Детсадовский полицейский• 15 мая 2015

Скоро рожать, как намекнуть мужу?

Хочу чтобы встретил меня с роддома эффектно, как-то так: (ссылка удалена Администрацией)
как намекнуть? банальные букеты и хлопушки - это скучно, хочется праздника, но не буду ведь сама себе его устраивать =)))
автор Детсадовский полицейский • 15 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Боже, какие проблемы у людей! Я мечтала побыстрей приехать домой, принять душ, поспать.
Если все воспринимать, как проблемы, жизнь будет скучной!

На перекуре• 15 мая 2015
У меня подруга после родов месяц не могла ни ходить,не седеть. Только лежать. Ее домой муж вез лежащую на заднем сидении. И целый месяц был с ребенком, а она только лежа кормила.
МЧСница• 15 мая 2015
это реклама группы в контакте?)
Ответ дляНе фонарь
Да никто на вас его не нагоняет. Просто вы же взрослый человек и понимаете, что не на отдых едете? И красивой оттуда не выйдете. Вы лучше литературу о поведении в родах изучите, а фотосессий, когда родится ребенок еще куча будет.

З.ы. меня пафосно и красиво забирали из роддома, а хотелось просто спать. Я фотки эти вообще с глаз убрала, чтоб не смотреть на глаза с лопнувшими капиллярами, как из страшных фильмов.
Но и не на каторгу, чтобы настраиваться на всякий ужас!
Печенюшка• 15 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
фигня все єто, вот мне муж на роды сына или как принято за роды ничего не подарил, только букет роз. НО, он сделал больше чем те кто покупают кольца, машины шарики. Он был со мной на родах, момогал дышать, брызгал водичку, смотрел за врачами и звал всех в нужный момент. Потом был со мной и малышом в палате с 08,00 до 20,00 каждый день. Помогал пеленать, кормил меня с ложечки. Когда были дома, то обрабатывал швы, и вставал ночью к малышу и давал мне его кормить и относил назад в кроватку. За это я ему и благодарна, а то что вы хотите это понты для того чтоб показать подругам и все скажут ВАУУУУУ
и мой такой же - рожал со мной, в роддоме уходил от нас заполночь, а утром уже был снова у нас, помогал мне мыться и переодеваться, до сих пор встает и подает сынульку на кормление ночью (сыну 5 месяцев) и дочку укрывает старшую :) вот это - главное, а не шарики-лошарики :) хотя мой сюрпризы любит делать, он у меня - романтик :)
Не фонарь• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Родите - отпишитесь
Ошеламиссимо• 15 мая 2015
Согласна с девочками, фигня это все. Я тоже хотела цветов и шариков поначалу. А потом когда родила-побыла в роддоме(даже в отдельной палате с душем), я уже не хотела ничего, мы очень категорично отказались от всяких фото-видео от роддома. Благо я примеры их работы видела у сестры при выписке)) Муж на выписке подарил очень красивый букет шикарных роз, но блин, лето-самое пекло, они повяли на следующий день, так обидно было((( Причем при дарении они свежие были, красивые...
Слава Українi• 15 мая 2015
Ответ дляIQ 80
а я просто хочу попасть в роддом! Хочу рожать, а сына не торопиться!!! ((((
выбирает себе дату рождения...
ПоэтеСССа• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да нет, эти шарики, это для меня скучно! Шумные поздравления, это для меня скучно. А мой ребенок для меня уже праздник. Видеть как она растет, играться вместе с ней, радоваться каждому ее достижению, это для меня счастье. У каждого свои ценности и радости!

Тектоническая расческа.• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Дай Бог вам легких родов! Но только когда сами родите, сможете оценить постановочность етого фото.
Повелительница лампочек• 15 мая 2015
Прямо скажите ему об этом.
Подсуньте фотки...
Мужчины намеки плохо понимают)
Ответ дляОшеламиссимо
можно подумать, если бы он вас просто с пустыми руками забрал, и объяснил все жарой, вашим плохим видом, запарой - вы бы легко и философски к этому отнеслись
Печенюшка• 15 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
Родите - отпишитесь
тоже самое хотела написать автору :) пусть родит, устроит шарики себе и торжество, а потом отпишется - как все прошло :)
оксюморон• 15 мая 2015
ну, по моим наблюдениям мужчинам намекать бессмысленно, надо говорить прямо.
Машина такая закажешь здесь, оркестр струнный, ну и по цветам ты же помнишь, что я люблю.

