 2015
Ответ дляДикая Роза

Святая простота)
я не хожу в подобные темы, он меня не волнуют
До моей философии еще надо дорасти, чтоб ее понимать и разделять.
Вам еще далеко, честно), судя по градусу счастья во внешних низкопробных атрибутов для публики.

ну да, не ходите

Дикая Роза• 15 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девчонки, а как по мне то это просто реклама... Такая хитренькая, умненькая, но всё таки реклама! Ну нет после родов и недосыпа желания с шариками фотографироваться, вот нет и всё!

админу написала, пуст решает
Ответ дляКопирайторша
Да,мне также хотелось быстрее смыться с роддома.Но я уже прывыкла к всегда приятным неожиданностям мужа,он такой у меня, еще и до свадьбы всегда красиво ухаживал,предложение сделал в дельфинарии,дельфин на носике привез коробочку с кольцом и муж в микрофон сделал мне предложение.А когда родилась дочь,он приехал на розовой машине,с табличкой ’Еду за доченькой’,с корзиной цветов и шариками,а на другой машине мои и его родители.Съемки камеры,фотика...Это дейтвительно очень-очень приятно и трогательно! Обязательно намекните своему мужу или попросите,кому-то помочь вам это сделать или родных или общих друзей...

Классно, когда романтик
Дикая Роза• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

ну да, не ходите

вы серьезно?
это лили действительно реклама, последствия ясны
или вам 16 лет
или вам много больше, но розуму на 16)
только вашего разрешения ожидала, чтоб знать, куда мне ходить)
Ответ дляДикая Роза

админу написала, пуст решает

лучше бы Вы мне написали интересную идею или совет по заданному вопросу
Молчунья• 15 мая 2015
попросите организовать бабушек, видите, на фото они тоже присутствуют
Ответ дляДикая Роза

вы серьезно?
или вам 16 лет
или вам много больше, но розуму на 16)

Да при чем здесь разрешения? Вы пишете о своем недосягаемой философии, и при этом так примитивно оскорбляете меня. Хотя я просто задала вопрос. Поделились бы женской мудростью лучше, о которой я и спрашивала. Хотя, если Вы так себя ведете, о какой там мудрости говорить.

Спасибо, что уделили столько времени моему вопросу
Ответ дляМолчунья

Мама скажет, не выдумывай
Дикая Роза• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Вам уже писали.неоднократно.Что идея ваша пошлая, дурацкая и показушная.
Совет-закрвайте тему, рожайте легко, едьте домой, радуйтесь новой жизни и своему сокровищу.

Ответ дляДикая Роза

Так никто не написал не пошлой, не дурацкой и не показушной. Только критикуют и страшат.

Спасибо!
Молчунья• 15 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ

О, Боже оправдание чего тут ищут?))))) я уже писала, что, например, у меня с прической и макияжем все норм было - я по другому не могу, как бы себя не чувствовала, одежда парадная и не планировалась, но это никоим образом не повлияло на мое состояние общей усталости и желания скорее попасть домой (да, это безумно счастливый день для всех, но физические и психологические ресурсы мамы не бесконечны). Вам говорят, как обстоят дела реально и с точки зрения своего опыта Вам 95% женщин сказало, что все это ерунда, на которую ет ни сил, ни желания после родов (Вы же не скажете, что все эти 95% по жизни замухрыженные женщины?), на данный момент у Вас просто много времени в декрете, вот и хочется того и сего, а, как трое суток не поспите с непривычки + состояние после родов у каждого свое - оно чуток попустит.
А по теме - не майтесь, скажите мужу, что хотите выписку красивую, вот такую и ткните его носом в конкретной видео или картинку, иначе потом будете истерить, если он так и не поймет Ваших намеков, мужики устроены по другому, им надо прямо говорить.
да, у мужчин совсем другая психология. Проверено на своем, если что-то хочу и хожу кругом да около, может закончится даже скандалом. Теперь просто говорю коротко и не стесняясь, и ему все понятно, без всяких обид, а главное делает
Дикая Роза• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Ох, не вам судить о чужой мудрости.
Молчунья• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Мама скажет, не выдумывай
тогда ему так и скажите прямо
Ответ дляДикая Роза

Ох, не вам судить о чужой мудрости.

тем более, когда и судить не о чем
Дикая Роза• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Спасибо!

