Бабушка-байкерша• 15 мая 2015
и так кто на работе сачкует или дома бездельничает - проверим кого больше ?
Так, кто где это бездельничает и висит на Советчице - колитесь....
Результат:
вже голосів:
54 (46.15%)
дома
47 (40.17%)
на работе
16 (13.68%)
работаю дома
Смурфик• 15 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
тогда умничка, но папу надо слушать, чтобы в дальнейшем занять его кресло
Ну, это вряд ли)
Дерево береза• 15 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
не в обиду работающим девочкам, но многие здесь ноют, что устают на работе и получают копейки - а теперь посмотрите результаты опроса! Почти половина всех советчиц это работающие здесь зависают. Да и когда приходишь в госучреждения за какими-то справками, они все такие занятые, что даже не обращают внимания на посетителей - кто маникюр делает, кто макияж, а кто кофе пьет или лясы точит
угу ))) и я так))))) работаю))