А вот наоборот думаю, как намекнуть мужу, что бы с роддома забирал меня сам, без моих\его родителей и родных.
Отполированный Артем• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
так можно обо всех подарках сказать, но нужен ведь праздник для души когда-нибудь
а как Вы домой с этими шариками поедете??? или там и оставите? Вы представляете сколько стоит такая композиция??? Это точно можно кольцо с бриллиантом купить за эти же деньги...Это 100% постановочное фото.
Ответ дляПоэтеСССа
не включайте пафос, прошу, одни радости не исключают другие
Hermosa• 15 мая 2015
Скажите все мужу прямо и все тут... А вообще, мне лично было не до шариков..., домой в родные стены, отойти, отдохнуть, окунуться в совсем иную жизнь уже как матери. Это абсолютно другая волна, поэтому с мужем все обговорите заранее прямо, если желание есть такое, потом будет уже далеко не до этого, совсем другое состояние души...
Смайлик• 15 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
100%
Аналогичная ситуация, причем оба раза.
Скажу больше, хотелось убить всех, кто пытался встать у меня на пути при выходе из роддома. Больше всего хотелось скорее вернуться домой ) Всякого рода ’показуху’ терпеть не могу )) Это имхо.
Хотя, у каждого своя жизнь и взгляды на нее )
Ответ дляоксюморон

наверное, надо родных самой просить, чтобы не приезжали, а то подумают плохо о Вашем муже еще

Звездолётчица• 15 мая 2015
Ответ дляМЧСница
это реклама группы в контакте?)
+100
Радостина• 15 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
Боже, какие проблемы и заботы у людей! Я мечтала, чтобы все оставили меня и ребенка в покое.
ага, дитячий садок справжній. мені навіть букет був зайвий
Наивная Хо• 15 мая 2015
Ответ дляТа легко!
скажите прямо чего бы Вам хотелось, часто мужчины не понимают намеков причем конкретных даже
+100000000
Кукуша• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
девушка на фото в состоянии ведь
девушка на фото - это реклама )) поверьте, мне после естественных родов с жутким геморроем было как-то не до феерверков((
Вы уверенны, что потом захотите видеть и показывать эти фотки?
ПоэтеСССа• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я как раз пафос не включала! Я пишу от души, как есть. Моя дочь очень долгожданная, и для меня она самая важная часть моей жизни! А все эти понты с шариками и фотки на показ для меня ничто!
Ответ дляСмайлик
100%
Аналогичная ситуация, причем оба раза.
почему сразу показуха? у Вас свадьбы не было? или у родных/подруг/знакомых? та же показуха!
зачем тогда наряжаться, прихорашиваться, искать красивые вещи себе и близким
Печенюшка• 15 мая 2015
Ответ дляРадостина
я с вами тоже соглашусь по поводу букета - оно то приятно, конечно :) НО - в машину я после первых родов усаживалась-улеживалась минут 10, пока смогла найти позу боль мень доступную, цветы пришлось все равно везти в багажнике...

в общем, что б после родов выйти красотой, нужно иметь очень большую силу воли, а еще боль мень легкие роды :) ИМХО
оксюморон• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
не приезжал? у меня свекры через дом живут, а мама с папой в 10 минутах на машине, и сестра с семьей примерно так же и роддом (где буду рожать) по прописке рядом совсем (1,5 км).

Я то родным скажу, но кто же меня послушает)))
тут просто надо что бы он не говорил когда будет меня забирать и все).

Кстати у тех ребят, что Вы скидывали. я заказывала хлопушки на свадьбу себе)))
Ответ дляКукуша
я ведь не фото геморроя буду показывать, извините за грубость, ничего личного
дело даже не столько в фотках, сколько в приятных эмоциях, которые такая встреча может подарить
unona4ka• 15 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
надейтесь, только по моему этих 10% и не существует
после первых родов я даже стоять толком не могла, после вторых - ну чуть полегче, но все равно - не очень то и хотелось наряжаться и позировать :)

хотя конечно есть такие, что наряжаются, каблы обувают и позируют :)
Да ладно, у меня были первые роды, кс. Я н выписке была на каблуках, с мейком и укладкой)) У меня прям обязательный пункт был-выписываться красивой. Лежала в роддоме неделю до родов и насмотрелась на унылые выписки- женщины с грязной головой, в халатах и тапках
Не фонарь• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я бы философски. Мне от тех фейерверков в 2 часа ночи под родзалом ни холодно ни жарко было. А вот когда он сутками помогал с ребенком и помыть и покормить и погулять. Вообще не знаю, где он столько сил взял, чтоб днем пахать конь, а всю ночь с малышом возиться.

И когда приехали фотограф, оператор,лимузин, какие-то люди-игрушки, цветы и хлопушки, куча подарков и человек 20 у роддома. То думала я только о том, когда же они все уйдут и я останусь в тишине.