Детсадовский полицейский• 15 мая 2015
Скоро рожать, как намекнуть мужу?
Хочу чтобы встретил меня с роддома эффектно, как-то так: (ссылка удалена Администрацией)
как намекнуть? банальные букеты и хлопушки - это скучно, хочется праздника, но не буду ведь сама себе его устраивать =)))
АсобеннАя• 15 мая 2015
Ответ дляГубка Боб
Я себя помню - и палата отдельная, и роды договорные, и врач прибегает, и малыш здоров, ттт... А потом то выписываем сегодня, то ждите до понедельника, в итоге ’хотите домой? выписка через час’. Я уже и пешком пошла бы...
это точно, минуты считаешь пока тебя заберут.
Не буду• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
да ну, а потом и фоток не будет красивых, а такое желание пройдет
вы будете такая пузатая, что вам не схочется вспоминать себя такой
Кукуша• 15 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Рожала дважды, и знаете, может в первый раз по неопытности, если б увидела такую идею, то перед родами и хотела бы эффектной выписки, но после родов уж точно нет.
Меня оба раза зашивали, сидеть нельзя, ходить очень больно, потому еле-еле маленькими попугайчиками. Перед выпиской нити на швах уже так давили и болели, что я была самым счастливым человеком на свете, когда мне их наконец-то сняли, я опять обрела возможность ходить быстро и без боли
И у меня было только одно желание, переодеться, забрать необходимые справки, хватать ребенка и домой. Я помню букеты, торжественную речь, фотографирование, но желание было только ’быстрей отстреляться и домой’)
вот и я о том же)) После родов начинается реальная жизнь.
Детсадовский полицейский
• 15 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул
автор,я когда родила,ко мне на след.день пришла подружка, так говорит, там у входа такое шоу,красная дорожка ,тамада,куча гостей....придумайте что-нибудь,и мужу расскажите ..что в этом такого?я например,иногда могу спросить-а розы у меня будут?
да не умею я просить
Не фонарь• 15 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Ну что Вас все пугают...такие добрые.... Ну у меня были первые роды, на выписке прекрасно себя чувствовала, в душе мылась нормальном, голову мыла и даже пользовалась эпилятором! У всех все индивидуально,и не нужно настраиваться на то,что все должно быть плохо. Если Вам хочется шариков-прекрасно,пусть будет так! Мне вот хочется большой букет любимых ирисов, я уже договорилась с женщиной,что муж ей позвонит накануне и она срежет сколько нужно и привезет ему. Мужчины такие-им надо без намеков, прямо все сказать) и лучше дать контакты того,кто поможет ему организовать ’сюрприз’)))) легких Вам родов и отличного настроения!
это ж сколько времени вы провели в роддоме, что пользовались там эпилятором?
оксюморон• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
предсказания - это прикольно! а они сразу в хлопушках или вы сами их туда засовывали как-то?
сразу, в пневмохлопушку ничего не запихнешь, вот такие я брала:
правда часть гостей не догадалось, что надо пленку с упаковки снять, но это было тоже забавно.
Но на выписку Вам лучше без хлопушек, у Вас же ляля маленькая, да и в роддоме могут перепугаться детки и мамы.
Печенюшка• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
может я неправильно где-то выразилась, но дело не только в фото, но в приятных эмоциях )))
наверное, есть смысл задуматься о постановочных фотках, но я не очень хорошо играю, живые эмоции лучше получаются :)
а тут я соглашусь с девочками - самая главная эмоция для вас будет в этот момент та, что вы стали мамой, что уже все позади - ваши крики, ваши слезы от боли и призывы сделать эпидуралку здесь и немедленно, что уже позади ’приятные’ моменты зашивания (если все таки порвались или надрезали), а впереди теперь - только радость :) а на руках - зайчик маленький, сладкий и любимый - вот это ваша будет главная эмоция, уж поверьте :)
а не шарики :)
Детсадовский полицейский
• 15 мая 2015
Ответ дляbaklan4ik
Блин,ну че Вы все так прям пугаете,порветесь,то се.пусть будут шарики,если хочет и если есть на это деньги .я оба раза рвалась,штопали,наркоз был,отходняки.тоже хотелось спать и отдыхать.еле на ногах тоже стояла.но я так прикинула, что если не привести себя в порядок и не сфоткаться,то и потом даже и фоток не будет.и память то такая тоже интересна,потом позже глянуть.
вот и я о чем! зачем зацикливаться только на плохом
Дюймовочка• 15 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
фигня все єто, вот мне муж на роды сына или как принято за роды ничего не подарил, только букет роз. НО, он сделал больше чем те кто покупают кольца, машины шарики. Он был со мной на родах, момогал дышать, брызгал водичку, смотрел за врачами и звал всех в нужный момент. Потом был со мной и малышом в палате с 08,00 до 20,00 каждый день. Помогал пеленать, кормил меня с ложечки. Когда были дома, то обрабатывал швы, и вставал ночью к малышу и давал мне его кормить и относил назад в кроватку. За это я ему и благодарна, а то что вы хотите это понты для того чтоб показать подругам и все скажут ВАУУУУУ
а я таких мужей терпеть не могу. Мужик в семье не для смены памперсов, он семью должен обеспечивать. А попу ребенку и сама подотру
Детсадовский полицейский
• 15 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Свадьба и роды, ето ОГРОМНАЯ разница. На свадьбе у меня не было гемороя, полопавшых сосуд в глазах и на лице + отечности всего тела.
