Праздничный сервиз• 15 мая 2015
Родители на детском День Рождении.
У дочки ДР в кафе, приглашаем одноклассников. Как поступить со взрослыми? Угощать или отправить гулять на время празднования?
Может вопрос может показаться странным, но он меня волнует.
Кима_кепка• 15 мая 2015
Ответ дляСМСница
в прошлом году скромно съели и напили, сидели и смотрели друг на друга все..
ну вот то то и оно, сидеть втыкать за свои же деньги))))))))
котопёс• 15 мая 2015
Отправлять гулять. Меня напрягают посиделки с малознакомыми родителя одноклассников, я лучше пойду маникюр-педикюр сделаю, в кино схожу с мужем, просто по ТЦ похожу, в общем, найду, чем себя занять.
энциклопУдия• 15 мая 2015
Очень хороший вопрос, т.к это обычная ситуация. Мы заканчиваем садик, много походили по детский Д.Р, если вы дружите с родителями то шампанское, фрукты и пицца будут в самый раз, а если близких друзей нет, то пусть прогуляются.
100%• 16 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия
пост 24 читайте