Праздничный сервиз• 15 мая 2015

Родители на детском День Рождении.

У дочки ДР в кафе, приглашаем одноклассников. Как поступить со взрослыми? Угощать или отправить гулять на время празднования?
Может вопрос может показаться странным, но он меня волнует.
Лиса Патрикевна• 15 мая 2015
Дне Рождения! Ну как люди умудряются постоянно коверкать такие простые два слова? День Рождения, на Дне Рождения
Это даже не жи, ши - это ещё проще!

Вечный двигатель• 15 мая 2015
предложить чай-кофе, конфеты-печенья принесите с собой
Фима Собак• 15 мая 2015
Нас приглашали в ДРЦ (под ’нас’ имею ввиду мою дочку)
Мы пришли, познакомились с мамой, увидели именниницу, вручили презент и спросили во сколько ре забрать.
оставляли на 5 часов
Нормальные родители и сами знают нормы поведения, а хамовитым хрен донесешь
Престидижитатор• 15 мая 2015
А причем тут взрослые?
И все-таки на днЕ рождения.
автор Праздничный сервиз • 15 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель

принести с собой в кафе не получится.
100%• 15 мая 2015
я раньше приглашала, но многие и не парились, когда приводила детей, они встречали у порога кафе, принимали их и все, до побачення. Сейчас все так дорого и я тоже последовала их примеру.
Престидижитатор• 15 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель

А дальше? выпьют родители чай-кофе, а дети еще празднуют.
Фима Собак• 15 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это даже не жи, ши - это ещё проще!

вы очень помогли советом
Вообще не факт• 15 мая 2015
Все зависит от вашего достатка, конечно многие захотят остаться если Вы предложите, если не предложите - нормальные родители поймут и погуляют....

100%• 15 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это даже не жи, ши - это ещё проще!
вы так и не ответили на вопрос автора
Лиса Патрикевна• 15 мая 2015
Ответ дляФима Собак

вы очень помогли советом
Думаю, он не менее ценный, чем запрашиваемый. А вы про печеньки пишите, я не мешаю
100%• 15 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор

а дальше будут ждать горячительных напитков и закуски
Кима_кепка• 15 мая 2015
у меня была недавно аналогичная ситуация, мама именинника тоже сильно переживала по этому поводу, но у нас так получилось что все друг друга знают и все пошли отмечать в соседнее кафе( каждый за свой счет естественно ), все зависит от того насколько вы знаете родителей, если не знакомы , то просто скажите во сколько приехать за ребенком
Лиса Патрикевна• 15 мая 2015
Ответ для100%
вы так и не ответили на вопрос автора
ответьте вы
100%• 15 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
ответьте вы
я ответила по существу, а не тыкала в ошибки
Престидижитатор• 15 мая 2015
Ответ для100%

Ну вот именно...
Привели ребенка - в назначенное время забрали.
Вообще проблемы не вижу. Не грудные ж дети, за которыми родительский присмотр нужен.
автор Праздничный сервиз • 15 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
А причем тут взрослые?
И все-таки на днЕ рождения.

мы были на разных ДР, и везде меня угощали (в дет. саду).
в школе другие детки, и родители мало мне знакомые, по-этому и спрашиваю совета.
Мастер Пис• 15 мая 2015
родители не при чем и кормить их незачем
Лиса Патрикевна• 15 мая 2015
Ответ для100%
съешьте печеньку, вы молодец

Вечный двигатель• 15 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор

ну дети тоже не весь день будут в кафе, 1-2 можно чай-кофе пить, разговаривать. Это для тех кто не уйдет. Я обычно привожу детей и ухожу.
100%• 15 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
съешьте печеньку, вы молодец
ой, спасибо! уже можно взять?
Престидижитатор• 15 мая 2015
Ответ дляСМСница

Я бы не угощала. И мне пофик, что кто скажет. Я праздник устраиваю для своего ребенка, для него друзья приглашены. Причем тут еще и их родители?
100%• 15 мая 2015
Ответ дляСМСница

тогда можете предложить кофе
автор Праздничный сервиз • 15 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Спасибо за ответ. Я в прошлом году угощала, и мне понравилась напряженная обстановка незнакомых родителей... и плюс дополнительные траты.
Кима_кепка• 15 мая 2015
Автор, Вы ж еще понимайте, что если Вы пригласите родителей в кафе типа чай-кофе, с ними ж еще и беседы какие то вести надо, а если Вы их не знаете..., как то не очень получится, как по мне, так что не парьтесь, сообщите во сколько конец мероприятия и всё
автор Праздничный сервиз • 15 мая 2015
Ответ дляКима_кепка

согласна, что 1,5 часа разговоров о погоде меня настораживают.
Кима_кепка• 15 мая 2015
Ответ дляСМСница

ха), разговоров), а напьют на сколько))))))
Престидижитатор• 15 мая 2015
Ответ дляСМСница

Я бы и сама не пошла угощаться, тем более в напряженную обстановку с незнакомыми родителями.
автор Праздничный сервиз • 15 мая 2015
Ответ дляКима_кепка

в прошлом году скромно съели и напили, сидели и смотрели друг на друга все..
Вечный двигатель• 15 мая 2015
Ответ дляСМСница

принести с собой в кафе не получится.

я приносила.
Не думаю, что Вас попросят убрать со стола коробку рафаэлок, если Вы будете пить чай-кофе.