я о показухе говорила в данном случае
Ягодка опять• 15 мая 2015
Ответ дляSamurayKa
Это все равно, что заставить мужчину подарить цветы. Это должны быть его эмоции, его желание вас порадовать и выразить свою любовь и благодарность. Вы же не рассказываете ему как Вас нужно любить. Нормальный мужчина сам все продумает и решит
о,Господи: БЛАГОДАРНОСТЬ
Детсадовский полицейский
• 15 мая 2015
Ответ дляоксюморон
просто идея понравилась, не последний же праздник )))
Кукуша• 15 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
ну да... а у вас уже есть дети?
оксюморон• 15 мая 2015
Кстати, тут девочки правильно писали. Дать четкий инструктаж подруге\сестре\куме и т.д.
И мужу чуть ли не в лоб сказать ’Маша знает, как я хочу что бы меня встретили, мы вчера весь день это обсуждали’
Ну, и после родов, если сам не догадается контрольный звонок от ’маши’ )))
Главное, что бы была такая подруга.
Детсадовский полицейский
• 15 мая 2015
Ответ дляоксюморон
Главное, что бы была такая подруга.
я думаю, может намекнуть сестре, а то чтобы не указала прямо ему, а предложила свою помощь в организации классной встречи
ДелиВерка• 15 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
Всё точно также, только даже без роз. Ничего не нужно было, кроме помощи.
Смотрю, на фото, деньги на ветер. Как то примитивно
Ответ дляПеченюшка
вы - молодец :) но вы описываете уже крайности - я не говорю, что нужно с грязной головой и в тапках, но не у всех получается сделать мейк и укладку к сожалению...
у меня, например, в день выписки после первых родов, бахнуло давление, я только и смогла голову помыть - но укладка и макияж остались за гранью возможностей... ну и ладно - главное, что с ребенком все ок :)
Конечно разные ситуации бывают, я не спорю. Главное чтоб ребеночек здоровенький был. Но по моим наблюдениям-многие прикрывают свой пофигизм и лень)) я с девочкой в роддоме познакомилась, она лежала в обычной палате-душ и туалет в корридоре, я в люксе-у меня все в палате. В день выписки смотрю-она не готовится, ходит грязная в халате, спрашиваю -вас что не выписывают? Она-выписывают, скоро муж приедет, но я не могу помыться, там душ не удобный и холодно и тд, это у тебя все удобно. Я ей предложила у меня покупаться, я бы с ребенком посидела, и фен у меня был и косметика, но она все равно кучу отговорок еще придумала. Чувствовала себя хорошо, а как только муж приходил-включала страдалицу)) некоторым просто нравится образ страдалицы)
оксюморон• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
ну, как бы да.
И он будет думать какой он классный (и это главное) и Вы получите то что хотите. и Сестре шоколадку
Печенюшка• 15 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
наверное ваш еще и брезгует своему ребенку памперс поменять
зато он очень очень мачо, он не опуститься до уровня смены памперса, а то корона свалится... есть такие, что умеют и зарабатывать и подтирать, а еще и швы жене в промежности обработать, если нужно :)
Кукуша• 15 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
я считаю, что это и есть признак МУЖЧИНЫ, а не того, кто потом будет копейкой попрекать.
Не фонарь• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Если все воспринимать, как проблемы, жизнь будет скучной!
Не) после родов она скучной не бывает))))
оксюморон• 15 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
хм... а мне наоборот, деньги я и сама заработать могу (ну, не встречала я пока еще ни одного ровесника, который бы получал больше меня), а вот любовь, забота и внимание - это то, что нужно мне и моему будущему ребенку. Муж не должен быть домохозяйкой - это факт. Но никто не отменял заботу и любовь.
У каждого свои приоритеты.
Дюймовочка• 15 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
да наверно у вас такой. Утром встал, ребенку памперсы поменял, трусы вам постирал, обед приготовил. Побежал на работу, быстрельно 2 часа 100000долл заработал и снова за домашнее хозяйство. А вы такая в короне сидите)))
Пыхтелка• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
так я и хочу так, чтобы он сам сделал, без намеков и контактов
думала, женской мудростью поделятся, как мужа воспитать, а тут только родами пугают
Треба бути реалістами. Якщо ваш чоловік романтик і робив вам раніш неочікувані привітання-тоді очікуйте чуда,а якщо ні-то вам потрібно йому сказати. Інших варіантів немає. Жінки завжди напридумають всілякого дива і очікують на нього,але диво не може з’явитись на пустому місті.І думки свої ви не ожете вкласти у голову іншій людині. Тому не очікуйте чуда, а чудіть самі!
Детсадовский полицейский
• 15 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
не обязательно так!
подскажите, как не примитивно, я просто так показала, поскольку это интересно и не видела такого еще :)
Миссис Буркул• 15 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
подпишусь по всеми слова, только к швам я бы не подпустила)))
Фрикаделька• 15 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
согласна на все 100.
К чему эта мишура? Хотя для многих это важно. Но очень часто за этой мишурой пустота. И никакой гармонии, идиллии в семейных отношениях нет. Так, прикрытие, создаваемая иллюзия праздника. Но зато какой восторг у поддую и знакомых!
Дюймовочка• 15 мая 2015
Ответ дляКукуша
ну да... а у вас уже есть дети?
у меня есть ребенок, с которым я справляюсь отлично и без бабушек. А муж мой занимается бизнесом и покупает нам все, что нам нужно. И отдыхать мы ездим заграницу 2р в год. За такую мужскую заботу, я памперс и сама поменяю)))
Печенюшка• 15 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
нет, у меня не такой :) у меня - просто заботливый папа, который может меня подменить во всем, ну кроме кормления грудью :)