tanita-tango• 15 мая 2015

Как такое пережить?

http://112.ua/avarii-chp/pogibshiy-v-dtp-zamkombat...
Сижу и плачу как бедной женщине справиться с этим непосильным горем? ребеночек умер ,а теперь еще и муж.Где искать поддержку? Я не могу представить как это тяжело.Пусть Бог даст ей сил пережить это
Tasha.Kasya• 15 мая 2015

Kapriz Shop• 15 мая 2015
Светлая память
Лидочка Лидия• 15 мая 2015
Очень жаль((( Но не стоит эту тему поднимать во всеуслышанье
vitto4ka• 15 мая 2015
Тоже только что увидела эту новость(((
Бедная женщина, мать и жена..
Интересно, от чего могла умереть 8 ми месячная девочка?
volna-a-a• 15 мая 2015
мороз по коже(((даже не верится что такие ужасные ситуации бывают.Светлая память ребенку и папе
автор tanita-tango • 15 мая 2015
я наверное под впечатлением у моей хорошей знакомой тоже была недавно черная полоса родила 7 месячнего ребенка ,ребенок не выжил((( через пару недель мужа оперировали жировик на лбу ,а через несколько недель у ее мамы обнаружили опухоль мозга поехала в Киев оперировать .Говорит единственная отрада только дочка 3 года
наталья 58• 15 мая 2015
автор, а что с ребенком. я прошла по ссылке но не поняла, почему умер ребенок. сижу, аж настроение пропало.
vitto4ka• 15 мая 2015
Ответ длянаталья 58

Вот и я задумалась, что же с ребенком? Нигде в новостях о причине смерти 8 месячной девочки ничего не пишут.
Dobra• 15 мая 2015
пневмония здається (((( хаю спочивають з Богом....

coloritka• 15 мая 2015
какой кошмар
царство небесное, вечная память
IrysyaB• 15 мая 2015
ужас какой(((
царство небесное, пусть земля будет пухом...