Госпожа Белладонна• 15 мая 2015
Посоветуйте что приготовить фарш
Вчера делала хинкали но вот фарша очень много сделала он очень ароматный и с водой и ума не приложу что с ним такое сделать кроме супа с фрикадельками но всёравно ещё много остаётся, котлеты не предлагать не получаются они у меня((((
Мама Викули• 15 мая 2015
тефтельки с рисом, в духовочке на противне , залить грибносметанным соусом, оч вкусно и не напряжно
Роллс-Ройс• 15 мая 2015
Голубцы сделайте, лепите овальные котлетки маленикие, капусту квадратиками порезали, обернули, на сковородку на сильный огонь прижарили, потом все в кастрюльку, соус развели краснодарский+вода+сметана и на медленный огонь протушить.
Ля-ля-ля• 15 мая 2015
я за чебуреки! В магазине лаваш- разрезаете, фарш внутри ()не оч.много), а края водой промазать и залепить. На сковороду с маслом горячим.
Как попробовала- больше тесто сама не делаю!!!
Покорительная• 15 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Класс!
Возьму на заметку
Ля-ля-ля• 15 мая 2015
Попробуйте, они так хрустят. Лаваш любой, я стала квадратный брать и разрезать (чебуреки- прямоугольнички выходят), 2 на сковородку
СиренаФеоктистовна• 15 мая 2015
берете круглую булку, разрезаете пополам, мякишь внутри вынимаете, закладываете фаршем, сверху пластинку сыра - в микроволновку на минутку, вынимаете, открываете опять, ложите колечко помидора и лист салата - супер бургеры такие получаются)