Писали. И такими словами, и другими.
Но вы это просто не можете принять,или понять.
долой_лама• 15 мая 2015
Мдя, мне тема напоминает детскую игру в ’а ты купи слона’)
Никакие аргументы против или предупреждение, что это выкинутые деньги автор не принимает.
Обращение к мужу автора: - Мужик, лучше купи ей эти шарики...
Дикая Роза• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

тем более, когда и судить не о чем

Девушка, другого ответа от вас и не ждали.Когда в голове розовые шарики, места для того, чем думают, не остается.
Своим хамством вы только подтверждаете ваше содержимое)
Отвечаю всем• 15 мая 2015
А мне было приятно, когда я приехала с малышкой, а вся квартира убрана, стол накрыт, шарики, арка из шариков красивая и Большуший Винни Пух тоже из шариков. Свекровь правда сказала ’я ему говорила, что это дорого. Но, он сказал, что я для них и зарабатываю’
А тот же папа 9 лет назад забирал нас с сыном в не убранную квартиру, с перегаром. Вспомню и взрогну.
Ответ длядолой_лама

Но ведь я не просила меня разубедить
Деньги-деньги-деньги, всегда они нужны будут, но что теперь, отказаться от радости.

Обращение повеселило

ГейТуда• 15 мая 2015
Посмотрите как выходила из больницы Кейт Мидлтон, без идиотских швров для инстаграмма и другой белиберды в стиле - шоб все подружки обзавидовались...
Синди Кроуфорд• 15 мая 2015
я трое суток после родов не спала, мне не то что цветов не хотелось , ничего вообще
Таки в курсе• 15 мая 2015
Автор, как человек, пролежавший в роддоме 10 дней после родов, и насмотревшийся на бессчетное количество выписок за это время, могу сказать одно - лучше просите мужа прямо организовать вам праздник заранее - обсудите что вы хотите, может стоит просто привлечь друзей и родственников, надуть те же шарики, если вам так хочется. Но будьте готовы к тому, что вам потом придется во всем этом участвовать, и зачастую это очень не легко. Что бы потом не материть себя и мужа, что вы все это затеяли (а я и такое наблюдала). Самочувствие и внешний вид после родов абсолютно не айс и показательная выписка будет скорее в тягость. Поверьте, вам и три дня после родов в роддоме будут в тягость, захочется поскорее домой.
Наблюдала пару, которая заказала видео выписки, так они 1,5 часа снимались во дворе роддома. На молодую мамочку было жалко смотреть...
Лучше, действительно, как тут уже советовали, заказать фотосессию в студии, когда малыш чуть подрастет.
долой_лама• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Но ведь я не просила меня разубедить

Обращение повеселило

Я это понимаю, но и Вы поймите человеческую психологию - если кто-то создаст тему ’Подскажите, как лучше нырнуть, если я не умею плавать’., то писать в теме будут явно не о том, как сложить ручки и под каким углом булькнуть в воду и пойти ко дну (хотя такие советы 100% тоже будут)
Девочки поделились с Вами своим опытом, чтобы Вы могли увидеть картину в целом, задумались о том, что возможно раньше и в голову не приходило. В любом случае решать только Вам, включая то, как именно попросить об этом мужа (советов по этому поводу тоже была масса).
Если бы мне кто-то перед родами рассказал, что из себя представляет эта торжественная церемония выписки, я б мужа обязательно от неё отговорила, до сих пор подташнивать начинает, когда вспоминаю.
Мастер Пис• 15 мая 2015
Ответ дляДеловитая
Думаю, после родов вам захочется только покоя.
только хотела написать
Эбриль• 15 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
Боже, какие проблемы и заботы у людей! Я мечтала, чтобы все оставили меня и ребенка в покое.

И выйти через черный ход)))поэтому со вторым ребенком муж сразу сказал всем этим нахлебникам ’До свидос’)
Дикая Роза• 15 мая 2015
Ответ дляГейТуда

В этом вся и разница между хорошим воспитпнием и вкусом и тому,за что так борется автор в данной теме.
ГейТуда• 15 мая 2015
Ответ дляДикая Роза

кураГАЛЯ• 15 мая 2015
Ответ длядолой_лама

кураГАЛЯ• 15 мая 2015
Ответ дляГейТуда

как же она мне нравится
я Кукарача• 15 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
а я таких мужей терпеть не могу. Мужик в семье не для смены памперсов, он семью должен обеспечивать. А попу ребенку и сама подотру

Угу. С разрывами третьей степени, как у меня, и кровопотерей с гемоглобином 60, Вы бы не то что попу, Вы бы встать не смогли чтобы самой в туалет сходить. Мне муж швы обрабатывал, пеленки подо мной менял, в туалет водил, мыл, одевал, ребенком 2 недели сам занимался - я встать не могла, падала в обморок. ВЫ терпеть не можете таких мужчин? За что, за то, что они настоящие отцы, ’папы, а не слово’? Деньги - это само собой, мой муж, например, взял заслуженный отпуск, потом я поправилась, а он вышел на работу.

Автору. Дай Бог Вам легких родов, с шариками и фото. Но не бегите впереди паровоза. Если после родов будете чувствовать и возможность физическую, и желание - скажете мужу, хочу красивую выписку с фото, шарами и песнями. Сейчас за пару часов можно все организовать, при желании и фин возможностях.